+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Outlast 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Outlast 2

Outlast 2 Full Game No Commentary Longplay Walkthrough

Дальше с лифта выходим к колодцу. Нас засосет неведомая фигня. Оказываемся вновь в школе, из шкафчика берем музыкальную шкатулку, заводим ее. Оказываемся вновь в поселение истинных христиан. За нами гонится маньяк. Смотрите прохождение этого эпизода в видеоролике:



Свалив деревянные балки, мы должны стать под дверью. Как только противник сломаем дверь, бежим в противоход ему из комнаты, спускаемся по лестнице, внизу будет еще один ублюдок, оббегаем его по левой стороне, сворачиваем направо и открываем дверь. Сразу же закрываем ее и закрываем на засов. Бежим сразу к шкафу и толкаем его слева направо. Так окажемся в безопасности. Проходим по пещере, видим полуживую девушку, двигаем шкаф и выходим к яме с трупами. Добираемся к дому. Тут нас ждет очередная погоня:


Outlast 2 Прохождение #1 ЗАВЕСА ТАЙНЫ

Ищем открытые двери, оказываемся в зале церкви, по другую сторону доски есть двери, проходим туда и поднимаемся выше. Находим окно, через которое выйдем на улицу. Толкаем телегу к воротам.


ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ OUTLAST 2 НА РУССКОМ - OUTLAST 2 ПРОХОЖДЕНИЕ

За забором нас ждет снова глубоко верующая с киркой, нужно только подойти к этим воротам, после начнется игра в кошки-мышки.

Нам нужно снова перехитрить ее, она будет за нами бегать по кругу. Мы должны использовать время, которое выиграем если хорошенько заставим ее бегать за нами по этой локации. Итак, двигаем тележку в самом начале хоть не намного, увидим, что ОНА приближается, сразу заползаем за забор через брешь справа. Она пойдет в обход, а мы сразу же возвратимся к телеге и начнем ее толкать, у нас будет немного времени, так как она придет в то место куда заползли и пробьет забор своей киркой. То есть срежет себе путь. Как только она пробьет забор, бежим в противоположную сторону от телеги по дороге, нам нужно сделать большой круг, чтобы она за нами не успела, а выйти мы должны как раз через пробитый ею забор. В общем, бежим от телеги прочь и достигаем крайней точки, от нее бежим влево до следующей крайней точке, снова находим путь налево, так и найдем этот пробитый забор, от которого только что убежали. ОНА нас не успеет жахнуть киркой, у нас будет достаточно времени толкнуть телегу к воротам и перелезть.

Бежим налево наверх. Там увидим виселицу с трупом, поворачиваем налево и бежим к церкви, проникаем внутрь и видим человека на колесе.

После диалога с ним прячемся в кабинке для исповедования. Смотрим за происходящим, затем бежим из церкви, откуда вошли. Бежим вниз и добегаем до виселицы, не сбавляя обороты бежим прямо по дороге, увидим в конце ворота, которые нужно толкнуть вправо. Толкаем не до конца, а только чтобы мы смогли протиснуться. Бежим по коридорам и выбегаем к лестнице. Поднимаемся выше и в конце запрыгиваем на площадку, теперь мы в безопасности. Прыгаем вниз и пробираемся к дому с гробиками, проходим в комнату с заколоченными гробиками и выходим через окно, снова начнутся поиски нас. Наша задача — залезть в поле кукурузы и держаться левого забора. Только осторожно, противник тут кишит. Добегаем до водяной мельницы.

Мельница

В помещении находим деталь в виде ручки и шестерни, идем к вращающемуся колесу, тут есть дверь наружу, выходим и поднимаемся по лестнице. Вставляем рычаг и крутим. Сразу же спускаемся вниз и прячемся за бочки. Противник выйдет вскоре из помещения и направится наверх по лестнице, мы же должны бежать к большой шестерне и проникнуть внутрь.

Бежим отсюда прочь и попадаем в поле, отсюда выходим к скотобойне.

Страницы: 1 2 3 4
rss