+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение CAYNE

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение CAYNE

Прохождение CAYNE: A Stasis Story #2 - Что они здесь выращивали?!

Подбираем на столе скальпель. Когда запустится устройство извлечения плода, бьем этим скальпелем по био роботу. Встаем и подходим к терминалу слева вверху, читаем информацию. Затем подходим к правому терминалу, нажимаем на сканирование, и сразу бежим к койке, в этом случае сканирование завершится успехом. Сразу после этого бежим к левому терминалу, выбираем кнопку «программа», а затем нажимаем включить.



Идем вниз экрана и проваливаемся вниз. Подбираем справа деформированный скальпель. Бежим влево и вниз, нажимаем на проход и оказываемся у алтаря, подбираем на столе протеиновый порошок. Применяем скальпель к порошку, далее поднимаемся на самый верх и подходим к терминалу, нажимаем на 1 круг, который слева в самом верху, потом правый круг от 1, затем нижний от 1, а потом нижний средний круг.


CAYNE Walkthrough Part 1 - Pregnant Hadley - Let's Play Gameplay

Нажимаем «калибровка приводов». Спускаемся вниз, и достаем клешню-резак. Слева внизу режем резаком изоляцию, и спускаемся вниз на крики. Бежим направо к отрезанным ногам и подбираем ID-карточку. Подходим к терминалу и нажимаем «извлечь ядро». После этого справа поднимаемся на уровень выше и нажимаем на проход слева. Мы снова у алтаря. Находим вверху коробку с мультиинструментом  и применяем ID-карточку к ней. Берем инструмент и спускаемся к страдальцу без ног. Подходим к платформе обслуживания и применяем инструмент к ней. Выставляем как на скрине:


CAYNE - ENDING - Walkthrough Gameplay (No Commentary Playthrough) (Steam Sci-Fi Adventure Game 2017)

После этого подходим к терминалу и выставляем все значения энергии по максимуму. Смотрим ролик.

После этого бежим к проходу, слева внизу. В новом помещении бежим вправо, к терминалу безопасности, смотрим ролик. Далее применяем карточку к протеину. Применяем полученную карточку к терминалу безопасности. Расставляем как показано на скрине чтобы открыть доступ к зале печати ПЧ:

Бежим в этот зал и применяем к электрическому щитку ID карточку покрытую порошком. Получим отпечаток пальцев. Теперь применяем резак к этой карточке. Обрезанную карточку применяем к этому щитку, теперь ворота открыты. Проходим в новое помещение и читаем PDA справа. Узнаем код от родильной лаборатории. Бежим к терминалу и вводим:

Бежим в открытый проход, оказываемся в коридоре после чего поворачиваем налево. Нажимаем на терминал и узнаем еще один пароль. Выбегаем в коридор и идем в верхнее помещение, тут нужно послушать запись на диктофоне, а затем взять PDA справа вверху.

Подбираем бич, а также тянем рычаг, который находится в этом же помещении. Бежим к терминалу и вводим пароль от командного помещения:

Идем туда и подбираем шест для стриптиза. Бежим в родильную лабораторию, идем по коридору вверх. Комбинируем шест с резаком,  и применяем это дело к сломанному механизму рычага. Яма с трупом наполнится, после чего подбираем у трупа сломанный ПЧ. Нас затянут в яму. оказываемся у стазис камеры. Подходим к ней и справа найдем панель, нажимаем на нее и получаем криокамеру. Теперь проход внизу открыт, бежим в командные помещения, там применяем подобранный диктофон к магнитофону. Далее бежим налево и идем в дверной проем сверху. Слева увидим фотографию Джозефа. Подбираем на кровати PDA после чего подбираем рядом пустой ПЧ.

Бежим в зал печати ПЧ и применяем пустой ПЧ к принтеру. Затем применяем к принтеру сломанный ПЧ и криокамеру.

Получаем ПЧ и бежим с ним в лабораторию моделирования мозга. Говорим с доктором, а затем подбираем огнетушитель, читаем PDA. Выходим из помещения и направляемся в командные помещения. Попадаем в комнату с магнитофоном, затем идем налево к лифту в огне, применяем огнетушитель, после чего мы сможем пройти по месту, где ранее был огонь, направляемся к PDA вверху экрана. Затем проходим в проем, попадаем в комнату, идем к сейфу на стене. Применяем к нему фотографию из инвентаря, которую подобрали ранее. После этого применяем к сейфу диктофон Джозефа, который тоже сделали ранее. Откроется дверь, входим и подбираем пустой контейнер. Бьем существо бичом, после чего подбираем молоко. Комбинируем контейнер и молоко, теперь бежим к энергогенератору. Слева находим выход из помещения через верх. Идем к алтарю и применяем ПЧ к терминалу. Находим комнату 668 и выставляем как на скрине:

Бежим в родильную лабораторию и применяем контейнер к платформе забора. Бежим к энергогенератору и применяем к мертвецу контейнер. Смотрим кат-сцену, после чего выходим в холл, где садимся на лифт.

 

 

rss