+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Seasons after Fall

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Seasons after Fall

SEASONS AFTER FALL Walkthrough Gameplay | The Sirocco | PC Full Game HD No Commentary Part 7

После вступления, в котором нужно было двигаться вверх пробивая себе путь, играем за лиса. Бежим направо, пока не прыгнем на бутон снизу, он подбросит нас наверх. Прыгаем дальше по верху, а затем замечаем скрученную лианну, нажимаем на нее и она раскроется.



Далее бежим направо пока не упремся в стену, идем налево и находим путь в берлогу, где спит медведь, после его пробуждения возвращаемся назад вместе с шаром. Сменится время года на зиму, после чего станет возможным продолжить путь налево, бежим за шаром.


Seasons After Fall: First 100% Speedrun

Опять упремся, нужно сменить время года и перепрыгнуть через цветок, он выдаст нам ком снега.

Снова окажемся в тупике. Нужно сменить лето на зиму и подбежать под висящий уступ. Прыгаем на цветок, после чего большой цветок справа выдаст ком снега. Прыгаем на уступ и делаем лето. Бутон теперь большой, а знчит можно прыгнуть на него и он нас подбросит налево.


Seasons After Fall Walkthrough Part 1 - WINTER IS COMING (no commentary)

Завершится эпизод. Далее играем зимой и бежим налево, без особых проблем добираемся к птице и бежим к оранжевому шару. Бежим направо и сталкиваемся с преградой. Нужно вызвать лето и нажать ЛКМ на жучка с панцирем слева. Гоним его в сторону ледяного столба и включаем зиму. Жучок должен взобраться немного на глыбу. Потом нажимаем на него и он взорвется вместе с глыбой. Так продолжим путь.

Срузу после этого становимся на большой листок и делаем лето, продолжаем путь. Гоним жучков направо, они нам понадобятся для разрушения стволов деревьев. Взрываются жучки только зимой при нажатии. Итак, доходим до тупика справа. Нам нужно наверх. Проходим чуть влево и становимся на лист, включаем лето и поднимаемся. Идем к большому цветку и делаем зиму. Чтобы выпустить глыбу снега, нужно прыгнуть на малый бутон слева от большого цветка. Теперь поднимаемся по снегу наверх.

Перед нами окажется фонтан а за ним стена. Нужно подпрыгнуть на фонтане и в этот момент сменить время года. Так окажемся на глыбе и продолжим путь. Далее идем направо и спускаемся в локацию Pit по уступам как на скрине.

rss