+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Metal Gear Solid V: Phantom Pain

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain Прохождение На Русском #2 — ДИКИЕ УЖАСЫ

Пролог

Киваем головой, поднимаем взор вверх. Док спрашивает как нас зовут, выбираем имя. Смотрим ролик, выбираем лицо Снейку.



Ползем к Измаилу, который стоит у двери. Двигаемся далее,  происходит взрыв. Забегаем в комнату и ложимся. Следуем по коридору, избегаем прожекторов. Бежим к Измаилу.

Прячемся за одной из ширм, поближе к противнику. Враг проверяет койку по соседству, быстро переползаем туда, так нас не заметят.


Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain Gameplay Walkthrough Part 1 [1080p HD 60FPS] - No Commentary

Возвращаемся в коридор и замираем. Противник уходит,  выправляем ногу. Идем снова на площадку, спускаемся вниз. На этаже снизу мы увидим загоревшиеся ступеньки. Следуем к Измаилу, и потом получаем пушку. Помещение загорится. Прицеливаемся и выстреливаем в нужный огнетушитель. Убиваем врагов и идем далее.


Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain Прохождение На Русском #3 — ЗАМЕС В ДЕРЕВНЕ

Измаил будет отвлекать противника. Выстреливаем ему в бошку, перемещаемся по балкону, но не поднимаемся, убиваем оставшихся врагов. Если же нас замечают, то миссия усложнится. Смотрим ролик и  убегаем от загоревшегося противника, прыгаем в обломки. Бежим к выходу пока противник отвлечен.

Скачем на коне, отстреливаемся от противника.

Глава 1. Месть

Входим в iDroid . Там на карте помечен населенный пункт – Гвандаи Хар. Закрываем  КПК и открываем бинокль. Нам будет помогать Оцелот, а именно куда смотреть. Увеличиваем зум и осматриваем всё подробно. Запрашиваем информацию о Виало. Ставим отметку на данном населенном пункте, а именно Виало.

Скачем прямо к деревне. Оцелот нас останавливает перед постом. Осматриваем его. Тут есть 2 стражника, они расположены не близко друг от друга. Разбираемся с ними. Захватываем таким образом пост.  Мы получим вознаграждение.

Приближаемся к Виало. Оцелот предлагает нам отыскать хорошую точку для наблюдений. Можем пойти на холмы пососедству и просмотреть  деревню в бинокль. Используем бинокль, мы можем метить противника, а также транспорт и разнообразные объекты.

Проходим в основное здание Виало, там ещё развевается флаг. Находим ворота, которые открыты и поднимаемся наверх, так пройдем в это здание. На столике осматриваем  разведданные, для того чтобы разузнать, где прячется Каз.

Отправляемся на коне в  Гвандаи. По дороге заметим очередной пост, решаем сами захватывать его либо пройти мимо. Проверяем  локу и отмечаем противника. Нам необходимо двинуться к маркёру желтого цвета. Проходим в сооружение и на 2 этаже найдем Каза. Берем Каза и скачем к на эвакуацию. Тут являются нам зомби. Попытаемся , чтоб они нас не заметили.

Глава2. DIAMONDDOGS

Подходим к Оцелоту , выслушиваем его. Он дает нам Фултон – систему эвакуации. Данное устройство может мгновенно перемещать пленных. Выстреливаем в пришедшего солдата, потом подходим к нему и эвакуируем Фултоном.

Открываем КПК и выбираем пункт управления персоналом. Мы увидим, что взятый сотрудник был кинут в исследовательский центр. Возвращаемся назад и передаем в отдел разработок. Выбираем оружие, а также предметы. Попытаемся сделать коробку. Нам необходимо поднять умение научно-исследовательского раздела. Закрываем iDroid, подходим к очередному солдату и атакуем ближним боем. Дальше его нужно эвакуировать.

Бьём  другого и подходим. Проценты над знаком эвакуации означают возможность доставления Фултоном  солдата к базе. Тут влияют несколько факторов. Эвакуируем его. Снова переходим в разработку и создаем коробку. Запрашиваем её поставку возле Снейка. Через секунды посылка прибудет.

Можем отправиться к следующему заданию, а можем прийти к Оцелоту, у него проверим умение ближнего боя. Схватываем солдата и жмем пару раз на данную кнопку, он потеряет сознание. Допрашиваем очередного солдата, обезвреживаем его и эвакуируем. Открываем i Droid и вызываем вертолёт. Указываем зону высадки и забираемся в него.

С вертушки мы можем выбрать следующее задание.

Открываем КПК и переходим в «Задания».

Прохождение Metal Gear Solid V: Phantom Pain. Глава 3. Путь героя

Выбираем  1-оу из 2-х мест посадки. Выбираем точку на востоке от Да Шаго Каллаи. С самого начала  указываем сразу время, 6 утра либо 6 вечера.

Нам необходимо ликвидировать командора отряда спецназовцев. Спрыгиваем с вертушки, скачем на лошади до помеченной точки. Осматриваем лагерь, используем бинокль. Командир должен выйти из здания. Опознаем его по  берету красного цвета. Отмечаем врагов и начинаем их устранять. Сначала  разбираемся с врагом на сооружении пред аванпостом, немного правее. Находим в конце деревни вышку, там стоит военный. Слева тоже расположена вышка – устраняем всех.

Дальше мы можем ликвидировать командира, или приглушить, выносим из помещения и эвакуируем. Уходим из этого места. Когда мы будем в пустыне, конь сам останавливается и миссия будет завершена. Вызываем вертолёт к точке высадки, отмеченной на карте. Забираемся в вертолет и ждем.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
rss