+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Tomb Raider

Опубликовано: 02.09.2018

видео Tomb Raider

Shadow Of The Tomb Raider - Official Trailer

Tomb Raider – приключенческий экшен, разработанный игровой студией Crystal Dynamics совместно с Eidos Montreal. Издателем игры выступила компания Square Enix. Официальный релиз состоялся в марте 2013-го года.



Новый проект – это не продолжение какой-либо части серии, а перезапуск известной франшизы.

Молодая Лара Крофт отправляется на раскопки на загадочный остров, но в результате сильного шторма корабль терпит крушение и главная героиня остается совершенно одна. После катастрофы Лара пускается на поиск своих друзей, с которыми отправлялась в путешествие.


Evolution of Tomb Raider Games 1996-2018

Загадочный и непредсказуемый остров оказывается очень опасным местом. Здесь повсюду бродят мародеры, которые до прибытия на остров были обычными моряками и пилотами. В лесу обитают дикие животные, способные напасть в самый неподходящий момент.

Стоит отметить, что перезапуск франшизы делает основной упор на выживание. Чтобы не умереть от голода, Ларе необходимо добывать себе пищу. Например, убивать оленей. Разумеется, на мистическом острове встречаются и очень опасные звери. На героиню могут напасть свирепые волки, причем не поодиночке, а целой стаей. Если не проявить смекалку, можно погибнуть за несколько секунд.


The First 15 Minutes of Shadow of the Tomb Raider in 4K - IGN First

Для расправы над противниками героиня Tomb Raider поначалу использует лишь поврежденный лук и заржавевшую кирку, но по мере прохождения, арсенал становится более обширным. Будет доступно огнестрельное оружие, начиная с пистолета и заканчивая пулеметом.

Разработчики постарались сделать мир более открытым, поэтому теперь можно использовать быстрое перемещение с помощью карты (разумеется, если у вас уже будет открыта определенная территория). Перезапуск франшизы – это не только перестрелки и выживание, но и исследование старых тайн загадочного острова. Здесь вам будут доступны скрытые гробницы, пещеры и сокровищницы.

rss