+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Resident Evil 7: Biohazard

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Resident Evil 7: Biohazard

Прохождение Resident Evil 7 — Часть 3: Старый дом

Пролог

Смотрим начальные ролики, выходим из машины и идем по тропе к дому. Нам нужно отыскать Мию.



Пытаемся открыть ворота, однако не получится. Идем налево вдоль забора, доходим до фургона, открываем дверь и рассматриваем журнал. После этого идем дальше через открытую калитку. Идем по тропе, увидим человека, который, прошел направо. Далее идем за ним. Доходим до прохода с какими-то костями слева и идем в него. Продолжаем путь и увидим дом, на подходе рассматриваем сумку.


Resident Evil 7 Biohazard Speedrun (2:30:50) - Full Game Walkthrough

Обходим дом и увидим скамейку, проходим внутрь дома через дверь слева.

Проходим в дверь, которую сможем открыть, идем на кухню, где осматриваем все ящики, газету на столе, микроволновку и холодильник. Проходим коридор и видим лестницу наверх и проход слева. Поднимаемся по лестнице. Видим кнопку, а в комнате кассету. Рядом устройство для сохранения игры, сохраняемся. Спускаемся по лестнице и идем по коридору направо. Проходим дальше и увидим справа дверь, которая ведет в комнату. Подбираем и смотрим на все фотографии здесь. Подходим к телевизору, вставляем найденную видео-кассету в видеомагнитофон. Сейчас мы будем играть за оператора. Итак, добираемся до секретного прохода и спускаемся, после чего оператора убьют. После этого подходим к стене, где есть щиток.


RESIDENT EVIL 7 Biohazard Full HD 1080p/60fps Longplay Walkthrough Gameplay No Commentary

Видим, что не хватает одного предохранителя. Идем к камину и тянем за ручку, проходим в секретный лаз. Спускаемся вниз и идем по коридору, спускаемся в канал с водой, в его конце найдем труп, проходим в дверь. В следующем помещении найдем стол, на котором найдем список жертв, однако есть надежды, что Миа еще жива. Рядом находим большие кусачки. Видим камеру с решеткой, перекусываем кусачками цепь, находим Миа.

Следуем за девушкой. Она приляжет на диван, а мы должны осмотреть комнаты, когда мы уйдем, ее похитят. Видим появившуюся дверь, идем туда и поднимаемся по лестнице к двери. Проходим в коридор. Слева в ванной найдем аптечку, подбираем ее, еще одну найдем тут же в ящичке.  Возвращаемся к лестнице и тут найдем Миа, которая мутировала. Деремся с ней, впоследствии она пробьет стену, подбираем топор и защищаемся, убиваем ее. зазвонит телефон, отвечаем на звонок. Далее подбираем топор и идем по коридору, дверь дальше уже открыта.

Понимаем, что мы попали в коридор, в котором уже были, через дверь, которая была закрыта. Бежим к закрытому шкафу, который видели перед кухней и применяем к цепи кусачки.

Подбираем предохранитель и бежим к комнате с камином и пианино. Вставляем предохранитель и выходим из комнаты, встречаем Миа, она отрежет нам кисть руки, бежим наверх по лестнице и жмем на кнопку. Спустится лестница. Поднимаемся и заходим в комнату справа, где подберем пистолет и патроны. Выходим из комнаты и идем по коридору, проходим в следующую комнату с манекенами, подбираем патроны. В этой комнате есть еще одна дверь, проникаем через нее в другую комнату, где берем еще патроны, возвращаемся и поднимаемся по лестнице, здесь нас поджидаем Миа с бензопилой. Стреляем в голову. Нас вырубит ударом в лицо какой-то мужик, смотрим ролик.

Осматриваем комнату, в которую попали. Подбираем патроны в одном из ящиков, выходим в коридор, где увидим человека.

Идем по коридору назад и справа видим спуск к гаражу, однако путь туда закрыт, возвращаемся к месту, где видели человека, там где он был, найдем ключ от люка, который мы видели, осматривая здешние комнаты. Слева увидим большие двери, но они заперты. Возвращаемся к люку, переждав момент, когда уйдет псих. Открываем его и спускаемся. На газонокосилке подбираем античную монету. Идем дальше и выбираемся наверх, здесь прачечная. Подбираем карту и сохраняемся. Здесь же осматриваем ящики, найдем в одном из них хим. жидкость и травы. После этого можно скомбинировать их в инвентаре.

Так получим лечебную жидкость. Выходим в дверь и идем направо, там по ту сторону окна найдем полицейского, который даст нам нож. Он скажет нам встретиться у гаража. Бежим вниз, где уже были и ножом режем изоленту красного цвета, которой обмотан щиток. Жмем на кнопку и говорим с полицейским, однако его прикончит хозяин дома, подбираем пистолет. Бежим к воротам и слева в шкафчике подбираем аптечку. Также тут найдем патроны в коробке, а также ключ от машины на столе. Садимся в машину и тараним психа, он залезет на крышу, мы должны въехать в груду железок. Машина загорится, отстреливаемся от горящего ублюдка. Поднимаемся по лестнице, где найдем патроны для дробовика, а справа статуэтку в рамке, крутим маленький вентиль и подбираем статуэтку.

Отодвигаем стеллаж и спускаемся в низ, ко входу в гараж. Возвращаемся в комнату со стиральными машинами, чтобы подобрать отмычку в ящике возле белой двери. Идем к створчатым дверям, чтобы применить к ним статуэтку.

Страницы: 1 2 3 4
rss