+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Vikings — Wolves of Midgard

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Vikings — Wolves of Midgard

VIKINGS Wolves Of Midgard Part 1 - Walkthrough Gameplay (No Commentary Playthrough) (RPG Game 2017)

Имперский флот – Нож в темноте

В данной миссии нужно уничтожить имперский флот. В конце задания нас ждет сражение не с боссом, а интенсивная битва с солдатами империи, также нужно будет уничтожить три защитных корабля.



Вот три дополнительные миссии:

Отыскать три черепа. Ликвидировать двадцать шапок томте . Уничтожить пять главарей томте.

Количество шапок томте ровно 20 штук, 20-ая шапка расположена за большой запертой дверью.

Пробежимся по шапкам томте. В самом начале двигаемся в верхний правый угол. С правой стороны и с левой в пещере мы должны будем уничтожить в сумме 11 хижин томте. Если же после зачистки пещеры на счётчике в меньше чем 11, то возвращаемся назад и ищем оставшиеся.


Прохождение Vikings - Wolves of Midgard #1

Ещё шесть шапок мы найдём в других 3-х пещерах, которые нужно обязательно посетить (на них указывают  рычаги на скрине ниже). Предпоследние 2 шапки отмечены  на скрине ниже, так как они находятся за территорией пещер, слева на карте.


Прохождение Vikings: Wolves of Midgard — Часть 1: Викинги (без комментариев)

Последнюю хижину  можно уничтожить если открыть большую дверь. Если мы пойдем в начале локации наверх и пройдем в пещеру слева, то мы сможем найти тяжёлую дверь. По ту сторону двери найдем последнюю шапку томте, а также сундук с  рукоятью молота «Мьелнир».

Нужно активировать 4-е рычага, чтобы открыть дверь. Столько же пещер мы можем найти на локации. В каждой пещере по одному рычагу, и пещера, где расположена сама дверь, не является исключением — рычаг находится вверху слева, в помещении рядом. Вы сможете увидеть на карте места рычагов.

1-й сундук с черепом найдем на пляже (смотрим метки на карте), он спрятан за досками в скале, разрушаем их. 2-й есть за камнем в пещере. 3-й снайдем в воде, недалеко от алтаря.

Тут найдем еще и сундук с топором «Золотой топор». Это место охраняет краб, его нужно убить (на скрине).

Красные круги —  черепа. Синие круги — хижины томте. Зелёные круги — ярлы томте. Фиолетовые круги — 4 рычага для раскрытия двери. Розовый круг — «Золотой топор».

Путь во тьму

Вот три дополнительных испытания:

отыскать три черепа. Уничтожить двадцать троллей. Ликвидировать десять менгиров.

На карте красными кружками отмечены сундуки с черепами, а жёлтые — менгиры. Менгиров не так то просто отыскать.

В конце локации мы заметим закрытую клетку, в которой есть ценный сундук. В нем лежит  «Талисман Соля», он наносит огненный удар силой 550 %. На карте он обозначен фиолетовым кружком. Нужно решить головоломку, чтобы добыть его.

Головоломка с рычагами

Рычаги разбросаны по всей локации, они  открывают и поднимают решётки. Обращаем внимание на снимок выше, где лежит карта. Цифры показывают нужные нам рычаги.

Верная комбинация рычагов:  1, 2, бежим через 1-ый в основной зал, где есть безопасная оранжевая зона, 3-й, 2-й, 4-й. Проходим к 5-у рычагу, так как проход  к нему уже открыт.

Миссия главного задания банальна: направляемся к указанному место, разрушаем 3 кристалла, для того чтобы проследовать дальше, находим нужного персонажа и отнимаем ключ стражника, а потом открываем им доступ к главарю квеста.

Босс Буйный Дверг

Действия против него должны быть схожи с дейсвиями против простых двергов. Его отличие только в запасе здоровья и урона. Будим босса, разрушив кристалл.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
rss