+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Bulletstorm

Опубликовано: 02.09.2018

видео Bulletstorm

14 Minutes of Bulletstorm: Full Clip Edition Gameplay in 4K

События игры разворачиваются в далеком будущем, в 26 веке. Главный герой – Грэйсон Хант (Grayson Hunt), член элитного военного подразделения Dead Echo, которое подчиняется генералу Серрано (General Serrano). Хант летает по галактике, выполняя задания, которые, обычно, сводятся к устранению «плохих парней». Однажды ему поручают расправиться с человеком, который несет ответственность за тысячи жизней. Когда Хант добирается до своей цели, то понимает, что человека подставили, и на самом деле он «очень хороший парень» - так выразился глава People Can Fly и главный дизайнер игры Эдриан Чмилаз (Adrian Chmielaz). Хант отказывается выполнять задание, после чего становится врагом номер один для генерала.



- Система подсчета очков "Скилшот" : благодаря концепции "Убивай виртуозно" в игре "Bulletstorm" прекрасно сочетаются яростные перестрелки и невероятные приемы рукопашного боя. Каждый враг - это новая возможность проявить творческий подход в искусстве убивать.

- Боевой конвейер : "Убивай виртуозно", чтобы заработать больше очков и обменять их на усовершенствования, позволяющие убивать еще более виртуозно. Система усовершенствований в игре "Bulletstorm" поощряет творческое отношение к способам убийства.


Bulletstorm Gameplay (PC HD)

- Страшное оружие : в арсенале игры "Bulletstorm" есть самое разрушительное и смертоносное оружие - от карабина "Миротворец" до экзотического кистемета.

- Режимы Echo ("Эхо") и Anarchy ("Анархия") : аркадный режим "Эхо" для соревнования с друзьями вне сети за лучший результат в любимых эпизодах кампании и командная игра для четырех участников в режиме "Анархия".


Bulletstorm Full Clip Edition Gameplay Walkthrough Part 1 Full Game (Xbox One)- No Commentary

• ОС: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7;

• Процессор: Intel Core 2 Duo/AMD Athlon X2 1.6 ГГц;

• RAM: 1.5 Гб;

• Видеокарта: 256 Мб;

• HDD: 9 Гб;

rss