+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Игра Fuse

Опубликовано: 02.09.2018

видео Игра Fuse

как игра? : выпуск 163 (Fuse) (xbox 360)

Игра Fuse – кооперативный шутер от третьего лица, разработанный американской студией Insomniac.

Сюжет разворачивается вокруг инопланетной субстанции, которая позволяет усиливать человеческие способности и выступать в роли оружия. Команде из четырех наемников предстоит опробовать это оружие в деле.



Игровой процесс основан на динамичных боях с использованием укрытий. Каждый из членов отряда наемников получивших Fuse–оружие стал обладать незаурядными способностями. Глава отряда – Далтон – использует щит, поглощающий урон и пускает ударную волну. Иззи – специализируется на лечении союзников и кристаллизации противников. Джейкоб – расплавляет противников с помощью арбалета. Найя – умеет становиться невидимой и создавать черные дыры, засасывающие врага. Персонажам предстоит противостоять как рядовым солдатам и снайперам, так и агентам-невидимкам.


Seven Knights. Когда надоедает игра. Синтез героев. Fuse Hero.

Каждый протагонист обладает системой развития и доскональной настройки. Древо талантов позволяет выбрать необходимые пассивные и активные умения, которые существенно помогут в бою. В процессе прохождения игроки будут получать опыт и валюту, на которую можно приобрести командные способности и новые костюмы. Помимо инопланетного оружия геймерам доступны и обычные винтовки, дробовики, пистолеты.


Колесо: игра на выживание (1 сезон: 4 серия из 15)

Разнообразные локации игры Fuse сменяются заснеженными горами и величественными индийскими храмами, позволяя оценить графическую составляющую проекта. Детализированные модели персонажей и наличие всевозможных спецэффектов делают игру еще более зрелищной.

rss