+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Resident Evil 7: Biohazard BANNED FOOTAGE VOL. 1

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Resident Evil 7: Biohazard BANNED FOOTAGE VOL. 1

СБЕЖАТЬ ИЗ СПАЛЬНИ ► RESIDENT EVIL 7 DLC BANNED FOOTAGE VOL. 1 ПРОХОЖДЕНИЕ НА РУССКОМ ► КОШМАР

Вырезанные материалы



Спальня

Подбираем с подноса ложку, затем высвобождаем левую руку. Сзади нас на стене подбираем фонарь, осматриваем комнату. Возле разбитого зеркала берем вазу и внутри нее подбираем зажигалку. Подходим к настольным часам и двигаем минутную стрелку, она отвалится, подбираем ее. Также подбираем картину с белыми орлами, которые рвут мясо. За ней окажутся бутылки. Подходим к часам с маятником и открываем их при помощи минутной стрелки. Подбираем картину без названия.


ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я ВЫИГРАЮ В ВЫЖИВАНИЕ+? 21 ► Resident Evil 7 DLC 21 ВЫЖИВАНИЕ+ КОНЦОВКА Прохождение

Если услышим Маргариту, то бежим к столу и ставим руку в наручник. После того как поговорим с Маргаритой нужно снова высвободиться, на этот раз применив ложку. У нас в инвентаре 2 картины, идем к одной из стен, где увидим овальную картину слева. Ставим ее в центр, а две из инвентаря расставляем по размеру.


Resident Evil 7 DLC Banned Footage Vol 2 - 55 ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДЖЕКА Прохождение на русском

Из открывшейся книги подбираем швейную иглу, затем на всякий случай расставляем картины по местам, чтобы Маргарита не увидела перемещенные предметы. Эту швейную иглу применяем к часам, у которых выпала минутная стрелка, выставляем на них 5:00. Подвинется кровать, читаем записку под ней. Вот пароль от кодового замка на двери:

 Этот код мы узнаем после того как Маргарита придет нам второй раз с подносом. На ложке, которую мы взяли будет нарисовано яблоко, а на вилке будет нарисована змея, третий символ мы уже легко сможем подобрать. Теперь у нас в инвентаре и вилка, которую подберем со второго принесенного Маргаритой подноса. Также подбираем мини печь. Итак, проходим в открывшуюся дверь и идем к шкафчику, дверца которого прибиты гвоздями. Применяем сюда вилку. Подбираем твердое топливо. Применяем его к печи. Теперь берем печь с топливом и ставим под  бутылки с пауками, которые находятся за картиной с орлами. Применяем зажигалку и разгоняем пауков. Подбираем из горлышка штопор. Ставим картину и фонарь на место и бежим на наше место, заковываемся. После ухода, бежим к фонарному крюку в другой комнате  и применяем штопор, теперь крюк у нас в руках. Бежим в начальную комнату и подбираем еще один крюк, после этого комбинируем 2 крюка. Находим нож возле двери справа за тумбой:

Бежим к проектору и режем изоленту. Ставим внутрь фонарь. На первом постаменте проецируем тень змеи, а на втором  спаренные крюки от фонаря. Подбираем ключ со змеей и вонзаем нож в грудину Маргарите, далее быстро отодвигаем кровать и применяем ключ. Бежим по тоннелю из комнаты.

rss