+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Full Throttle Remastered

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Full Throttle Remastered

Брутальная легенда не стареет ● Full Throttle Remastered

«Corley Motors» — земля обетованная

Сувенирная лавка

Попасть на сам завод нам не удается, потому что собрание акционеров перенесено. Спускаемся вниз на стадион. Когда продавец лавки отвернется, забираем игрушечного кролика . Берем в руки джойстик и пытаемся угнать игрушечную машинку от прилавка, но батарейка у машинки слабая и быстро разрядилась. Садимся на байк, и едем вверх экрана .



Минное поле

Подъехав к полю, на другой стороне которого виден замок банды «Грифов», бросаем камень и понимаем, что поле заминировано. Достаем из инвентаря игрушечного зайца и пускаем его на минное поле. После взрыва подбираем с земли батарейку , и возвращаемся назад к сувенирной лавке.


FULL THROTTLE REMASTERED Gameplay Walkthrough Part 1 Full Game - No Commentary

Сувенирная лавка

Достаем из инвентаря батарейку, применяем ее на игрушечный автомобиль. Щелкаем по красной стрелке справа и автомобиль уезжает вправо. Следом за игрушкой устремляется продавец. Загоняем автомобиль за проходную , щелкнув по ней мышкой, и продавец убегает следом, чтобы спасти свой товар. Забираем с прилавка коробку с игрушечными кроликами, садимся на мотоцикл и снова едем к минному полю.


Full Throttle Remastered[#1] - Хорьки (Прохождение на русском(Без комментариев))

Минное поле

Высыпаем из коробки кроликов на землю, и быстро их собираем, применяя на все игрушки курсор «рука». По очереди используем каждого кролика на минное поле и движемся следом по разминированной полосе. Когда все кролики будут использованы, Бен автоматически окажется перед входом в убежище «Грифов».

Убежище «Грифов»

В таком положении не очень-то поговоришь, но все же пытаемся убедить Морин в своей невиновности, выбирая следующие реплики:

— Отпусти меня, а то…

— Я назову тебе имена!

— «Динамо в пеленках»

Смотрим видеоролик о подготовке плана «смерти» Морин и Бена.

Гонки на выживание

Чтобы победить в этих гонках на выживание, Вы также можете воспользоваться чит-кодом, нажав на клавиши Shift + V . Если же Вы хотите победить самостоятельно, то действуем следующим образом. Машина Бена управляется с помощью клавиш курсора. Устремляемся сначала в левую часть экрана. Заезжаем на трамплин и сверху спрыгиваем на бронзовую машину . Затем едем направо, взбираемся на второй трамплин и оттуда падаем на синий автомобиль. Тараним своей машиной желтый автомобиль Морин. После взрыва бежим вверх экрана, затем вдоль стены – вниз, поджигая все, что может гореть. Запрыгиваем на крышу синей машины , и щелкаем по пламени в центре стадиона. Смотрим видеоролик.

Убежище «Грифов»

Говорим с Морин на все доступные темы. Рассматриваем разложенные на полу запчасти мотоцикла и обращаем внимание на шестизначный номер без буквенного обозначения одной из запчастей (этот номер на вашей запчасти может быть другим, запишите его). Покидаем убежище и на мотоцикле возвращаемся к заводу.

Собрание акционеров

Идем в боковой проход завода. Проходим влево и бьем ногой по самому маленькому камню , в то время, когда счетчики вверху слева перестают щелкать, и станут черными. Открывается тайный проход в стене, куда мы и заходим. Осматриваем тайник в полу, который находится на полу перед столом Корлея.

Вводим увиденный нами шестизначный номер 154492 при помощи стрелочек, нажимаем на кнопку в центре. Из сейфа вынимаем пленку с завещанием Корлея и магнитную карточку. Направляемся вправо в боковой проход. Применяем магнитную карточку на считывающее устройство слева от двери и входим. После просмотра небольшого видеоролика, дергаем левый рычаг мотора один раз, а правый рычаг лампы – два раза. Заходим в левую дверь и осматриваемся. Снимки со сценами убийством Корлея кладем на планшет слева, а справа меняем пленки. Смотрим видеоролик.

Смертельная схватка

Когда Бен окажется на капоте бешено несущегося грузовика, начинаем действовать быстро, пока не свалились в пропасть. Правда, у Вас всегда будет еще шанс, чтобы исправить положение. Открываем решетку радиатора, затем – верхнюю панель над радиатором. Как только Рипбургер попытается тростью закрыть панель, быстро выхватываем у него трость и вставляем ее в вентилятор мотора. Перебираемся за кабину и достаем из инвентаря изогнутый гаечный ключ. С его помощью откручиваем крайний правый бензопровод и смотрим небольшой видеоролик. Щелкаем по лестнице, чтобы забраться в кабину самолета. Не обращаем внимания на предупреждающие выстрелы и снова устремляемся вверх по лестнице . Щелкаем по монитору компьютера и выбираем следующие позиции, чтобы убрать шасси самолета

взлет

режим

шасси

убрать

Шасси убраны, самолет тормозит по земле брюхом и замирает на краю пропасти. Пытаемся пробрать внутрь самолета, но стрельба Рипбургера не дает нам этого сделать. Снова спускаемся вниз в кабину трейлера и щелкаем по монитору. Теперь нам необходимо отключить пулеметы. Для этого выбираем следующие команды

главное меню

меню защита

вооружение

управление

отключить

Несчастный Рипбургер исчезает в пропасти, а мы теперь ловко пробираемся в брюхо самолета . Команда «Грифы» в аварийном порядке покидает самолет, который начинает угрожающе раскачиваться, рискуя каждую секунду сорваться вниз в пропасть. Но мы не будем торопиться спастись бегством. Продвигаем курсор влево, садимся на свой байк и смотрим финальный видеоролик.

 

rss