+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение игры Call of Duty: Advanced Warfare (страница 2)

Опубликовано: 02.09.2018

Биолаборатория

Оказавшись на земле бежим за Гедеоном уклоняясь от выстрелов снайпера, добежав до небольшой скалы с торчащими из неё корнями жмём F для того чтобы ухватиться за корни, а чтобы карабкаться наверх нажимаем по очереди ЛКМ и ПКМ. Повиснув на верху включаем маскировку экзо-костюма нажав 4, для восстановления заряда можно на время отключать маскировку той же кнопкой. Далее жмём одновременно ЛКМ и ПКМ чтобы запрыгнуть наверх и в режим маскировки продолжаем следовать за Гедеоном прячась от дронов и солдат противника. Некоторых врагов нужно будет обезвреживать из режима маскировки, просто подходим к противнику и нажимаем кнопку Е.

Добравшись до машины с двумя солдатами противника устанавливаем рядом глушилку, после чего аккуратно обезвреживаем врагов продолжив после этого следовать за Гедеоном. Наткнувшись по дороге на сканер стараемся не попадать в его луч и в итоге встретимся с Кормаком и Ноксом. После короткого разговора спускаемся на верёвке со скалы нажав F, а затем S. Внизу включив маскировку следуем за Кормаком уничтожая по дороге врагов, благо оружие теперь с глушителем.

Добравшись до здания устанавливаем на указанное место глушилку и зайдя внутрь уничтожаем там всех врагов.

Проникнув в задние проходим в указанном направлении,в итоге на втором этаже обнаружив пульт, жмём F чтобы начать загрузку. Далее с боем прорываемся ко второй точку уничтожая по дороге всех врагов, а так же стараясь не попадать под сенсоры сбивающие настройки костюмов, их можно просто расстреливать. В итоге добравшись до указанной позиции устанавливаем там взрывчатку, а выйдя из помещения подрываем её нажав ЛКМ. Теперь наша задача добраться до ангара с танком Т-740. Оказавшись в указанной точке, возле запертой двери, лезем на крышу соседнего здания чтобы установить там глушилку, после чего Нокс сможет взломать дверь.

Проникнув внутрь здания следуем в указанном направлении чтобы добраться до ангара с техникой, где нас будет ждать новенький Т-740. Забравшись в танк отправляемся к точке эвакуации, уничтожая по дороге всех врагов, против живой силы противника используем противопехотные ракеты для выбора нажав кнопки 1 или 2. Против воздушных целей используем ЭМИ переключившись при помощи кнопки 4, ну и против бронированных целей используем пушку выбрав её кнопкой 3. В итоге добравшись до точки эвакуации забираемся в летательный аппарат благополучно закончив задание.

При просмотре видеопрохождения игры Call of Duty: Advanced Warfare для переключения между роликами используйте вкладку "Плейлист" и если видео помогло вам или понравилось не забывайте ставить лайки :)

Крах

В начале прохождения данной главы управляем транспортным средством удерживая W чтобы ехать вперёд, наша задача преследовать белый фургон. В процессе преследования объезжаем перегородивший нам дорогу автобус с правой стороны. По другим вражеским машинам можно открывать огонь нажимая ЛКМ. В итоге остановившись на мосту с боем прорываемся  в указанном направлении уничтожая всех солдат Атласа у себя на пути и перебираясь через обломки при помощи усиленного прыжка. В итоге добравшись до указанной точки на середине моста, подходим к преследуемому ранее фургону и пытаемся его открыть, после чего смотрим за крушением моста.

Армада

Встретившись с Кормаком, следуем за ним на авианосец уничтожая всех врагов на своём пути. Наша задача добраться до рейлганов и установить на них глушилки. После того как установите глушилки на указанные места отправляемся к мостику, снова следуя за Кормаком запрыгиваем в разбитую часть авианосца. Далее проходим по коридорам включая прибор ночного видения (кнопка N) в тех местах корабля, где нет света, а добравшись до ангарной палубы уничтожаем всех высадившихся врагов включая противника в тяжёлой броне. Далее снова проникаем во внутренние помещения корабля, где продолжаем следовать за Кормаком, с боями прорываясь к мостику. В итоге добравшись до мостика забираем разведданные с одного из столов, после чего используем терминал справа от Кормака чтобы подключится к орудийным системам корабля и расстрелять с их помощью атакующие суда.

Полный газ

Начинаем прохождение данной главы управляя истребителем летящем на бреющем полёте по каньону, управление конечно не очень удобное, это вам конечно не Ил-2 Штурмовик и не War Thunder , но в общем пролететь до Нью Багдада и остаться в живых можно. В итоге прибыв на место и выбравшись из капсулы следуем за Гидеоном уничтожая бойцов Атласа на улицах Багдада. Нашей первой задачей будет уничтожение трёх мобильных турелей установленных на одном из зданий, проще всего сделать это захватив верхнюю турель и расстреляв из неё две нижних (подняться на здание можно при помощи крюка). После того как уничтожите все турели спускайтесь вниз для перегруппировки. Оказавшись внизу получим новое задание по уничтожению нескольких AST (бойцов Атласа в тяжёлой броне), это вам конечно не Titanfall , но справится с ними вполне можно, для упрощения задачи используйте гранаты ЭМИ или подкрадывайтесь со спины и уничтожайте врагов при помощи крюка выдёргивая их из костюма. После того как перебьёте всех врагов "Атлас" использует "Мантикору" и мы попадём в плен.

В плену

После того как нас привезут в тюрьму следуем в указанном направлении получая удары если будите оборачиваться по дороге. В итоге после визита Айронса Илона и Кормак смогут освободится, сняв кандалы и с нашего персонажа. Далее следуем за Гидеоном по коридору пока тот не вырубит одного из охранников, после чего подойдя к труппу нажимаем F чтобы забрать оружие и экзокостюм. Протез у нас сломан, так что придётся обходится одной рукой, подбирая новые стволы, когда в старых будут заканчиваться патроны. В следующем помещении при помощи пульта в центре комнаты открываем дверь лифта, после чего перестреляв прибежавших врагов следуем за Гидеоном. В процессе движения через различные помещения старайтесь не стрелять в безоружных или сдающихся людей, убивая лишь вооружённых врагов. Добравшись до запертой двери подходим к ней и помогаем Гидеону открыть её, а проникнув в помещение копируем разведданные с компьютера на одном из столов пока Гидеон ведёт допрос. Далее спрыгнув в люк попадём в помещение похожее на крематорий, двигаясь за Гидеоном помогаем ему отодвинуть вагонетку под которой будет ещё один люк. Спустившись вниз ползём за напарником, пока в итоге не выберемся на улицу, снова вступив в бой с солдатами "Атласа". Добравшись до вертолётной площадки запрыгиваем в винтокрылую машину которую очень быстро собьют. Выбравшись из под обломков надеваем костюм AST, после чего пробиваем указанную стену просто пробежав через неё. Далее прорываемся к выходу с базы противника уничтожая врагов со всех видов оружия имеющихся в наличии: главная турель - ЛКМ, рой ракет - Q и G для пуска одной особо мощной ракеты. Добравшись до северной стены ломаем замок на воротах подойдя к нему и нажав F, после чего ещё несколько раз жмём F чтобы открыть ворота.

Конечная

Вот мы и добрались до последней главы прохождения, на этот раз с самого начала облачённые в A.S.T. отправляемся в главную крепость Айронса. Расстреливаем вражеские катера, машины и пехоту пока нас несут на вертолёте, а после того как прибудем на место жмём F чтобы отцепится. Далее двигаемся под водой к указанной точке, проникнув в итоге в одно из зданий. Выбравшись из воды следуем за Гидеоном уничтожая врагов из всех видов оружия, наша задача остановить запуска ракеты с "Мантикорой", при этом желательно успеть до конца обратного отсчёта, так что стараемся не стоять на месте. Добравшись до запертой двери которую выбьет Гидеон, следуем за ним по тоннелю к отмеченной точке. Оказавшись возле люка нажав F берёмся за поршень вместе с Гидеоном, после чего ещё несколько раз жмём F чтобы потянуть поршень.Спрыгнув в открытый люк, замедляем падение удерживая ЛКМ и ПКМ, а после приземления следуем за Гидеоном к стартующей ракете и расстреливаем её из всех видов оружия.

Остановив таким образом запуск, смотрим ка напарник вытаскивает нашего персонажа из повреждённого A.S.T. и тащит куда-то, во время перестрелки лёжа на полу уничтожаем прицельным огнём из пистолета вражеских солдат. В итоге окажемся обездвижены лицом к лицу с Айронсом, после короткого разговора жмём несколько раз F чтобы открыть свой экзо. Далее нажав Shift бежим по коридорам за уходящим Айронсом, перед закрывающимися дверями нужно набегу нажать кнопку "лечь" проскользнуть под ними. Далее нажав Е толкаем появившегося перед нами солдата "Атласа", а затем догнав Айронса жмём F чтобы сбить его с ног. Повиснув с Айронсом на протезе жмём несколько раз кнопку Е чтобы попытаться освободить руку с ножом, а затем F чтобы подтянуть повисшего на протезе Айронса к руке с ножом и снова жмём Е чтобы отломать протез скинув таким образом противника со здания или можно ничего не нажимать и свалиться вместе с ним. На этом прохождение сюжетной компании Call of Duty: Advanced Warfare будет закончено.

Страницы: 1 2

rss