+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Видеокарта и карта видеозахвата это разные вещи?

Опубликовано: 02.09.2018

Видеокарта и карта видеозахвата это разные вещи?

Как сделать прозрачный фон у вебкамеры на стриме OBS

>>> об зательно

>>> Это разные вещи, если в видеокарте есть вход VIVO, то в принципе можно использовать его. Но это достаточно сложно. Еще один вариант купить ТВ тюнер. Все современные модели имеют возможность видеозахвата. Я бы порекомендовал Behold TV M6. Очень качественный тюнер. С аппаратным видеозахватом.


КАМЕРА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ. КАК УСТАНОВИТЬ КАМЕРУ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ своими руками. ♦DIY CAM♦

>>> конечно разные! но в видеокарте любой может быть функци видео in! VIVO такие карты обозначаютс . Видео ин/видео аут! Совсем не об зательно покупать телетюнер! Карта видеозахвата сейчас стоит менее 25 баксов! AverMedia.

>>> Это абсолютно разные вещи. Точнее, пр мо противоположные. Видеокарта из цифрового сигнала формирует изображение, а плата видеозахвата наоборот, из изображени формирует цифровой сигнал.

>>> Видеокарта воспроизводит поток данных и конвертирует это добро на моник ( телевизор) некоторые видеокарты имеют функцию видео захвата, но Х800 такого не имеет, а карта видезахвата это тпичный тюнер. Рекомендую Beholder 609 RDS отлична чтука.

>>> Да разные! Захват дл оцифровки аналогового сигнала. С видака например можешь в цифру все перегнать, чтоб домашнее видео не потер ло форму со временем)). А видеокарта эт обычна видюха...

rss