+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение RiME

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение RiME

Rime - 100% Walkthrough to Platinum Part 1 - Denial (No Edits, All Achievements, 1080p, PS4 Pro)

Находим лестницу, которая показана на скрине ниже и поднимаемся по ней.



Увидим на полу нарисованный круг, в котором есть подсказка, спускаемся по лестнице слева и проходим по каменному мосту, который разрушится. Обходим башню по левой стороне по лестнице. Прыгаем через пропасть на землю. Идем далее и поднимаемся по лианам наверх, попадаем в место с первой головоломкой.


Rime - 100% Walkthrough to Platinum Part 2 - Anger (No Edits, All Achievements, 1080p, PS4 Pro)

Наша задача, открыть проход, который находится за 4 золотыми кружками наверху. Чтобы это сделать, нужно одновременно подать звуковой сигнал на все кружки. Естесственно, без особого устройства это сделать не получится. Смотрим на скрин ниже:

Справа видим устройство, направляющее наше эхо на камень, который поднимается верх. Наша задача крикнуть возле этой штуки и сразу побежать на камень. Камень подымается, а мы прыгаем как показано на скрине. Попадаем в небольшое помещение, перемещаем звуковой шар как показано на скрине ниже и кричим. Откроется проход.

Ставим этот шар перед камнем-лифтом и кричим. Теперь заветный проход откроется, поднимаемся с помощью камня наверх и идем в образовавшийся проход. Попадаем в башню, прыгаем на столб в центре и поднимаемся наверх, к трем золотистым кружкам, тут увидим еще гнездо с яйцами. Увидим проход наружу, где увидим еще один звуковой шар. Перемещаем его как показано на картинке и кричим.

Так откроется окно посередине с звуковым устройством. Теперь можно передвинуть шар к месту, где он был изначально и крикнуть. Колонна с шаром поднимется, бежим к ней и прыгаем на золотые пояски. Поднимаем настолько, насколько возможно. Прыгаем на уступ и выходим наружу башни, тут по уступам и лианам поднимаемся наверх.  Видим небольшую башенку и обходим ее по небольшой лестнице, по уступам поднимаемся на нее и идем к круглой площадке, чтобы крикнуть.

Спускаемся к дереву, которое возродилось на наших глазах. Между стволами находим светящуюся штуковину, которую подбираем. Осматриваемся. Находим проход в виде только что взятой штуковины. Проходим туда и идем через мост. Встретим кабанчика, который нам нужен для расчистки вьющихся по полу растений. Подбираем большой апельсин и кидаем его в место с лианами, так он нам расчистит путь к звуковому устройству. Кричим и проходим в проход, открывшийся лишь на мгновение. Тут подбираем синий шар и ставим в центр на подставку, поднимаемся наверх. Видим еще одну подставку. Снимаем шар и кидаем в сторону новой подставки. Колонна спустится, а мы поднимаемся к нашему шару. Ставим его на подставку, после чего откроется проход наружу. Поднимаемся наверх и попадаем в помещение с новой головоломкой.

Справа есть лестница, ведущая к синему шару. Берем этот шар и кидаем его в сторону другой лестницы. Если мы не докинем шар, то нужно оставить шар на том месте, куда он упал, так как это место подвижно. Если мы пройдем к трем подставкам и возьмем шар из центра, ставим его на подставку справа. Так наш шарик поднимется наверх, поднимаемся к нему и несем его наверх лестницы, оставляем его в кругу перед платформой с подставкой.

Спускаемся вниз и переносим шар с правой подставки на левую. Так платформа наверху спустится и мы без проблем поставим на нее шар, который занесли ранее. Поставив шар на эту подставку видим, что опустился уступ, но закрыты ворота. Спускаемся вниз и переносим шар на центральную подставку. Так отрываем ворота и проходим наверх. Становимся перед «щитом» и целимся как показано на картинке ниже.

Подбираем еще один подковообразный ключ и спускаемся вниз к дереву с водоемом. Находим тут каменного сфинкса и вставляем ключи в пазы. Появится лестница, поднимаемся и бежим по мосту, кричим у ворот, проходим внутрь башни. Поднимаемся по лестницам и лианам наверх. Попадаем в место с головоломкой. Смотрим на скрин ниже. Нужно поставить шар в это положение, а затем стать на камень справа.

Страницы: 1 2 3 4
rss