+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение PREY 2017

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение PREY 2017

PREY (2017) ➤ Прохождение #1 ➤ ДОБРОЕ УТРО, МОРГАН

Исследуем первый этаж Идите вперёд и уничтожьте заражённого робота. Слева есть стол с терминалом Эллис Хоуп. Её труп валяется неподалёку. Чуть дальше с той же стороны расположен вход в офис директора Торстейна. Если есть навык взлома дверей 2 уровня, то сделайте это. Код от двери в кабинет можно будет отыскать чуть дальше, в комнате «вход для персонала», где находятся гравитационные лифты.



Поднявшись на одном таком выше, заберите транскриптор и найдите на одном из столов терминал с тремя письмами (в одном указывается код от кабинета директора). Наверху будет фантом — директор. Убив его, осмотрите сейф слева. Сбоку висит записка с подсказкой Es+Xe. Это два элемента таблицы Менделеева. Их порядковые номера образуют кодовую комбинацию — 9954. Введите и вытащите инъектор, патроны для пистолета и 2 утилизирующие гранаты.


PREY Gameplay Walkthrough Part 1 FULL GAME 1080p No Commentary (PREY 2017 FULL GAME)

С трупа фантома заберите ключ-карту от каюты Йоргена Торстейна. Спускайтесь вниз и идите вглубь этажа. Убейте фантома и ещё одного робота. Фантома, к слову, может и не быть (он спустился ко мне со второго этажа). Справа будет закрытая дверь. Чуть дальше находится застеклённый офис безопасности. Пригнувшись, пройдите в него. Из шкафчика слева заберите комплект улучшения оружия, а при помощи терминала разблокируйте дверь кладовки рядом.


НОВЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ ► PREY 2017

Пройдите через эту дверь и подберите предметы. Можете запрыгнуть на трубы и попасть на второй этаж (если не смогли взломать дверь в кабинет директора Торстейна). Но не спешите. Проход дальше закрыт — нужна ключ-карта «вход для персонала». Идите по последнему пути и окажетесь в кинотеатре. Обыщите труп Шона среди кресел, чтобы найти ключ-карту вход для персонала. Спуститесь ниже и спрыгните вниз. Открыв люк, выстрелите ГИПС-пушкой в дыру на трубе (огонь) и в электрическую лужу. Пройдите вперёд и обыщите ещё один труп.

Возвращайтесь обратно и откройте только что найденной ключ-картой проход слева. Убейте фантома и подойдите к нужной двери. Она заперта. Осмотрев помещение, вернитесь назад в застеклённый пункт службы безопасности. Внутри изучите список пассажиров. В аппаратной лаборатории найдите Лоренцо Кальвино и нажмите на F, чтобы начать его отслеживание.

Второй этаж Поднимитесь на гравитационном лифте наверх и осмотрите труп. Пройдите в соседнее помещение с офисами (не по маркёру), где будет компьютер с паролем от кабинета директора. Здесь же есть компьютер с паролем от кладовой (код от самого компьютера написан в валяющейся неподалёку записке, на полу) механического цеха. Идите через проход с гипсом, чтобы найти очередной труп девушки и валяющийся рядом комплект для улучшения оружия.

Следуйте в указанное место и обнаружите, что труп Лоренцо находится в разгерметизированном помещении. Чтобы в него попасть, нужно следовать через механический цех. Для этого обернитесь и по верхнему этажу идите к правой двери. Вы окажетесь в медицинском отсеке. Откройте люк и через вентиляцию проберитесь до другого люка, убив двух мимиков. Так вы попадёте в нужно место.

Двигайтесь по трубам вправо и спрыгните вниз по большим объектам. В комнате слева есть компьютер, при помощи которого вы можете переместить грузовую платформу и отвлечь врагов. Так или иначе, их лучше всего убить — будет 3 робота и несколько мимиков. Осмотритесь и изучите пульт. Нажмите, чтобы открыть шлюз. Это первый шлюз из пяти доступных в игре.

Но прежде, чем выбраться наружу, вам нужно создать двигательную установку «Артакс». Снизу можно отыскать дверь в кладовую — пароль вы могли найти на втором ярусе, на терминале (писалось выше). В принципе кладовую можно и взломать — первый уровень доступа, либо подняться на её крышу и спрыгнуть через отверстие.

Чтобы попасть к терминалу, где лежит чертёж «Артакс», подойдите обратно к шлюзу и встаньте лицом к нему. Слева есть белые тюки — по ним запрыгивайте наверх и проберитесь к чертежу. Взяв его, создайте ракетную установку в фабрикаторе. Благо ресурсов для этого много не надо. Перепрыгните на грузовую платформу с трупом, чтобы проверить установку в действии. Пока вы удерживаете «Пробел», ваш персонаж летит.

Сделав это, выходите через шлюз на новую локацию.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
rss