+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Dark Souls 3: The Ringed City

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Dark Souls 3: The Ringed City

Dark Souls 3: The Ringed City - Walkthrough Part 5: Shared Grave & Midir

В помещении с костром находим 3 выхода, проход слева пока заблокирован. С правой стороны есть коридор, он  приведет нас к балкону, там стоит  Lapp . Мы  сейчас ему помочь не сможем, принимаем от него  чарку Сигбрау и подбираем валяющийся уголь .



Возвращаемся к костру и следуем к последнему дверному проему — за углом с левой стороны от нас будет ждать   пигмей . Когда убьем его, подходим к лестнице и отскакиваем назад от нового врага.

Спускаемся по лестнице и готовимся к очередной засаде — на площадке нас ждут еще парочка постоянных обитателей локации. Расправляемся с ними, спускаемся справа по лестнице и подбираем  опустошенный самоцвет .


ПОСЛЕДНЕЕ ДОПОЛНЕНИЕ ► Dark Souls 3: The Ringed City #1

Выходим на  площадку с белыми цветами, мы столкнемся  с 1-ым рыцарем . Огненное кольцо, которое увидим на груди — это его отличительная черта, а еще воспламенение орудий, которые наносят доп. урон.


Dark Souls 3: The Ringed City - прохождение/гайд [01] - Груда Отбросов

Попавшийся первым рыцарь имеет меч и не большой щит с головой дракона, он способен извергать пламя как огнемет.  Как и все рыцари, этот боится ударов в спину. Выиграв, мы можем получить от 1-о до 4-х обломков титанита , а также уголь части сета брони.

Убив рыцаря, у конца площадки поворачиваем вправо, убиваем пигмея, который распространяет проклятие, и подбираем  обломок титанита . Привлекаем внимание местного жителя, который притаился на стене. Убиваем пигмея и его сородича, который спрятался за углом справа.

Горбатые пигмеи и легионеры Харальда

Ко двору церквушки, куда мы попадем, выбегает клирик-черепаха, он передвигается на четвереньках. Не стоим на месте в битве с ним, атака на расстоянии весьма опасна от нее.

Подбираемся к ним близко и атакуем. На не большом расстоянии они не опасны для нас почти, но они могут скрыться в «панцире». Наносим два либо три внушительных удара — и клирик опрокидывается на спину, а мы сможем добить его.

В церкви нас ждут еще 3 клирика, тренируемся их убивать. Еще одного горбуна найдем этажом ниже, соскакиваем на люстру, расположенную по центру, прыгаем с нее на 2-й ярус. Убиваем противника, подбираем кусок мерцающего титанита .

Этаж снизу  патрулируется второй вариацией рыцарей. Если мы не уничтожили клирика на 2-м этаже, то нужно быть готовыми прыгать от кругов магии на полу.

Как зачистим уровень, подбираем  камень утраты  рядом с  колонной и выходим наружу. Мы попадем на большую лестницу, тут мы увидим трех  легионера Харальда .

Перебегаем улицу и поворачиваем влево, расправляемся с 2-я пигмеями, которые притаились на мосту. Отходим немного дальше (дабы мы остались незаметными) и дожидаемся, пока гиганты не рассредоточатся: первый заходит в нишу не вдалеке , в будущей битве он не примет участие, второй же поворачивает назад, а с 3-им нужно побегать. Мы можем убить двух громоздких легионеров спрыгнув с моста им на голову.

Избавляемся от здоровяков, поднимаемся наверх лестницы и убиваем в падении оставшегося противника. Подбираем  обломок титанита , враг охранял его, и расправляемся с 2-я  пигмеями-проклинателями.

Далее говорим с Широй , стоящей за дверью наверху подъема. Назовем имя  Гвин  и пообещаем «успокоить»   Мидира.

Вторжение ботов и еще больше рыцарей

Возвращаемся на мост, у которого нас ожидало 2 пигмея и, пересекаем его, подбираем 2  моховые ягоды  подле дерева. Проходим под аркой, мы попадем во двор, который усыпан цветами. Тут нас встречает очередной рыцарь. Убиваем его и поднимаемся по лестнице с левой стороны.

НА нас нападет призрак Искателя отверженных . Фантом оснащен муракумо, а также арбалетом. Атакуем призрака, как увидим, что он бьет из арбалета или же после комбо ударов.

Возвращаемся к лестнице и продолжаем спуск, пока не увидим слева углубление. Расправляемся с двумя противниками, двигаемся далее. Нас поджидает по левую сторону очередная засада с местными жителями. Убиваем их и подбираем моховые ягоды, а также и большую душу удрученного рыцаря  внизу по лестнице.

Внимание : при сближении с болотом из тины восстают еще 3 воина Харальда.

Попадем в коридор, где  есть несколько пигмеев всех видов. Убиваем их, выходим на большую площадку с цветами, натыкаемся на рыцаря-копейщика. Постепенно в бой против нас  подтянутся все виды уродцев, живущие тут.

Можем просто взять  Копье рыцарей из города за стеной  и покинуть поле боя, чтобы не заморачиваться с ботами.

Далее пересекаем мост не вдалеке,  встречаем саранчу-проповедника. Спускаемся к болотам по уступам справа (см. скрин выше).

Подбираем  обломок титанита  подле затопленной на половину башни и разбираемся с  черепахами-клириками, Убиваем их, забираем   душу удрученного рыцаря  и взбираемся по высоченной вертикальной лестнице не вдалеке. Поворачиваем влево, если хотим поговорить с саранчой, если нет, то  поднимаемся  повыше: перед нами станет развилка.

С левой стороны увидим кристальную ящерицу, за которой есть мост, перейдя который нас ждут 2 рыцаря : копейщик и мечник. Убиваем их по одному, приманив для начала одного из них. Обходим строение спереди, там увидим еще одного пигмея.

Расправляемся с пигмеем, идем вдоль балюстрады до очередной башни Лапп,  ищущий монолит Очищения. Возвращаемся к развилке, так как мы не сможем ему помочь.

Спрыгиваем на серпантин с площадки, он приводит нас к большому каменному зданию. Там нас поджидает Ледо. Атакует он не быстро, но урон у него внушительный.

После победы над Ледо подбираем обломки титанита , возвращаемся ко входу в башню, спускаемся к земле.

Возвращаемся к болотам и поворачиваем направо. В  конце небольшого прохода мы найдем  голову белого проповедника . Выходим к открытому пространству, подбираем  темный самоцвет,  далее поворачиваем вправо. Проходим немного прямо, там встретимся с  злым представителем  человекообразных насекомых.

Они используют волшебные копья, а также защитный механизм, прикрывающий их тыл. В целом, саранча не представляет серьезной опасности.

Убиваем саранчу или бежим мимо, поднимаемся по лестнице и подбираем 4-е радужных камня , которые вистя на оградке лестницы. Поворачиваем влево, там увидим костер.

Страницы: 1 2 3 4
rss