+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение PREY 2017

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение PREY 2017

Prey 2017 Прохождение На Русском #1 — НОВЫЙ ПРЕЙ!

Сквозь тусклое стекло

Доступ в мастерскую доктора Кальвино Теперь, когда у вас есть время, чтобы осмотреться, заберите пистолет с глушителем со стола, а также ключ-карту. В заметке на терминале упоминается о сейфе — вы можете увидеть его слева. Заберите чертёж изготовления ГИПС-пушки и комплект улучшения оружия.



Вы также должны проверить мастерскую Моргана, в которой есть утилизатор. С его помощью весь найденный хлам можно переделать в полезные компоненты для изготовления других предметов в фабрикаторе (нужны чертежи). Возьмите запасные части и барахло, разбросанное в комнате, а также чертёж изготовления разводного ключа. Заберите ключ от центра телеконференций. Фактически, вы можете разрушить иллюзию так же, как делали это в своей квартире, чтобы открыть путь наружу. Коридор ведёт в зону обслуживания, которая заблокирована картой доступа общего уровня.


PREY (2017) ➤ Прохождение #1 ➤ ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТУТ ПРОИСХОДИТ?

 

Когда покинете свой офис, то изучите ещё несколько вещей прежде, чем идти через конференц-зал к лаборатории.

Если вы смогли создать дротикомёт «Охотница», то вернитесь на первый этаж к запечатанному входу к лаборатории психотроники. Разбейте стекло справа и отыщите ближайший терминал с механизмом разблокировки двери. Выстрелите дротиком в слово «Открыть». В этом и заключается основная функция дротикомёта!


Прохождение Prey (2017) — Часть 2: Космическая станция

Внутри находится терминал Элиаса Блэка и запертый сейф второго уровня, в котором лежат комплект улучшения оружия и 4 нейромода. Однако другая дверь заблокирована картой доступа общего уровня.

Дополнительная локация: гостиная персонала

Вернитесь на второй этаж, где находятся две двери, одна из которых ведёт в гостиную персонала. Вы можете перепрыгнуть через ограду и по узкой дорожке пройти на балкон в середине. Здесь следует взломать дверь первого уровня. Внутри IT Security есть два фантома. Будьте осторожны, поскольку они могут телепортироваться к вам за спину и метать сгустки жёлтой энергии. Замедлите их пушкой и убейте дробовиком.

В одном из углов есть запертая дверь, открывающаяся при помощи ключ-карты. В другом углу расположен застеклённый офис, в котором есть запчасти. На стене виситшкаф с нейромодом и чипом скрытности. Проверьте соседний стол, чтобы взять ключ-карту от кабинета службы безопасности (впрочем, вы там уже побывали), а затем изучите стеклянный потолок в центре этого зала. Поднимитесь наверх по объектам под потолком и разбейте стекло, чтобы проникнуть в зону обслуживания. Здесь будут мимики. В нише лежат запчасти.

В гостиной персонала спрятано несколько мимиков (в другую сторону на балконе). Убейте их всех, а затем обыщите тело Рандольфа Хатчинсона. Соберите весь хлам из шкафов и используйте утилизатор. Обязательно найдите труп Октавии Фиггс за кухонным прилавком, чтобы получить полезную вещь.

Дополнительная локация: травмпункт Если у вас есть одна из двух ключ-карт от травмпункта, то вы теперь можете попасть в эту область на втором этаже. Внутри валяется тело Анны Голдкрест. Рядом расположен терминал и браслет отслеживания доктора Беллами. прочитайте письмо в терминале, которое указывает, что он переместился из этого отделения в лабораторию психотроники. Вы также можете загрузить карту локации, если не сделали этого ранее.

Здесь будет фантом Гарфилда Лэнгли и огненный фантом, наносящий большой урон и поджигающий Моргана. Он часто пытается вызвать огненный взрыв под вашими ногами. Поэтому нужно постоянно передвигаться. Попытайтесь заманить фантомов по одному или используйте скрытые атаки. Стреляйте в легковоспламеняющиеся объекты на локации. Огненный фантом — невероятно трудный противник. Обязательно сохранитесь перед встречей с ним! После уничтожения в углу используйте станцию, чтобы вызвать исцеляющего вас оператора.

Когда зачистите центр, то осмотритесь. На столе лежит чертеж для изготовления аптечек, рядом с заблокированным терминалом Регины Селлер третьего уровня. На операционном столе лежит труп Лютера Гласса с нейромодом, запчастями и ЭМ-гранатой.

Есть несколько комнат, которые вы можете исследовать. В комнате Хендрика Девриса есть ключ-карта. Пройдите в офис Матиаса Кхоля, чтобы отыскать труп Эйприл МакГуайр. В терминале есть несколько писем, включая код от двери карантина, а также аудиозаписи доктора Кальвино, Сары Элазар и Даниэль Шо.

Следуйте в офис Криса Вэйда, чтобы отыскать сломанного оператора, нуждающегося в ремонте. Здесь есть множество запчастей. Так можно найти камеру для карантина, откуда доносятся звуки о помощи. Обязательно проверьте шкафчики прежде, чем отправиться на поиски Джейсона Янга, контролируемого тифонами. У вас нет возможности помочь ему сейчас. Перед вами выбор — оставить и помочь позже, либо открыть дверь и убить Янга. Внутри его камеры, на стене есть код от сейфа в кабинете Девриса. Код можно увидеть, двигаясь к окну справа.

Центр телеконференций Когда будете готовы покинуть главный холл, то пройдите в центр телеконференций около исполнительных офисов, используя новую ключ-карту. Неплохо было бы взять с собой турель, поскольку на вас выпрыгнут 3-4 мимика сразу, как только откроется дверь. Замедлите их или отступите к турели. В общем, убейте всех врагов.

Здесь будет тело Элиаса Блэка с пистолетом с глушителем, комплектом для ремонта костюма, боеприпасами и чертежом изготовления патронов для пистолета. Покинув комнату, вы окажетесь в аппаратной лаборатории, которую кто-то пытался запечатать при помощи ГИПС-пушки. Обязательно прежде проверьте столы с запчастями и сломанным утилизатором, который вы можете отремонтировать.

Примечание. Если вы играете в демоверсию Prey, то после этого места сдвинуться не сможете.

Исчезающий труп

Квест берётся на предыдущей локации, в отделе нейромодов. Вы должны изучить терминал Йована Гавриловича и прочитать письмо.

Попав в главный холл, найдите одну из двух ключ-карт от травмпункта и следуйте туда. Изучите письма на терминале, чтобы понять — тело доктора Беллами унесли в лабораторию психотроники.

Украденные нейромоды

Взяв квест в главном холле (прочитаете письмо на одном из терминалов), ждите, когда по сюжету будет ключ-карта от зала телеконференций. Пройдите через него и сверните направо, чтобы попасть в отдел продаж. Найдите офис Юри и из-под стола заберите 4 нейромода. Квест выполнен. Рядом можно отыскать дротикомёт «Охотница».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
rss