+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 02.09.2018

Дата выхода: 23 октября 2015 г.

События игры развернутся в Лондоне 1868 года. Промышленная революция, время громких изобретений. Невозможные технологии становятся реальностью для миллионов. Народ устремляется в Лондон, вдохновленный яркими возможностями и жаждущий стать частицей другого мира, в котором короли уже не властны, , где финансы сравнивают всех.

Но далеко не все согласны, что такой мир сделает только благо. Работяги, которые приводят в действие  машину Британии, не сильно отличны от рабов. Когда как ячейки общества повыше используют достижения труда, работяги живут за чертой бедности и погибают в молодости. Растет недовольство низших классов, они объединятся в банды, для того чтобы начать борьбу за свои права. В этой борьбе к ним присоединятся ассасины, которые готовы вновь начать уже тлеющую революцию . Революция пройдет по всему Лондону, меняя историю.

Вы познакомитесь с Джейкобом Фраем, которому сулит  изменить быт миллионов  в  игре Assassin’s Creed Syndicate . Вам предстоит изменить преступный мир и возглавить его, для того чтобы освободить Лондон из лап аристократии. Авантюризм, интриганство, жестокие схватки – далеко не всё, что вам предстоит испытать!

rss