+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - Прохождение #1: Дорога приключений

На свободу!

Идем в башню за персонажем с маркером. Поднимаемся по лестнице, затем из пробитой ниши в стене прыгаем в деревянный домик, а оттуда вниз, следуем за персонажем и доходим до крепости. Теперь перед нами стоит задача сбежать из Хелгена. Осматриваем сундук и надеваем свое первое обмундирование. Далее идем по коридору и вступаем в битву, похожую больше на тренировку. Идем дальше, вступаем драку с врагами, а затем подходим к бочонку, чтобы набрать зелья здоровья, сил и магии. Следуем дальше, где помогаем мастеру пыток. Входим в помещение, где из рюкзака на столе берем отмычки. Ими нужно взломать клетку для пыток. Всё ,что нужно делать, это следовать за Хадваром.



Перед бурей

Находим на карте Ривервуд и отправляемся туда к кузнецу.

Общаемся с ним на все темы. Если есть сырье, то можем улучшить доспехи и оружие. Далее бежим в Вайтран, находим его на карте. Входим в город и говорим со стражником. После чего идем к ярлу и говорим с ним.


The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition Прохождение На Русском — НОВАЯ ГРАФИКА!

Ветреный пик

Говорим с магом. Он нас пошлет за камнем, выходим из города и идем к маячку. Поднимаемся на гору. На самом верху вход будут охранять 3 бандита. Разбираемся с ними и входим в гору. Разбираемся с 2 бандитами и входим в катакомбы. Стараемся идти к маячку.  Так проберемся в помещение с рычагом. Слева выставляем колонны как на скриншоте, после чего тянем рычаг. Откроется проход.

Следуем далее, попадаем в помещением с огромным пауком. От него можно далеко не бежать, просто прячемся за колонну, и он к нам пробраться не сможет.

Освободим Арвела. Тут же его убиваем, так как он убежит, а ведь у него Золотой коготь. Читаем дневник Арвела. Идем далее и убиваем Драугров. Идем все дальше и дальше. Пока не дойдем до водопада. По ручью есть ворота. Тянем за цепь и они откроются. Идем по пещере и выходим наружу, где есть небольшой мостик. Сворачиваем налево и идем к маячку. Доходим таким образом до места, где нужно применить Золотой коготь. Читаем дневник Арвела. Осматриваем коготь, таам и есть решение. Выставляем фигурки как на скрине.

Проходим к маячку и читаем слово. Далее убиваем Драугра-повелителя и забираем у него камень.

Дракон в небе

Бежим к западной башне. На нас нападет дракон. Бьем его из лука, так его постепенно и убьем. После чего осматриваем труп и бежим назад к ярлу. Говорим с ним.

Путь голоса

Идем вдоль горы по дороге, после чего найдем подъем наверх.

rss