+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Dying Light прохождение игры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Dying Light прохождение игры

Dying Light Прохождение ► БОДРОЕ НАЧАЛО ► #1

Если у вас возникают проблемы при прохождении игры Dying Light , вы всегда можете воспользоваться нашими советами и информацией к действию. Мы подробно описываем шаги, которые необходимо проделать, чтобы полностью пройти игру Dying Light . В наиболее сложных местах мы добавляем картинки, которые могут вам помочь. Прохождение Dying Light читайте у нас на сайте.


Прохождение Dying Light — Часть 1: Башня

Миссия 1 – Awakening (Пробуждение)

Смотрите видеоролик, в котором главный герой спустится на землю. Приземлившись, сразу увидите врагов, стреляйте. После смерти одного их них, двое неприятелей убегут, однако через пару секунд на вас нападет зомби, оттолкните его рукой. Сразу же на помощь прибегут двое людей, которые вас спасут.


ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС!! - Прохождение Dying Light #1

Опять небольшой видеоролик, после которого вы проснетесь в чьем-то доме. Встаньте, осмотритесь, идите в коридор и справа будет приоткрытая дверь, откройте ее. После диалога идите к комнате 190, которая отмечена оранжевым кругом на карте.

Когда к ней подойдете, поговорите с товарищем по имени Zafer.Зайдите в комнату, затем на балкон. После диалога узнаете, что нужно подняться на 13-й этаж и получите рацию.

Опять идите к оранжевому кругу и поднимитесь на лифте. Выйдите из лифта, осмотрите вокруг, послушайте диалог. Возьмите инструмент, который находится на инвалидной коляске, и бегите к очередной цели, отмеченной на карте, там же убейте врага.

Теперь вам нужно достать марлю и алкоголь, чтобы спасти выжившего. Найти их можно воной из комнат, которые подсвечены на карте желтым. Чтобы найти комнату, вернитесь к лифту, затем станьте к нему лицом и поверните направо, так как вы шли к выжившему. Первая дверь будет заперта досками, идите дальше и зайдите в открытую дверь. Скриншот:

В комнате возьмите алкоголь в холодильнике и в жёлтом ящике на полу можно взять гвозди. Выйдите из комнаты, идите дальше по кругу (минуя комнату с человеком) и, не доходя до инвалидной коляски, загляните в комнату, там будет ванна. Справа будет аптечка – возьмите марлю. Ниже скриншот с месторасположением комнаты.

Также можно пройтись по другим комнатам, которые подсвечены желтым и взять некоторые предметы.

Теперь зайдите в меню паузы, из собранных предметов создайте аптечку, вернитесь к потерпевшему и помогите ему.

Теперь спускайтесь на лифте к идите к Rahim’у. После небольшого диалога идите в другую комнату, переоденьтесь и следуйте на крышу. Все цели будут подсвечены оранжевым.

Теперь бегите к товарищу и продолжайте следовать его указаниям. Бегайте прыгайте, карабкайтесь, в общем, обучайтесь управлению. После разговора с Rahim’ом идите к следующей цели. Поговорите с квартимейстером (смотрителем). Затем возьмите оружие и бегите к доктору.

Когда выйдете на улицу, встретите зараженных людей, их спокойно можно убить. Затем постучитесь в дверь, возьмите у доктора вакцину и отправляйтесь на первое серьёзное задание.

Глава 2 – First Assighment (Аварийное обесточивание)

Посмотрите диалог со Спайком, затем выйдите на улицу и поднимайтесь наверх. На крыше убейте зомби, обыщите его, а также ящик, находящийся рядом. Двигайтесь к вашей цели на карте, причем необязательно залазить на крышу, пройти можно разными путями. Когда подойдете к машине, откройте капот и подсоедините батарею. Теперь бегите к следующей точке – вам надо спасти человека. Подойдя к цели, убейте двух зомби, затем откройте дверь и убейте человека, спасти его не удастся. Теперь включите в помещении свет, а на столе можно взять чертеж. По рации вам дадут новое задание – нужно залезть на крышу. Стрелка на карте покажет верный путь.

Когадвсе сделаете, вам снова придется активировать две ловушки в машинах, только теперь добраться до транспорта тяжело – ряжом зомби. Чтобы не сталкиваться с ними, киньте в сторону взрывпакет и отвлеките врагов.

В принципе, зомби вас не особо побеспокоят, активировать ловушки можно быстро, после чего забирайтесь куда-нибудь наверх. Необходимо активировать световую ловушку – вперед на крышу и к новой цели. После разблокировки первой, следуйте к еще двум, они находятся примерно рядом и обозначены на карте. Одна находится посредине улицы – на нее лучше всего прыгнуть с крыши, а чтобы активировать вторую – поднимитесь на поезд.

Теперь необходимо устранить проблемы со светом, но когда вы прибежите к нужной точке – появится огромный зомби. Драться с ним не стоит – поднимитесь на крышу и киньте несколько взрывпакетов в сторону. После чего откройте первый щит, далее быстро бегите в здание сбоку, откуда вывалился зомби, зайдите во вторую комнату и откройте второй щит (он будет помечен ромбиком). Сделав все, выбегайте из здания, причем можно через тот вход, откуда вы зашли, или же водной из комнат будет запертая дверь, открыв ее, тоже можно убраться восвояси.

Бегите к безопасной зоне, после чего смотрите ролик, в котором увидите еще одного зомби. Зайдите в комнату и ложитесь спать. После сна вам необходимо бежать к Спайку. Дорога неблизкая – лезьте по крышам.

05.02 прохождение будет завершено.

rss