+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Не пойму, сгорела ли видеокарта? - 16 Декабря 2011 - Диалог - Интернет в Воскресенске

Опубликовано: 02.09.2018

Не пойму, сгорела ли видеокарта? - 16 Декабря 2011 - Диалог - Интернет в Воскресенске

Не загружается винда по вине видеокарты .

>>> У мен тажа фигн . Так компьютер работает нормально, но игрушки все вырубаютс через минут 5, просто гаснет экран и все..



>>> неси на проверку

>>> Комп работать будет....картинки только не будет....охлаждение на видюхе стоит??? может куллер хреновничать,либо высохла термопаста между радиатором и чипом....короче сотреть надо...но что то вно с охлаждением....

>>> советую просмотреть кулера, все ли работают нормально. часто бывает, что гор т именно они


Что делать если компьютер и вентеляторы работают, но нет изображения на мониторе (экране)

>>> Осмотри конденсаторы, нет ли потёков и вздутий. Если есть необходимо перепа ть на новые того же номинала (чтоб видюха и дальше радовала норм работой).

>>> Если судить по твоему описанию, то видеокарта не совсем еще сгорела, тоесть будет еще работать какое-то врем , хот может он и не сгорела вовсе, а просто перегрелась, попробуй поставить куллера получше дл охлаждени , пока лучше системный блок держи открытым, если видео карта перегрелась, вполне возможно что и другие части компьютера тоже повреждены проверь их.


Как подключить видеокарту если не хватает разъемов (6-8 pin) ???

>>> поставь эверест, посмотри че за температура у видюхи, термопаста наверно вс высохла и радиатор не плотно прислон етс к чипам вот видюха и перегреваетс , сними кулер намаж термопастой и обратно.

>>> Прикрути сбоку 80мм кулер.

>>> может быть кулер сгорел? или мало охлаждающей мази осталось на видеокарте

>>> если сама система работает без лагов то видуха скорее всего в норме (При переключении на базовую материнскую видюху даже файловые менеджеры начинают лагать) А вылеты игрушек и запах может означать погоревший кулер на видюхе, и поэтому теперь при больших нагрузках она тупо перегреваетьс , срабатывает предохранитель и комп вырубаетс .

>>> У теб видюха 100% не сгорела потому-что она работает ! может на материнке конденсаторы сгореть и все больше напр жени даёт ток и компьютер выключаетс

>>> да, у вас похоже сгорела видеокарта

>>> осмотри видюшку на признак вздутых конденсаторов, сколотых микросхем и т.д. мало ли

>>> сгорела...еще некоторое врем поработает и смерть))

>>> видать перегрелась и немного поламалась видать скоро полетит проверь кулер если он засоррилс почисти без куллера видеокарта сгорит (кулер вентил тор)

>>> у теб ответ в твоём вопросе!! видуха гор ча она поджарилась .если видуха сто ща есть смысл купить к ней хорошую систему охлаждени .если она с пасивным охлаждением стоит установить кулер,а термопаста продаётс в комп.магазинах

rss