+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Outlast 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Outlast 2

OUTLAST 2 Walkthrough Gameplay Part 1 - Genesis (Outlast II)

Дожидаемся, когда урод с фонариком уйдет вправо и заходим внутрь дома, запираемся на засов. Перелезаем через окно, тут найдем батарейку. Снова заходим в небольшой домик, тут есть окно. Вылезаем через окно наружу прямо в воду, нам нужно перебраться к домику на противоположном берегу. Входим в дверь, после чего нас ослепит яркий свет. Мы оказались в школьном классе. Заходим в музыкальный класс, а оттуда в коридор, бежим к выходу, тут нас встретят сугробы. Бежим по снегу и проваливаемся. Нас встретит Итан, не похожий на других персонаж игры, он хочет нам помочь. Как оказалось, Дженни Доу его дочь, эта та беременная на 8 месяце женщина, которую нашла полиция.



Проходим в убежище Итана, однако, вскоре его убьет старуха. Выбираемся из убежища, выходим из дома и топаем направо через открытые ворота, идем по тропе и попадаем к водоему. Ступаем на край пирса, откуда нам надо идти направо. Там, на возвышенности, есть дом, там же бродит и сектантка. Идем на право к берегу, взбираемся на мост. Справа увидим жертвенный костер, но нам идти направо, к дому. Подберем батарейку и прочтем записку. Идем в правую сторону к воротам. Попадем на дорогу, с левой стороны которой кукурузное поле. На середине этой дороге есть ящики, за ними есть брешь в сетке. Пролезаем туда и идем вдоль дороги, но в кукурузе. Находим небольшой подъем из деревянных поддонов и перелезаем через забор. Наша цель — большое хранилище:


ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ЖЕСТЬ ► Outlast 2 #1

Здесь нужно пробраться к поломанной лестнице и подвинуть к ней тележку. Здесь нас будут караулить два психа. Как войдем в помещение, сразу сворачиваем направо и прячемся под прицепом. Первый ублюдок пройдет налево.


Outlast 2 - Gameplay Walkthrough Part 1 FULL GAME (1080P 60FPS) PS4 PRO

Сразу после этого идем прямо, но не направо к телеге. Так мы сможем выследить второго врага, который прыгнет в окно, сразу после этого можем толкать телегу к лестнице. Здесь главное не спешить.

Поднимаемся наверх и идем по узкому проходу, попадаем в небольшую комнатку и тянем там за цепь. Проходим по узкой балке, нас ударит трупом в проволоке, падаем вниз и держим путь по тропе, пока снова снизойдет «святой свет», от которого погибнут птицы.

Идем прямо, проходим к большому открытому помещению, где рядом с трупом найдем батарейку. Идем назад и поворачиваем налево, идем по тропе. Проходим к скале, где найдем еще одного трупа с батарейкой рядом. Поднимаемся по камням наверх. Перепрыгиваем через пропасть к лестнице, поднимаемся и слева найдем небольшую пещеру, которая приведет к пещерному храму.

С разбега прыгаем через пропасть, затем снова идем по узкой пещере. Нам нужно выйти к открытому пространству, где будет виден все поселение, спускаемся вниз и входим через вход.

Входим в коридоры, по лестнице поднимемся наверх, находим шкаф, его можно толкнуть, за ним будет дверь. Проходим на балкон и спускаемся слева.

Направляемся к лифту, однако, нам нужно починить генератор.

Запустить генератор

От лифта поворачиваем налево и спускаемся по дороге. Доходим до перекрестка. Слева от нас дом, чуть дальше видим психопатку, читающие стихи из библии.

Нам нужно зайти за этот дом слева, там увидим небольшой подъем, как только посмотрим туда, противник в шляпе начнет спускаться, отбегаем чуть назад и прячемся, ждем, когда он пройдет подальше. В этот момент бабка тоже приблизится, но через пару секунд уйдет на свое место посреди дороги.

В общем, идем туда, откуда спускался псих в шляпе. Мы поднялись к дому, войти в него можно через окно. Увидим сразу дверь справа, сразу выходим. Нам нужно быстро перебежать через костер, к дому, прячемся с правой стороны от дома, так как в этот момент выйдет псих с фонариком, он будет караулить тут, дожидаемся когда он спустится в подвал соседнего дома. Когда он это сделает, нам нужно выйти из своего укрытия и идти направо, там есть небольшой подъем, по середине которого есть бочка, мы должны активно прятаться в ней  при появлении света фонарика.

Вот наше укрытие до пряток в бочке:

В принципе, можно сразу бежать к этой бочке со стороны костра, но нужно сразу спрятаться в ней, так как и сверху и снизу выйдут патрулировать сектанты.

Как только спустится сверху противник в шляпе, можно сразу бежать наверх, там нам пока ничто не угрожает. Находим лестницу, после чего добираемся до генератора.

Теперь нас ждет дорога к лифту.

Путь к лифту

Что странно, все сектанты запрутся по своим домикам. Окажется, что они забоялись эту чертову ведьму, с огромной киркой. Её достаточно легко обмануть. Итак, спускаемся на центральную улицу и подходим к дверям дома по левую сторону от дороги. Она побежит к нам, а мы в этот момент даем деру по дороге, бежим сразу к лифту, она за нами не успеет.

Страницы: 1 2 3 4
rss