+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Little Nightmares

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Little Nightmares

Little Nightmares Прохождение На Русском #1 — МАЛЕНЬКИЕ КОШМАРЫ!

Маньяк и часы

Как только толкнем двери, сразу прячемся за упавшую колонну по левую руку девочки. Маньяк подойдет и будет нащупывать предметы. Зазвенят часы, тем самым оглушив не надолго его. В этот момент нам нужно бежать направо, но успеть вовремя остановиться и идти в полу присядь, чтобы он не услышал. Так и доберемся до правой части. Он продолжит дотрагиваться до часов, они снова и снова будут глушить его, нам нужно караулить эти моменты и кидать ботинок в кнопку. Попав, откроются двери, бежим прочь от него.


КРИПОВЕНЬКО ► Little Nightmares #1

Много книг и подвешенный рояль

Оказываемся в помещение со столбами из книг, бежим вправо, по книжному стеллажу взбираемся наверх, откуда прыгаем на рояль, с рояля прыгаем на стеллаж слева. Добираемся до самого верха, где увидим нашего долгорукого друга. Идем за ним по пятам в полу присядь. Видим, что он остановился и копошится. Мы должны по столбу из книг взобраться на стеллаж и продвинуться осторожно налево. Идем по максимуму налево и спускаемся, вновь забираемся на столб из книг. Проходим через окошко, тут увидим предмет наших поисков — это ручка.


LITTLE NIGHTMARES ➤ Полное Прохождение ➤ КОШМАРИКИ =)

Берем ручку и ставим ее у дверей. Затем сильно давим на кнопку телевизора, он включится, бежим ко входу и берем ручку, дожидаемся маньяка. Как только он пройдет к телевизору, тихо выходим из комнаты, немного отойдя, даем деру к месту, куда спрыгнули с рояля, вставляем ручку и крутим ее, так поднимем рояль, на который можно прыгнуть и пересечь пропасть.

Вагонетка и руки из дырок

В следующей комнате нужно просто передвинуть вагонетку к другому концу комнаты, а с нее нужно запрыгнуть на дверную ручку. Идем дальше, увидим дыры в стене, первую пересекаем, а со второй не спешим, так как, внезапно, появятся конечности нашего маньяка. Когда рука справа будет обшаривать верхнюю часть трубы, нужно быстро пробежать, иначе он нас словит. Бежим от долгорукого, он зажмет нас в маленьком помещении, нам нужно избегать его рук, а также прокрасться к клетке и потянуть за нее, чтобы ее сломать. Так маньяку откусит руки.

Открылся люк, покидаем это место, бежим по шахте и выходим наружу, цепляемся за крюк и нас вытянет на другую локацию. Снова приступ голода, нужно идти направо, в мышеловке застряла крыса, ею и пообедаем, продвигаемся направо.

Новый персонаж — повар

Идем под его столом, проходим через стену и прячемся. Проникаем постепенно к правой части кухни. Видим замок на двери. Поднимаемся по белому шкафу наверх, с него прыгаем на деревянную балку, держим путь налево, добираемся до клеток, по ним идем наверх, проходим через туалет, лифт на дальнем плане, проникаем в комнату. Поднимаемся наверх по шкафу и ждем, когда человек уйдет. Видим, что на стене слева висит ключ, залезаем к нему и скидываем вниз. Идем направо, решетка в туалете уже закрыта, так что садимся в лифт и спускаемся, снова попадем на кухню. Снова осторожно перемещаемся к правой части кухни, открываем дверь.

Мясорубка

Попадаем в эту комнату через маленькое окошко слева. Прыгаем на стол и тянем за ручку, упадет кусок мяса, крутим вентиль, однако больше мяса нет. Идем в левую часть комнаты и прыгаем в мини-лифт. Так поднимемся наверх. По шкафчику слева поднимаемся к крюкам, с одного крюка прыгаем на второй, который с куском мяса, так мясо упадет вниз. Тащим этот кусок к люку в полу. Теперь на мини-лифте спускаемся вниз и повторяем процедуру производства сосиски. Теперь мы сделали уже 2 штуки. Нужно сделать еще одну, возвращаемся наверх и на столе слева видим еще один кусок мяса. Снова тащим к люку и повторяем процедуру. Теперь повисло 3 сосиски, на которые можно прыгнуть и добраться до люка справа. Бежим вправо до лифта, тянем рычаг.

Мясник

На лифте поднимется повар-мясник. Бежим к деревянным ящика и прячемся в нижнем. Он достанет кусок сыра и пойдет налево, мы должны побежать в этот момент к лифту. Спускаемся и ждем под столом мясника, он придет и будет рубить мясо. На столе видим ключ, однако, повар слишком увлечен мясом. Нужно незаметно пробежаться в комнату слева и нажать на кнопку, сразу прячемся у маленького окошка справа, теперь самый хороший момент, чтобы взять ключ, берем его и бежим на лифт. Спускаемся на этаж ниже и открываем замок. Прячемся от повара в небольшом ящике. С этого же ящика прыгаем на ручку дверцы от мусоропровода. Так откроем его, прыгаем на эту крышку и оказываемся посреди мусор, справа поднимаемся и бежим под полом. Выходим прямо перед столом мойки посуды и бежим направо. Входим в другую комнату и тянем рычаг на столе, запустим перемещение крюков. Возвращаемся к столу, где мыли посуду, взбираемся на тарелки и прыгаем на крюк. Когда попадем в новое помещение, нужно прыгнуть вниз, так как в противном случае нас поймает молодой повар. Бежим направо к крюкам, нужно успеть зацепиться за один из них.

Увидели корабль со стороны

Бежим направо и поднимаемся по лестнице. Прыгаем на цепь и вновь поднимаемся на самый верх. Идем налево и доходим до заколоченного досками прохода, тянем доску на себя и идем дальше. По решетки залезаем наверх, идем в сторону шествия стариков, прыгаем направо и добираемся до столовой. За нами погонится толстый дядька, уходим от него и взбираемся по тарелкам на люстру в самом конце помещения, тетка нас не достанет, прыгаем в окошко направо. Бежим направо не обращая внимание ни на кого. Залезаем на стол, бежим налево, маневрируем от рук толстяков, с левого конца стола прыгаем на решетку и лезем наверх. Прыгаем на подвешенную деревянную платформу направо, идем к столу на дальнем плане и бежим налево прочь от толстяков. Снова попадаем в столовую, один толстяк побежит за нами, бежим направо, он застрянет под доской, мы пробегаем по его спине. Бежим налево, пробегаем лифт, на нем окажется повар, прячемся в туалете слева. Берем ведро и бросаем в зеркало, оно разбивается, проходим в проем. Поднимаемся по решетке наверх, ступаем на трубы.

По трубам переходим в помещение с лифтом, плавно спускаемся и садимся в лифт. Лифт переместит нас к коридору, на переднем плане еще стоит высокий комод. Проходим направо и бежим вдоль спален жирдяев и убегаем от них направо. Здесь важно добежать до края стола и удачно прыгнуть на фонарь.

Снова случается приступ голода, однако, вместо сосиски проглотим гномика. Добегаем до лифта и бросаем в кнопку что то тяжелое. Садимся в лифт, выходим из него и поднимаемся по лестницам, идем налево и попадаем в комнату с худой женщиной.

Наконец-то худая особь человека

Между лестницами была дверь с замком. Мы должны найти в спальне ключ, он находится в горшке слева от кровати. разбиваем его и подбираем ключ. Долговязая куда-то ушла, бежим к двери с замком и открываем ее, бежим направо, за нами в итоге эта женщина и погонится. Проникаем в новое помещение, бежим до упора и срываем доску. В этой комнатке подбираем небольшое овальное зеркало и бежим в предыдущее большое помещение. Становимся где-то с краю и ждем, когда появится осветленный круг, становимся в него посередине и ждем, когда появится эта странная особа. Как только появится, направляем зеркало в ее сторону, так и бьем ее до победного конца.

 

rss