+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Conarium

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Conarium

Хребты безумия! ● Conarium #1

Идем к Link Elevator и проходим к лифту, вставляем ручку. Нажимаем на рычаг в сторону Up. Оказываемся на верхнем уровне. Идем по коридору, слева на ящике найдем металлический резной предмет. Идем дальше и осматриваем всё. Возвращаемся к лифту и жмем на Dawn. Оказались там, откуда пришли, еще раз жмем на Dawn. Мы оказались на нижнем уровне. Идем прямо и справа находим топор. Идем далее и поворачиваем налево. Находим замок, от найденного чуть ранее резного ключа. Поворачиваем до тех пор, пока луч не попадет на растения, которые заросли в проходе.


Conarium | 4K 60fps | Longplay Walkthrough Gameplay No Commentary

Растения разойдутся, идем в образовавшийся проход. Спускаемся по лестницам. Видим большую статую в центре. Проходим к ней поближе и нас снова немного заглючит. Отыскиваем проход, который показан на скрине ниже и идем туда:


Conarium Full Walkthrough All Puzzles Full Game Walkthrough Longplay

Идем прямо и поворачиваем в коридор слева. Отодвигаем щит и находим какие то штуки с изображениями:

Выходим в большой коридор и продолжаем путь по нему. Выходим в большое помещение и идем налево.  Нас снова будет глючить. В первом случае нужно будет подойти к фантому, стоящему у  барельефа. Пидем вдоль стены и доходим до большого камня с рисунком звезды. Напротив этого камня есть проход в центр помещения, вод вид с этого прохода на камень с изображением звезды:

Идем по проходу в центр, увидим там гробницы. Раскрываем главную и находим рукоятку. Открываем еще три штуки, которые находятся справа от центральной гробницы, в правой гробнице найдем подсказку, подбираем ее. По левую сторону от центральной гробницы есть еще 4 штуки, однако там ничего не найдем. Рядом с ними есть небольшая лестница, ведущая к камню с рисунком, подходим к нему и делаем запись, это подсказка. Возвращаемся к камню с звездой и идем направо. Найдем что-то наподобие алтаря. Вставляем рукоятку в замок, затем идем к камню справа, нужно выставить правильно 5 символов. Открываем журнал на j и смотрим во вкладку Рисунки. Запоминаем расположение символов на звезде. После этого выставляем на звезду символы, как на рисунке. После этого вращаем рукоятку. Идем к большому камню и становимся на кнопку в полу, открывается проход.

Проходим туда, идем прямо, доходим до палатки и осматриваем ее. Идем к пристани и садимся в субмарину. Плывем ориентируясь по фонарям. После плавания заходим в светящийся белым светом проход. Выходим из него и снова заходим. Вновь оказываемся в пещерах. Идем по дорожке прямо. Выходим из коридора в помещение и сразу поворачиваем направо, тут есть еще один коридор, идем по нему. Доходим до шара, разбиваем топором лед и толкаем его в центр. Направляем луч на улицу. Далее идем обратно в помещение, в которое попали после 1-го коридора на этой локации. Справа увидим алтарь, идем вдоль левой стены. Увидим проход, он был бы заставлен растениями если бы мы не передвинули шар в центр. Идем в этот проход. Найдем резной предмет, выходим из этого коридорчика и сворачиваем налево, идем пока не упремся на растения, вставляем этот резной предмет на подставку, после чего растения разойдутся.

Идем дальше, увидим рептилий. осматриваем коридор, в который они зашли, осматриваем все оранжевые ячейки с символами и подбираем один оранжевый камень в ячейке с рисунком, который мы опознали. Выходим из этого коридора и идем направо, там будет еще один коридор, он приведет нас к заваленному проходу, который мы разобьем топором. Но не спешим идти дальше. Нужно вернуться чуть назад и взять камень, который был розовым, а после того как мы его установили — бирюзовым. Подбираем его и держим в руках. Идем туда, где открыли проход топором. Проходим к усыпальнице и справа найдем проход с растениями, держа в руках камень, растения расползутся. проходим дальше. Видим, что камень стал снова розовым. Находим тут источник голубого света и приближаемся к нему держа руках камень. Заряжаем его и идем дальше, снова натыкаемся на растения, удаляем их при помощи уже заряженного камня.

Так доходим до комнатки с шаром, вскрываем его, тут нужно нарисовать какой-то символ. Пока мы тупике. Возвращаемся в помещение, где мы впервые установили на подставку розовый камень. Если идти по левой стороне, то мы увидим рано или поздно коридор налево.

Проходим туда и тянем рычаг на стене. Опустится гнездо для оранжевого камня, устанавливаем его и снова тянем за рычаг. Камень поднимется, проявится рисунок, который мы и должны нарисовать.

Возвращаемся к месту для рисования, наносим следующий символ:

rss