+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Army of Two: The Devil's Cartel (Xbox 360)

Опубликовано: 02.09.2018

Army of Two The Devil’s Cartel – кооперативный шутер от третьего лица, разработанный Visceral Games Montreal.

Сюжет проекта развивается вокруг двух элитных бойцов – Альфа и Браво. Сопровождая картеж мексиканского мэра, герои попадают в засаду. Чиновнику удается выжить и скрыться в трущобах. Перед протагонистами стоит непростая задача – отыскать влиятельное лицо, противопоставив свою огневую мощь целому наркокартелю.

Игровой процесс построен на зрелищных перестрелках с использованием различного вида оружия, а также выполнении миссий. Взаимодействуя с напарником, вы можете прикрывать друг друга, использовать тактику отвлечения противника, а также подсаживать на выступы и лечить во время боя. Дополнительно в игре реалистичная модель разрушения. Взрывам подвержены цистерны с топливом, автомобили, здания и т.д. Мелкие укрытия и заборы тоже разрушаются, поэтому геймеру необходимо быстро передвигаться, использовать перекаты, прятаться за бетонными плитами и взаимодействовать с окружением.

В процессе прохождения игроку будет доступно: транспорт, возможность взламывать двери, прикрывать напарника с вертолета и устанавливать взрывчатку. Обширный арсенал оружия позволяет варьировать тактику боя. Существует возможность модифицировать оружие с помощью различных гаджетов.

Качественные текстуры персонажей и эффектные бои, в совокупности с динамикой перестрелок и реалистичной моделью разрушения, создают общую атмосферу взрывного шутера.

rss