+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение The Surge: A Walk in the Park

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение The Surge: A Walk in the Park

The Surge - 100% Walkthrough Part 23 [PS4] – Creo World (1/2) [NG++]

Станция «Мир CREO»

Когда войдете на станцию мира CREO, то сразитесь с роботом. Он похож на такого же оппонента из оригинальной игры, с которыми вы могли столкнуться в области с Ядром. У противника большой запас ХП, он может прыгнуть на Уоррена издали, а в придачу к этому имеет еще и длинный хвост, который может использоваться для атак ближнего боя с расстояния.


Прохождение The Surge - A Walk in the Park #1 Возвращение PC

После зачистки первой платформы пройдите в начало поезда. Быстренько пробегите мимо смертельно опасной жидкости, чтобы подобрать пирамиду лута с имплантом «Паладиевая ячейка в.4». Также на первой платформе, напротив отверстия в стене, через которое вы сюда пришли, можно найти панель перегрузки (10 уровня). Используя ее, вы разблокируете дверь в вентиляционное отверстие в предыдущей комнате. Так вы создадите короткий путь обратно в «Башню Ржавой Крысы». Вернитесь на станцию «Мир CREO» и с первой платформы войдите в поезд (через открытую дверь).


Прохождение The Surge - A Walk in the Park #2 Босс: Графитовый Кот. ФИНАЛ PC

Выйдите с другой стороны поезда, чтобы добраться до второй платформы. С правой стороны находится киборг, а с левой — мина. По этой причине при выходе из поезда нужно действовать осторожно, чтобы не попасть в засаду и не наткнуться на мину при побеге от киборга. Продолжайте движение и войдите во второй поезд. Следуйте в его конец, влево, и поднимитесь по ступенькам, чтобы забрать лут с имплантом «Силовая цепь дрона в.3».

На третьей платформе в крайнем левом углу находится еще один кристаллический враг. В крайнем правом углу находится другой киборг, прямо над панелью для перегрузки. Идите туда и сразитесь сначала с первым противником, постарайтесь не покидать левую часть платформы, чтобы не подключился второй. Когда с ним будет покончено, то подкрадитесь и убейте второго киборга. Используйте панель для перегрузки (10 уровня), чтобы разблокировать дверь в конце платформы, на которой находился кристаллический враг.

В следующем помещении есть еще один киборг, патрулирующий нижний ярус. Когда сражаетесь с ним, то смотрите, куда наступаете, чтобы избежать получения дополнительного урона. На другой поднятой дорожке справа находится станция лечения. Продолжайте движение через территорию и воспользуйтесь экзо-лифтом в самом конце.

Вы окажетесь в хозяйственном блоке. Двигайтесь вперед и увидите пару голографических панелей впереди. Но это засада, поскольку панель на самом деле является киборгом, повернутым к вам спиной. Атакуйте противника. Когда разберетесь с ним, то осмотрите левую часть комнаты, где находится пирамида лута с имплантом «Оздоровительная инъекция в.3». Используйте оставшуюся панель, чтобы открыть дверь справа.

Покиньте хозяйственный блок, чтобы попасть на второй этаж станции «Мир CREO». Здесь вы можете привлечь внимание киборга, который идет с левой стороны. Убейте его, независимо от того, атакует ли он первым. Осмотрите пол около ближайшей тумбы, чтобы найти сломанного дрона. Взаимодействуйте с ним и заберите аудиожурнал (Приватное голосовое сообщение).

Далее есть несколько мостиков. Убейте пару дронов прежде, чем следовать по дорожке вправо, в тупик, где лежит пирамида лута с большой грудой металлолома.

Обратите внимание на три параллельных маршрута, пересекающих комнату с дальней стороны. Правый путь бесполезен, поэтому сначала идите по левой дорожке, а затем около обрушившегося участка перейдите от нее к средней. Идите в самый конец.

На той стороне мостика разрушьте ящик и заберите пирамиду лута с большой грудой металлолома. Сверните налево и пройдите мимо ступеней. Убейте кристаллического врага в конце пути прежде, чем подобрать аудиожурнал (Автоматический отчет о состоянии — 1/2). Проверьте остатки ближайшего к вам мостика из трех параллельных, чтобы найти пирамиду лута с имплантом «Повышение выносливости XL в.4».

Поднимитесь по лестнице, которую проигнорировали ранее, и направляйтесь к левой стене. Разрушьте решетку вентиляции и следуйте через проход в дальний конец. Уничтожьте решетку, чтобы покинуть здание.

Нет доступных данных

Двигайтесь вперед, сверните влево и увидите киборга на краю скалы. На другой стороне бетонной конструкции есть еще один киборг — это ловушка! Выманите врагов по одному, используя собственного дрона, а затем заберите лут с грудой высокотехнологичного лома рядом с тем местом, где был киборг. Пройдите вниз по лестнице и взгляните на левую стену, чтобы отыскать небольшой проход. В его начале лежит пирамида лута с оружием «Твердосплавный спрут».

Пройдите через этот проем в технический коридор и воспользуйтесь экзо-лифтом, расположенным в конце, чтобы создать короткий путь на площадь Железного Мауса и оперцентр.

Продолжайте движение по узкой дорожке к платформе в конце. Здесь будет кристаллический враг и дрон. Если возможно, то заманите дрона поближе, чтобы сразиться один на один, а уже после разберитесь с кристаллическим врагом. После уничтожения последнего загляните туда, где он находился, чтобы забрать аудиожурнал (Личный дневник, сотрудник №73-4464).

Пройдите на синие рельсы американских горок и заберитесь выше, чтобы найти пирамиду лута с грудой высокотехнологичного лома (небольшой уступ справа). Спуститесь отсюда и пройдите под рельсами, чтобы вернуться в нижнюю часть зоны «CREO открывает дорогу к звездам».

Нижний уровень «CREO открывает дорогу к звездам»

Двигайтесь вперед и убейте нескольких противников (дронов и киборгов) на пути. Желательно заманивать их по одному! Взаимодействуйте с панелью для перегрузки (10 уровня), а затем спрыгните вниз под горками, чтобы отыскать пирамиду лута с имплантом «Меди-гальванический регулятор в.4». Его будет охранять дрон.

Идите через проем сбоку и используйте экзо-лифт, чтобы добраться до вентиляционного отверстия сверху. В главной комнате расположены сразу две двери. Дверь с правой стороны ведет к выходу из туннеля, откуда вы пришли, а дверь впереди приведет к киборгу и двум пирамида с лутом — в них лежат имплант «Кинетический преобразователь в.3» и фото «Найденный снимок: Уоррен». В конце расположен еще один экзо-лифт, который позволит создать короткий путь назад на площадь Железного Мауса.

После открытия короткого пути вернитесь назад на экзо-лифте и следуйте через другую дверь (взаимодействуйте с панелью), ведущую обратно в нижний туннель «CREO открывает дорогу к звездам». Следуйте через туннель в зону впереди, пока не увидите жалюзи, которые можно открыть. За стеклом вы увидите Ржавую Крысу, которого слышали по громкоговорителям в этой части парка.

Встаньте спиной к окну и справа от проема, через который пришли сюда, за бетонной плитой найдите пирамиду лута с имплантом «Плазменный регенератор в.3». Войдите в комнату снизу. Если отправитесь влево, то «Ржавая Крыса» будет убит. По этой причине прежде, чем продолжить сюжет и пойти влево, двигайтесь направо. Если, конечно, действительно хотите его спасти.

Дополнительно: Спасти Ржавую Крысу

Убейте дрона и заберите аудиожурнал (Автоматический отчет о состоянии — 2/2) у основания лестницы, в дальнем конце круговой платформы.

Воспользуйтесь лестницей, а затем — экзо-лифтом, чтобы добраться до верхнего уровня комнаты. Подойдите и взаимодействуйте со Ржавой Крысой, чтобы освободить персонажа от ракеты. Поговорите с ним и узнаете историю. После диалога перепрыгните через щель слева от Ржавой Крысы, чтобы добраться до лута с оружием «Плазменный предрекатель ASTir».

Примечание . За спасение Ржавой Крысы вы получите ачивку «Ржавая Крыса».

Продолжаем сюжет

Вернитесь на нижний уровень и на этот раз пройдите через дверь с левой стороны от входной точки (если стоять спиной). Когда доберетесь до большой комнаты, то увидите сидящего в дальнем правом углу киборга. Подкрадитесь и обезвредьте его прежде, чем забрать пирамиду лута с имплантом «Плазменный накопитель в.4». Войдите в вентиляционное отверстие и воспользуйтесь экзо-лифтом, чтобы добраться до внешней области.

Когда выйдите из шахты обслуживания, то убейте дрона впереди. Поднимитесь на склон справа и убейте киборга, ожидающего Уоррена. За стенкой слева есть пирамида лута с большой грудой ржавого металлолома. Слева находится узкая металлическая дорожка, в конце которой стоит кристаллический противник.

Когда враг будет мертв, то заберите лут в конце платформы, в котором лежит груда высокотехнологичного лома. Не продвигайтесь вперед, поскольку там находится босс. Вместо этого откройте короткий путь. Оглянитесь назад в том направлении, откуда пришел Уоррен, и поднимитесь по металлической лестнице справа. Заберите пирамиду лута с большой грудой металлолома. Продолжайте двигаться наверх, чтобы добраться до платформы с остановившимися американскими горками. Используйте панель перегрузки (10 уровня), чтобы убрать вагоны и позволить Уоррену подняться на рельсы. По ним вы сможете добраться до самой нижней точки зоны «CREO ведет к звездам» (и короткому пути к площади Железного Мауса).

Вернитесь на платформу, где убили кристаллического врага, а затем спуститесь на большую открытую область, чтобы сразиться с финальным боссом расширения — Графитовым Котом. После победы над ним вы получите копье «Коготь».

Победив врага, найдите на арене дыру, через которую можно спуститься вниз. Следуйте туда и пройдите в служебный коридор. По пути слева обнаружите ящик с закрытым замком для перегрузки. Внутри лежат два наноядра. Чуть дальше по коридору, с левой стороны валяется аудиожурнал (Приватное голосовое сообщение).

Страницы: 1 2 3 4
rss