+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Saints Row: Gat Out of Hell прохождение игры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Saints Row: Gat Out of Hell прохождение игры

Saints Row: Gat out of Hell Прохождение ► ФИНАЛ ► #7

Если у вас возникают проблемы при прохождении игры Gat Out of Hell , вы всегда можете воспользоваться нашими советами и информацией к действию. Мы подробно описываем шаги, которые необходимо проделать, чтобы полностью пройти игру Gat Out of Hell . В наиболее сложных местах мы добавляем картинки, которые могут вам помочь. Прохождение Gat Out of Hell читайте у нас на сайте.



Ознакомьтесь с прохождением игры Saints Row: Gat Out of Hell .

Внимание! В тексте возможны спойлеры!

Начало

Смотрите стартовый ролик, в котором рассказывается, что во время празднования Дня рождения Kinzie откроется портал духов и туда попадет один из героев. Найти и спасти товарища отправляется Johnny, а вместе с ним и Kinzie.


Прохождение Saints Row Gat Out of Hell — Часть 1: Добро пожаловать в Ад!

Герои увидят впереди баннер с изображением Ultorа, бегите по направлению к нему и, когда спуститесь вниз, садитесь в машину. Теперь откройте карту, чтобы увидеть правильный маршрут и следуйте ему.

Опять смотрите видеоролик, после чего собирайте кластеры. Теперь проапгрейдитесь и летите на соседние острова, периодически собирая шары, а перед полетом на последний кусок суши необходимо пролететь через падающие потоки лавы.


Прохождение Saints Row: Gat out of Hell [HD|PC|60fps] - Часть 1 (Не шутите с Джонни!)

Чёрная Борода

После небольшого разговора, снова летите вперед к Черной Бороде, не забывая собирать шары и кластеры. Когда доберетесь до цели, крутаните штурвал, и защищайте корабль. Спокойно стреляйте в тварей, затем возьмите большой молот, что позволит эффектнее разбираться с врагами.

Когда всех уничтожите, получите много плюшек, например, возможность управлять миньонами, прям как в Overlord . Потренируйте новые способности и следуйте дальше - теперь вам нужно добраться до Шекспира. Можно поменять главного героя на Kinzie. Летите прямо к цели, или остановиться на иконке с кулаком и пройти небольшое испытание на выживание.

Шекспир

Когда доберетесь до цели, зайдите в клуб и смотрите небольшой ролик. Затем необходимо снова уничтожить врагов. Против неприятелей на первом этаже используйте молот, против других врагов эффективнее будет автомат или винтовка. Особых трудностей у вас не должно возникнуть.

После убийства всех врагов Шекспир вам даст новую фичу – мощный удар ногой (топот), который отбросит и убьет врагов. Потренируйте его, это эффективнее миньонов и очень хорошо подходит против вражеских мелких врагов и ближнего боя.

Влад

Оправляйтесь к следующему товарищу – Владу, который находится в тюрьме. Как только туда зайдете, сразу верните Влада к жизни, а теперь вместе с ним убейте охранников. Бой будет непростым. Поэтому очень много двигайтесь, используйте винтовку, поскольку враги часто находятся на большом расстоянии и из автомата в них тяжело попасть. А если здоровье главного героя пошатнулось, спрячьтесь в одну из комнат на втором этаже.

После убийства всех охранников снова получите новое оружие – заморозку врагов. Необходимо приблизиться к врагу и он сразу замерзнет и умрет.

Близняшки

Новая цель на карте – близняшки. У них проблемы, поэтому снова придется использовать оружие. Ничего нового в этом бою не будет вплоть до появления большого демона, в которого надо выстрелить раз 5-6 с винтовки. Он тоже прыгает и летает, поэтому придется и вам много двигаться. Как и в прошлых битвах, в ближнем бою лучше использовать удар молотом и ногой, а против труднодосягаемых врагов эффективна винтовка.

Близняшки не останутся в долгу за помощь в убийстве врагов, и дадут возможность взрывать врагов. Действие как у автомата, только убить можно сразу несколько врагов. Очень эффективно в дальних боях, но только против нескольких неприятелей, ибо по точности взрыв уступает винтовке и автомату.

Теперь вы можете повысить лояльность у каждого из товарищей, в разной последовательности. Мой путь виден ниже.

Черная Борода

Вновь летите к Черной бороде. Нужно открыть сундук, но для этого потребуется собрать три глифа. Первый находится рядом с сундуком, слева от него. Чтобы получить второй, необходимо полетать. Станьте спинок к сундуку, поверните направо, и летите вперед. Для наглядности – скриншот, лететь к желтому знаку.

Третий знак находится по пути от носа корабля, для наглядности скриншот.

Когда все соберете, летите обратно к сундуку и получите новое задание – необходимо пройти выживание (Survival Start). Вам надо убить сначала 10 демонов, потом 15, потом 20. Задание тяжелое, противники стреляют по вам изо всех сторон, а спрятаться и отдышаться негде.

Поэтому старайтесь убивать демонов, которые находятся внизу с помощью заморозки, молота или топота, ибо убить летающих врагов сложнее.

После завершения этого испытания, летите к следующему – Marshalling Groung Start. Вам необходимо преобразить два камня, для этого к каждому нужно поднести ладонь и подержать около 10 секунд. Вам будут мешать демоны. Поэтому убейте тех, кто находится возле камня, совершите действие с камнем и летите ко второму.

А теперь вас ожидает первый босс – Archduke. Он не сильно опасен. Его не стоит подпускать близко к себе, поэтому сразу отлетайте при приближении босса. Враг прикрывает себя щитом, поэтому стреляйте в незащищенные места, или же быстро перемещайтесь и стреляйте, босс не успевает прикрывать себя щитом, когда пули летят с разных сторон.

Далее вас ожидает еще одно испытание – Salvation Sime. Необходимо ловить падающие души и не дать им упасть на землю. Для успешного прохождения нужно быстро лететь к очередной цели, чтобы успеть ее поймать. Также не рекомендуется спускаться вниз, иначе комбо затеряется.

Влад

Если вы выполнили все задания Черной Бороды и набрали 2000 очков лояльности, летите к Владу. Просмотрев небольшое видео, вас отправят на новое испытание – Torment Fraud Start. Вы управляете душой, которая должна собрать много очков. Для этого необходимо попадать в разные неприятные ситуации: лезть под машину, гореть, биться об разные предметы, устраивать аварии. Лучше всего стараться попадать под каждую машину, что даст достаточно хороший профит.

Следующие задание под названием Hellblazing – нужно за определенное время пролететь все чекпоинты. Ничего сложного нет.

Далее уже знакомое задание - Marshalling Groung Start. Все делаете как в прошлый раз – сначала убиваете миньонов, затем преображаете первый камень, также поступаете со вторым. А потом много двигаетесь, стреляете, топаете, в общем, совершаете любые действия для победы над монстром.

Следующее задание – Pledge Rush Start. Необходимо за три минуты убить соперников с битами. Бегайте, убивайте, желательно сразу нескольких.

Но доследующего задания вы можете не долететь – придётся спасти сразу нескольких товарищей – Влада, Чёрную Бороду, Шекспира, Влада, близняшек. Нужно убить двух летающих подстрекателей. А в случае с близняшками – пять и затем спасти товарища.

После спасения всех знакомых – продолжайте повышать преданность Влада. Необходимо успешно пройти тяжелый Survival Start.

Если вы набрали 2000 очков, возвращайтесь к Владу и теперь можете повысить верность у близняшек.

Близняшки

Первое задание – Tank Mayhem – садитесь в танк и уничтожаете все вокруг. Стреляйте в основном по транспорту, это принесет больше очков. Получить золото в данном испытании не тяжело.

Следующее испытание - Soul blast altar. Лучше занять позицию сверху и стрелять в транспорт или души. Лучше пользоваться базукой или автоматом.

Далее Survival Start и Marshalling Groung Start. Последний примечателен тем, что надо дотронутся до четырех камней. Кроме миньонов вас будут отвлекать и летающие противники, впрочем, разберетесь со всеми.

Если данных испытаний будет недостаточно, чтобы набрать 2000 очков, тогда летите к  Hellblazing, быстренько пролетите все чекпоинты и наберите заветные 2000 очков.

Дейн

Список заданий - Torment Fraud Start, Hellblazing, Tank Mayhem, Survival Start и Exctraction Start. Последнее испытание – захват целей. Необходимо встать в круг, убить всех противников вокруг и лететь к следующему, всего таких целей три.

Шекспир

Испытания – Mayhem Start, Hellblazing, Survival Start, Exctraction Start и Salvation Start. Когда все закончите, вас ждет последняя битва.

Бой с Сатаной

Битва с главным боссом будет не самой сложной. Необходимо лишь стрелять в цели, которые подсвечены красным и быстро двигаться. Лучше всего пользоваться автоматом или базукой. Никаких хитростей или уязвимых мест у Сатаны нет. Бой продлиться минут 5-7, после чего враг умрет.

Теперь смотрите видеоролик, выберите одну из пяти концовок. Игра пройдена!

rss