+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение RiME

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение RiME

Rime - 100% Walkthrough to Platinum Part 2 - Anger (No Edits, All Achievements, 1080p, PS4 Pro)

Бежим по мосту и проходим за колонну, кричим, после чего откроется проход. Идем в комнату с какими то рисунками, откроется большой проход. Добегаем до глиняной большой вазы, кричим, после чего она лопнет, за ней есть проход. Входим внутрь каменного здания. Попадаем в коридор, кричим у каждого факела с голубым огнем. Нужно обойти все такие вазы и разбить их криком. В итоге находим вот этот проход:



Идем по коридорам и попадаем в большой помещение с лестницами. Отыскиваем ход до входа в помещение с винтообразной лестницей. Добираемся в итоге к башне, поднимаемся вверх, идем к яхте.

Смотрим кат-сцену. Попадаем в новую локацию, спускаемся вниз  по лестнице и поворачиваем направо. Доходим до места с головоломкой с тенями. Ставим шар как на картинке ниже.


Rime Platinum Walkthrough - Trophy & Achievement Guide + All Collectibles

Смотрим кат сцену. Ищем вход под землю как на картинке:

Подходим к штуке, которая реагирует на звук, становимся слева от нее и кричим несколько раз пока не покажется проход. Подбираем тут ключ и кричим возле дверей, выходим наружу. Идем к большому каменному зданию с изображением звездочки наверху.  Вставляем ключ в замок. Подходим к памятнику, кричим возле него и сразу поднимаемся по лестнице, чтобы успеть до момента закрытия прохода. Доходим до очередной головоломки. Здесь нужно повернуть криком золотой шар, как показано на картинке. Когда это сделаем бежим к камню лифту, и он спустится, прыгаем на него. Так и поднимемся наверх.

Выходим наружу и кричим на два звук принимающих устройства. Появятся золотые козырьки, идем к правому и тянем на себя белый куб. Вылетит какая-то черная субстанция. Далее толкаем этот куб к стене справа от черного дыма. Перелезаем через стенку. Кричим, после чего появятся золотые козырьки. По камню поднимаемся на них и прыгаем с одного к другому. С последнего прыгаем в новое для нас место, где еще раз кричим и прячемся в тень. Здесь есть еще один куб в стене, за который тянем. Смотрим кат-сену после чего бежим за лисенком. Он будет ждать у входа в подземелье. Прыгаем на уступ , а затем на лестницу. Спускаемся вниз. Доходим до воды и ныряем, плывем прямо. Выходим наружу под навесом. Осматриваемся, видим островок, плывем к нему, периодически ныряя под воду от птицы. Как подплывем к острову, ныряем. Находим выход наружу. Увидим, что нужно два ключа, ныряем в воду и обшариваем подводное пространство. Наша задача — найти эти два ключа. Тут найдем первый:

Возвращаемся назад и находим это место:

Плывем под арку и найдем выход ко второму ключу. Подбираем его и плывем к месту, где нужно будет вставить эти два ключа, вот вход к этому месту:

Вставляем ключи и добираемся до круглого помещения. Нужно передвинуть куб с шаром так, чтобы открылись хотя бы две створки одновременно. Третью мы откроем если станем прямо под ней. Как только две створки откроются, бежим к центральному шару и кричим, сразу бежим к третьей створке. Так звук попадет на все три устройства, принимающих звук. Хлынет вода и мы окажемся наверху. Видим смотровое устройство, однако не хватает кое-что поставить на небольшой квадрат в полу, бежим налево, чтобы найти недостающую часть. Слева от входа есть колонна с уступами, взбираемся по ним.

 Нужно сразу прыгнуть в тень, чтобы птица нас не схватила. Наверху тянем куб наружу и скидываем его вниз, после чего толкаем его внутрь помещения, где ставим его на квадрат в центре. Становимся за смотровую щель и фокусируем свет. Шар окажется на кубе, перемещаем его вправо так, чтобы тень падала на золотую створку, смотрите картинку ниже:

Кричим, после чего поднимется уровень воды. Плывем наружу и сворачиваем налево. Теперь мы сможем залезть на лестницу, на которую без воды не могли чуть ранее. Наверху бежим к кубу в стене и тянем его. Смотрим кат-сцену после чего прыгаем вниз к кубу и толкаем его к стене. Взбираемся по кубу на забор, пересекаем его. Прыгаем в воду и заплываем в подводные коридоры, наша задача — выплыть на землю, откуда мы начали свой путь к этому острову.

Попав на берег, бежим направо. Находим спуск в подводную пещеру. Плывем по ней и выбираемся уже в помещении. Добираемся до мостика с брешью и бежим прямо. Доходим до лестницы и взбираемся на нее. По ней выбежим наружу. Используем деревянные прикрытия от птицы, добегаем до места на скрине и заходим внутрь:

Заходим в помещение с головоломкой. Крутим механизм на каменном корабле. Выставляем тени так, как показано на картинке:

Далее бежим к каменному пьедесталу, который находится на переднем плане картинки выше. Взбираемся на правую секцию пьедестала, а с нее прыгаем на каменную дорожку. Осторожно проходим место с птичкой и бежим к звуковоспринимающему устройству. Кричим, двинется подвижная часть, с нее прыгаем на каменное бревно.

Выставляем тень следующим образом:

Так сможем добраться до прохода на переднем плане. Выходим наружу и добираемся до помещения. Поднимаемся по деревянной лестнице. Тут будет не сложная задача — вытянуть 2 белых куба из стены, которые расположены на разных ярусах башни. После того как вытянем второй куб. смотрим вниз и видим лису, бежим за ней. Пробегаемся по локации за лисой. Добегаем до белой башни, на которой расположено гнездо. Толкаем золотой шар и бежим по мостику от птицы. Далее выставляем шар, как и раньше, тень от статуи слева попала на рисунок на стене, а также чтобы тень арки совпала с самой аркой. Бежим на место для статуи справа и создаем тень на рисунок на стене.

Страницы: 1 2 3 4
rss