+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Dishonored 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Dishonored 2

Прохождение Dishonored 2 #1 ➤ СНОВА ОБЕСЧЕСТИЛИ!

 

 

 

 

 

 


Прохождение Dishonored 2 — Часть 1: Долгий день в Дануолле [ПРИЗРАК·БЕЗ УБИЙСТВ]

В начале игры нам нужно будет обучиться некоторым основам.

Бежим к отцу, после чего нужно пройти основы управления персонажем. Далее скрытно нужно убить противника, а у другого украсть ключ. Открываем замок и учимся стрелять.


DISHONORED 2 ПРОХОЖДЕНИЕ #1 Я ЖДАЛ 4 ГОДА!

Долгий день в Дануолле

Выбраться из башни Дануолла

Оказываемся запертыми в комнате. Нужен ключ, однако его нигде нет. Для начала читаем письма на столе. Идем к окну, которое закрыто, открываем его и идем по уступу. Пробираемся в другую комнату с трупами. Находим противника с ключом. Скрытно убиваем его и забираем ключ от королевских покоев. Выходим в тронный зал. Убиваем Рамзи и подбираем перстень. Теперь находим маркер сокровищницы и бежим к ней. Вставляем перстень в замок. Осматриваем помещения и подбираем пистолет и маску с окулярами. Возвращаемся к бесчувственному Рамзи и относим его в сокровищницу. Закрываем ее и идем на выход.

Покинуть Дануолл

Оказываемся на улице. Спускаемся вниз и убиваем постепенно патрульных. Заходим в здания и обыскиваем их в поисках полезных предметов. Убиваем всех на своем пути и доходим до корабля, где говорим с женщиной.

На краю света

Просыпаемся в каюте и берем арбалет. Идем к Меган Фостер. Говорим с ней, а затем идем к шлюпке. Высаживаемся на пристань. Можем поблуждать по домам, в одном есть сейф, а в нем Руна. Код 423. Нужно взять записку со стола, и книгу слева от сейфа. Там и кроется разгадка. Идем к маркеру главного задания. Путь нам преградит электрические ворота. Видим справа красный провод. Он ведет к ветреному генератору. Нужно подняться к лопастям и потянуть за рычаг. Продолжаем путь к маркеру. Убиваем противников либо используем стелс. Следующие электрические ворота можно отключить справа от них. Там есть комната с батареей. Так откроем путь к экипажу. Садимся и едем в институт.

Добрый доктор

Выходим из кареты и идем к маркеру. Убиваем противников и отключаем барьер. Подходим к карте затем поднимаемся наверх. Берем ключ Гипатии со стола. Спускаемся на этаж ниже и открываем дверь в помещение. Проходим его и попадаем к доктору Гипатии. Говорим с ней. Тут недалеко находим койку с умирающем. Говорим с ним. Далее нужно убить королевского убийцу, придется долго бить его. Отправляемся к сторожевой вышке и снимаем с нее батарею. Спускаемся вниз Меган Фостер.

 Падший дом

Просыпаемся на корабле и идем к Меган. Далее бежим к шлюпке.

Механический особняк

Чтобы обесточить ворота, бежим к подпольной лавке. Убиваем врагов, затем, когда все уляжется, торговец откроет свой магазин. Говорим с ним, затем прячемся и убиваем противников, что сейчас подошли к девушке. Далее покупаем монтажный инструмент. Бежим к панели и вставляем инструмент. Попадаем  на станцию «Авента». Поднимаемся по лестнице и ждем экипаж. Убиваем двух противников и садимся. Едем на верхнюю Авенту. Идем к маркеру. Путь загородят ворота с паролем. Пароль от них: 291. Садимся и едем в механический особняк. Заходим а него и идем к маркеру. Тянем рычаг. Не трогаем робота, а идем на верх по лестнице. Подходим к запертым дверям и смотрим ролик. Далее спускаемся вниз и бежим к маркеру. Там будет лифт, как зайдем, нажимаем на нижнюю кнопку. Попадем в зал Апробации . Однако, нужно спуститься здесь по лестнице и потянуть за рычаг. В следующем помещении нужно нажимать на кнопки в полу и убить робота, желательно гранатами. После чего стены уберутся и мы сможем добраться до Соколова. Берем его тело и идем к лифту. нажимаем на среднюю кнопку. Здесь найдем монтажный инструмент. Желательно перебить врагов чтоб не мешали. Далее нужно найти рычаг и потянуть его. Прыгаем на тех этаж и ищем батарею питания, чтобы убрать ее.

Далее спускаемся к электрической ловушке, что находится в зале и ищем щиток, куда вставляем монтажный инструмент. Далее подходим к рычагу в центре и тянем его. Потом переносим тело Соколова уже на другую сторону и бежим от роботов. Относим тело к экипажу, а сами возвращаемся. Поднимаемся  по лестнице и тянем за рычаг. В центре будет происходить трансформация. В этот момент мы и бежим туда, чтобы попасть на тех этаж, где можно отключить батарею. Тут тянем за рычаг и поднимаемся наверх. Мы этим отключили питание электрического барьера. Далее идем в открывшийся коридор и заходим в спальню. Там при помощи рычага вращаем комнаты. Таким образом найдем вход в лабораторию, где и убьем Джиндоша. Покидаем лабораторию по коридору и выходим из особняка.

Королевская кунсткамера

rss