+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Through the Woods

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Through the Woods

ПРОГУЛКА ПО СКАЙРИМУ ► Through the Woods #1

Бежим к старому деревянному причалу, после чего нас зовут на горячую пиццу. Идем в туалет, затем ищем Эспена. Он нас напугает. Играем за маму Эспена, читаем записку на столе. Идем в прихожую и надеваем куртку. Бежим к причалу, где Эспена похищают.



Бежим наверх по тропинке. Заходим в небольшую пещеру, выходим из нее и находим калитку. Проходим дальше и поднимаемся по тропе. Доходим до места на скрине.

Заходим в деревню, где нужно зайти в домики. В одном из них найдем бараний рог. В другом найдем информацию о Старом Эрике. Продолжаем исследование деревушки, так в одном из домиков найдем отражатель Эспена. Нужно найти камень с надписями, недалеко от него есть пещера.


Through the Woods - ДОБРОТНЫЙ ХОРРОР #1

В ней нам нужно будет спуститься вниз, так как мостика через обрыв нету. Спускаемся и находим там куртку Эспена.

Выходим из пещеры и идем налево. Доходим до большого озера, там найдем еще камень с рисунком.


Through the Woods [Part 1] - NEW NORSE HORROR ADVENTURE

Рядом с камнем найдем вход в пещеру, где горит большой костер. Справа найдем вход в небольшой туннель. Поднимаемся по нему, выйдя наружу обнаружим огромного монстра, прячемся обратно в туннель. Выходим из тоннеля, откуда зашли. Далее находим озеро и идем по тропе вдоль берега. Наткнемся на домик, а в озере на том месте будет монстр. Неподалеку находим хижину троллей. Выходим и ищем неподалеку мостик с отражателем Эспена желтого цвета.

rss