+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Pillars of Eternity

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Pillars of Eternity

Прохождение Pillars of Eternity 2 Deadfire - Часть 1 (Колесо времён)

Пролог

Идём в сторону запада, за волком находим кусты. Идем по мосту за сумкой с водой, когда же попадем в засаду, то раскидываем врагов и идём в лагерь. Бьём в лагере аборигенов, оказываемся под землей. Исследуем как можно аккуратней. С правой стороны от ловушек находится ложная стена, так же и с левой стороны по коридору. Идём влево, попадем к тайнику, там омываем лик статуи, затем вставляем кристалл, который нашли у гуля. Чтобы выйти из этого уровня надо пройти возле ловушек или же через стену с правой стороны. Рядом с выходом найдем пауков. Выходим с уровня.



После ролика покидаем «Силлант Лисс», переходим в «Вейлвуд». Как зайдем на неё, не торопимся вступать в битву, так как мы ещё без помощников. Идём по дороге к южному выходу из местности. Общаемся с человеком, который стоит у моста. Проходим в окрестность «Позолоченная долина». Как прибудем, начинаем брать миссии, а также сведения, нанимаем себе помощников.


PILLARS OF ETERNITY 2 DEADFIRE | РЕЗЮМЕ

Мольба матери

Это задание дастся Офрой в домике на северо-западной стороне локации. Женщина просит отыскать жрицу, она должна оказать помощь в изготовлении зелья.

Нужно пойти на юг в «компас Анеслойга». Находим у берега лагерь, где расположена чародейка. Говорим с ней, после чего дадутся задания. Первое по счёту заключается в зачистке лагеря к востоку локи. Всё просто. Потом вас просят найти споры, которые расположены в пещере немного повыше лагеря. Убиваем внутри всего 1-го грибка и собираем материал. Несем его колдунье, которая сварит из него что-то. Волочим это дело заказчику.

Опоздавший к ужину

Берем миссию в трактире. Трактирщица просит отыскать повара, он потерялся. Направляемся в Вейлвуд. Идём на северо-восток, где и найдем его у бандитов в руках. Отбиваем силой и говорим с ним. Повар возвратится в таверну.

Погребные тайны

Миссию получаем если спустимся в катакомбы по середине локации, там будет валяться парень. Он просит отыскать то что осталось от убитых и попасть в глубину катакомб на 2 уровня. Одному будет пройти задание не реально, так как противник силен. После победы направляйтесь к колоколам. Нам необходимо проиграть определенную мелодию. Подсказка находится в книге, которая находится на полочке сзади колоколов. Подсказка: справа, центр, лево, право.

Этаж пониже трудно зачистить, однако не стоит всех убивать. Проходим к залу, там находится колесо, крутим его, затем подберите с мантии ключ. Отпираем двери. Проникаем в необходимую комнату, которая находится на юге локи. Открываем двери при помощи скрытого рубильника в стене. Соберите останки, идите далее, найдем выход из подземелья на 1 уровень. Когда выйдем, отдаем останки заказчику.

Месть мертвеца

Получаем миссию в Вейлвуде, где находится пещера с медведем. Сначала нужно убить его и поговорить с духом. Необходимо пройти в городок и отыскать хату в стороне северо- востока, рядышком с трупьим деревом. Там ещё возятся 2 человека.

Прохождение Pillars of Eternity. Война продовольствия

Берем миссию в Позолоченной долине у мельницы. Завершить её легко. Идём в мельницу и говорим с человечком. Затем идем в таверну и находим Свейнара. Угощаем пивасиком, болтаем спокойно либо угрожаем, когда же он соглашается закончить кипиш, возвращаемся к мельнице.

Лорд пустошей

Чтобы получит задание, необходимо пройти квест «Война продовольствия». Говорим с незнакомцем и направляемся к восточной дороге и выходим в Эстервуд. Затем найдем и цитадель Редрика. Входы расположены по трем сторонам.С правой стороны самый безопасный вариант – пройти через канализацию.

Тут нас ожидает множество ловушек, а также врагов. 1-й этаж либо зачистим, либо попробуем пойти  к северу, там есть выход в комнаты замка, оттуда попроще будет дойти к лорду. Высвобождаем парнишу в клетке.

Выходим с локации и идём выше. В ящичках возле лестницы оденьте монашескую робу. Как сделаем это, идем направо, не попадаемся охраннику, который курсирует а 1-го коридора. Далее увидим очередного стражника, тоже избегаем его. Далее идем по стенке с левой стороны в храме, дергаем за глаз у черепа. Открывается тайная дверь. Там монах, он дает ключ скажет, что можем отждохнуть. Уходим через двери пониже. В северо-западных комнатах найдем проход в зал. Возможен выбор:

1)  убьём Рэдрика

2) поможем  подавить мятеж

Хорошо подойдет для ликвидации массовое колдовство, а также если расстреливать тяжелых бойцов с помощью бронебойности штуковин, в то время как танк своим корпусом закроет проход.

 

Груз для кузницы

В данном задании, которое можно получить у кузница в 10ом городе, необходимо отыскать груз. Направляемся в Маграново распутье, оттуда поворачиваем вправо на восток, продолжаем путь по дороге, которая ведет в «черный луг. Идём по дороге, указывающей на север, наткнемся на бандюков, так квест завершится, так как увидим груз, относим его обратно.

Потерянный груз

Берем задание у девчонки, которая стоит по центру локи. Она просит возвратить груз, а также уничтожить бандитов. Они расположены чуть ниже обрыва. Решаем судьбу, после чего квест завершится.

Видения и шепот

Посещаем центр деревни и говорим с призраком гномихи. Которая сияет фиолетовым цветом. Идём в Черный луг, уходим с локи к востоку по дорожке, ведущей в каэд Нуа. Как придём, берем человека в отряд который стоит рядом, пускаемся в глубину крепости. В помещении к северу мы найдем трон-статую, которая скажет как найти нужную личность.

Спускаемся в подземелье и начинаем убивать пауков. Как зачистим уровень и спустимся ниже, с левой стороны от выхода мы увидим дверь, которая ведет к нужному человеку. При отсутствии  умения взламывать замки, обходим и убиваем мародеров. Затем находим у стенки рубильник, он отопрет двери. Ведем разговор и решаем судьбу сумасшедшего, возвращаемся к трону. Обновляются квесты, появляется пара дополнительных.

 

Время и волна

Продолжаем приключение в глубине катакомб. Идём к барьеру из магии. Зачищаем подземку и направляемся к 3-у уровню. Встречает огр, он дает миссию Отчаянные меры. Сразу после выполнения задания беремся за поиски печатей, так как нужно пойти дальше. Как выполним задание, оказываемся на седьмом уровне, за дверьми находится разгадка. Ключ находится в комнатке в одном из ряда помещений, он расположен на трупе на данном уровне.

rss