+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Paladins получила очередное обновление

Опубликовано: 02.09.2018

видео Paladins получила очередное обновление

Grace Hero Spotlight
2215 0 Рубрика: Новости Paladins

VN:F [1.9.22_1171]

Оцените игру

0.0

Голосов 0


БАФФ АНЫ И ОЧЕРЕДНОЙ НЕРФ АНГЕЛА В ОВЕРВОТЧ | НЕРФ РЕСА У MERCY В OVERWATCH

Не успели игроки Paladins досконально изучить предыдущее обновление, добавившее в игру новый чемпионат, как разработчики проекта выпустили еще одно. Свежее дополнение получило порядковый номер двадцать три и главным нововведением в нем стало появление очередного играбельного героя по имени Drogoz, The Greedy.

OVERWATCH ОТКРЫТИЕ КЕЙСОВ, ВЫБИЛ ТОПОВУЮ ЛЕГЕНДАРКУ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ ОБЛИК, (КОНТЕЙНЕРЫ/СУНДУКИ)

Этот персонаж чем-то напоминает дракона (ну или динозавра, тут уж кому как удобнее) и в бою использует мощную ракетную установку. Кроме того, новый герой имеет в своем арсенале механические крылья, которые он виртуозно использует, становясь таким образом настоящей головной болью для своих врагов. Все умения Drogoz`а можно изучить, посмотрев специальный видеоролик от разработчиков.

Помимо нового персонажа, в последнем дополнении был исправлен баланс некоторых персонажей и карт, исправлены мелкие баги, а также повышена производительность игры. Кроме того, появилась интересная механика Specialty, позволяющая игрокам выбрать для каждого из героев одну из двух карт, влияющих на общий стиль игры.

rss