+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Life is Strange: Episode 1 - Chrysalis прохождение игры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Life is Strange: Episode 1 - Chrysalis прохождение игры

Прохождение Life Is Strange на Русском (Эпизод 1: Chrysalis)[HD|PC] - Часть 4 (Лучшая подруга)

Заметка от автора.



В игре есть много вариантов диалогов, мы публикуем тот, который является верным и помог автору быстро пройти игру.

Смотрите вступительный ролик. Вам нужно идти к маяку. Поднимайтесь по лестнице и идите. Подойдите к обрыву и посмотрите на торнадо. Смотрите ролик. Посмотрите, на фотографию, которая лежит столе и слушайте учителя. Возьмите камеру и сделайте Selfie. Можете взять вещи со стола и поиграть с ними. Когда вам нужно будет сделать выборверного ответа - выберите фразу «I did know…». Посмотрите еще раз на стол и загляните в журнал. Сфотографируйте надпись на столе, который будет справа от вас. Подойдите к однокласснице и поговорите, выберите варианты ответа: «You seem quiet today» и «Want to go grab a cup o’ tea?» Затем подойдите к учителю и объяснитесь перед ним. Вариант ответа «Do I have to?». После того как погуляете и поизучаете класс, выходите из него.


Life is Strange Episode 1 Chrysalis Прохождение на русском Озвучка Часть 1

Идите прямо по коридору. Подойдите к своему шкафчику (красный справа) и откройте его. Продолжайте идти дальше. Пройдя первую часть коридора, слева посмотрите на плакат MISSING. Поверните направо и зайдите в Дамскую комнату. Подойдите к раковине и умойтесь. Подходите к бабочке и сфотографируйте ее. Смотрите ролик.


СТРИМ Life is Strange [ep 1. Chrysalis] #1

Оказавшись снова в классе, используйте возврат времени, чтобы починить камеру. Когда к вам обратится учитель выберите «I feel sick». После небольшого монолога вам будет предложено вернуться в начало диалога и ответить по-другому. В нашем случае выбирайте «The Daguerreian Process». Прочитайте блокнот на вашем столе. Выходите из класса, но вас задержит Учитель, ответьте ему, используя вариант «John Lennon said».

Выходите из класса и бегите в туалет. Подвиньте коробки, поднимите молоток, разбейте сигнал тревоги. Выходите из туалета и бегите к директору, которому скажите следующий вариант ответа «Hide the truth».  Выходите из школы.

Выйдя на улицу, вы можете пообщаться с вашими одноклассниками и узнать много чего нового. Как только наговоритесь, идите налево от главных дверей школы и подойдите к дворнику, выберите следующие цитаты: «What’s with these posters?», «What happened her», «You knew what Rachel, what was she like?» и «See you later». Отойдите чуть дальше и поговорите с девочками на лестнице. Подойдите к краске и используйте ее. Затем бегите к уборщику и как только он отойдет, забегите внутрь кладовки, где включите опрыскиватель. Дождитесь, когда уборщик залезет наверх и уронит краску. Подойдите к девочке на лестнице и поговорите с ней, выберите вариант ответа «Comfort». Зайдите в женскую общагу.

Идите к концу коридора в 219 комнату. Можете погулять по комнате и посмотреть, что в ней есть. Подойдите к кровати и ложитесь на нее. Выходите из комнаты. Подойдите к девушке в коридоре. Поговорите с ней, выбрав варианты: «What did she do?», «Juliet Watson», «How do you know?». Затем направляйтесь в 221 комнату (прямо напротив вашей). Используя компьютер, прочитайте почту и распечатайте ее. Заберите распечатанную бумагу. Выходите из комнаты и дайте девочке в коридоре распечатанное письмо. Зайдите в комнату к девочке. Подойдите к ее компьютеру и возьмите флешку. Подойдите к девочке и поговорите с ней выбрав: «Juliet gets her rageon», «What do you mean?». Бегите к себе в комнату и вставляйте флешку в компьютер. Выходите из комнаты и идите на улицу.

Идите обратно во двор школы, но вы заметите свою подругу и охранника, выберите действие Intervene. Идите во двор. Подойдите к девушке, сидящей на ступеньке и скажите «Sorry about Zachary». Идите прямо к парню и дайте ему флешку, и выберите один из ответов: «Really?», «Daniel posted it online?», «Yeah, thanks», «Seen It, «Faster», «Pyssycat! Kill! Kill!», «I need to talk to somebody». Когда к вам подбежит парень и будет на вас гнать, отвечайте ему «Nothing, «Take a step back». Вы уедете на машине

Во время разговора с Хлоей в машине скажите ей: «I have no idea», «I guess», «Of course», «I’m sorry…»

Осмотрите комнату Хлои. Сразу слева от двери на шкафу будет коробка, достаньте ее, прочитайте письмо, верните время вспять. Подойдите к стенке справа от двери и включите переходник. Возле кровати Хлои будет коробочка, отройте ее и достаньте диск. Во время разговора скажите следующие фразы: «That’s Rachel Amber…», «So Rachel took my place», «So, what happened?», «What about her parents?». Подходите к плееру и включайте музыку. Выйдите из комнаты и спускайтесь вниз. Пройдите чуть прямо и направо, там зайдите в мастерскую и на полу возле стиральной машины подвиньте Папку, затем включайте машину, доставайте папку. Подойдите справа к шкафчику и включите там телевизор, затем выключите. Поднимайтесь обратно наверх и сообщите, что вы достали, то что хотели. Во время монолога скажите: «I was there», «Not at all, «Just a bit…», «No». Сфотографируйте Хлою. Когда забежит отец Хлои, скажите фразу «Take the blame». Выходите на улицу через окно.

Поднимайтесь по лестнице и подойдите к Хлои на скамейку. На ее вопросы отвечайте: «My pleasure», «I should’ve taken his photo», «Files?», «What’s Nathan Secret?», «How much?», «That is fucked up», «He’s still dangerous».

Следуйте за оленем. Если будете делать ошибки, верните время вспять. Поднявшись наверх, прочитайте газету. Смотрите небольшой ролик, читайте титры и слушайте красивую музыку. Первый эпизод пройден.

rss