+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Far Cry 2 прохождение игры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Far Cry 2 прохождение игры

Far Cry 2 "Баги, Приколы, Фейлы"

В данной статье вы найдете полное прохождение игры Far Cry 2.

Вступление

Ваша цель в этой игре парень по имени Шакал, он продает оружие двум враждующим организациям, поэтому в регионе очень наколенная обстановка. Сидите в машине, слушайте рассказ вашего путеводителя и его советы, иногда у вас будут происходить приступы лихорадки. Смотрите ролик, вы проснетесь в своей комнате, а ваши вещи обыскивает Шакал, слушайте, что он вам говорит. Вы потеряете сознание, а потом проснетесь во время стрельбы, встаньте с кровати, возьмите пистолет и покиньте здание, выйдя на улицы, бегите подальше от места конфликта. Вы снова потеряете сознание, смотрите ролик.



Обучение

Вас спасла одна из враждующих организаций, послушайте историю её руководителя. Следуйте инструкциям парня, который вас спас, вы должны будете пройти небольшое обучение.

Первые миссии

Садитесь в машину, отправляйтесь к точке, которая отмечена на карте. Зайдите в домик, убейте в нем двух охранников, сохранитесь и ложитесь спать на кровать. Далее последует небольшой ролик. На утро вам позвонит ваш новый временный начальник, он попросит спасти одного парня. Садитесь в машину, держите путь к еще одной контрольной точке. Осмотрите местность, чтобы найти более слабую точку, чтобы в неё можно было атаковать. Взорвите несколько бочек, чтобы все охранники вышли на улицу, а потом убейте их. Зайдите в здание, спасите заложника, в дальнейшем он будет вам иногда помогать выполнять задания, если вы его попросите. Вернитесь к начальнику, он научит вас добывать алмазы, с помощью которых вы будете расплачиваться с торговцами. Отправляйтесь в магазин, где продают оружие, купите несколько крутых пушек и возьмите из со склада. Поговорите с новым другом, его зовут Уоррен. Возьмите у него кассету, езжайте в церковь, отдайте её священнику. За это вы получите таблетки, которые иногда нужно пить, чтобы не погибнуть.


Far Cry 2 - 1 серия (Let's Play) - Начало

Украденные документы

Идите к Уоррену, поговорите с ним, потом вас встретит ваш начальник и даст вам задание, в котором нужно найти очень важные документы. Езжайте к форту, который находится в горах, на своем пути захватите несколько точек, чтобы было где добывать патроны и аптечку. Убейте на башнях форта снайперов, а потом проникните во внутрь, убейте охранников, зайдите в нужную комнату и возьмите со стола документы, отвезите их своему начальнику.


Far Cry 2 Прохождение Часть 1

Оружие спецназа

Отправляйтесь в город, подойдите к церкви, сдайте свое оружие и проходите в здание. Поговорите с главным из организации ОФОТ. Он расскажет вам, что в город прибыли ребята с оружием и их нужно срочно ликвидировать. Посмотрите маршрут, по какому будет ехать колонна с оружием. Добудьте побольше гранат или оружие с большим дамагом, поставьте машину на дорогу, чтобы она перекрыла путь колонне. Когда ваши цели остановятся, стреляйте по ним и кидайте в них гранаты. Убейте всех, взорвите вражеские машины. Вернитесь на базу ОФОТ, доложите об успешном выполнении задания.

Потерянное золото

Вам нужно найти золото, которое затеряно в пустыне. Следуйте к примерной контрольной точке, при помощи бинокля найдите место, где находится толпа врагов, дойдите до них и всех убейте. Таким образом, вы получите золото, позвоните своему начальнику и доложите об успешно выполненной работе. 

Испортить урожай

Вам нужно сделать все, чтобы урожай у СНС был плохим, поэтому первым делом свяжитесь с Уорреном. Он предложит вам добыть химикаты и рассыпать их по полям с урожаем. Проследуйте на помойку, убейте охранников и соберите вредные химикаты. Держите путь в аэропорт, поговорите с Уорреном. Вам осталось уничтожить главный насос, который подключен к теплицам. Тихо подойдите к нужной точки, заложите бомбу и отойдите. Взорвите бомбу, свяжитесь с Уорреном, он начнет рассыпывать химикаты, но вашего друга подобьют. Идите к месту крушения, ликвидируйте негров.

Поиск лекарства

Вы больны и вам нужно постоянно пить таблетки, именно вашему лечению будет посвящёна эта миссия. Следуйте в церковь, поговорите со святым отцом. Он вам помочь не может, но зато знает человека, у которого есть нужные вам таблетки. Откройте карту, держите путь к помеченной точке, как только доберетесь до убежища, не торопитесь его штурмовать. Убейте африканцев, а потом поговорите с парнем, который сидит в доме. Теперь вы можете получать у него лекарства за выполнение небольших дополнительных заданий.

Убить полицейского

Проследуйте в бюро СНС. Получите задание, свяжитесь с Уорреном, вам вместе с ним придется убить главу местной полиции. Не торопитесь нападать на вашу цель, сначала отправляйтесь в деревню рыбаков. Найдите на карте, где находятся важные документы. Тихо и не заметно украдите их. После этого держите путь в полицейский участок. Найдите свою цель и убейте, после выполнения миссии спасите Уоррена, который попал в засаду. Старайтесь экономить патроны.

Освобождение номер один

Вернитесь к СНС, получите от охранника очередное задание. При помощи навигатора найдите скотобойню, доберитесь до неё. Добудьте какую-нибудь крутую пышку, врывайтесь в здание и убейте в нем всех. Спасите из плена заложника. Вернитесь к охраннику.

Взрыв газа

Для начала поговорите с Уорреном, он попросит вас убить командира ОФОТ, который находится в пустыне под охраной. Доберитесь до нужной точки на карте, ликвидируйте из снайперской винтовки охранников, а потом и самого командира. После выполнения данной миссии, держите свой путь на вокзал. Найдите нужную цистерну с газом, киньте тихо под неё гранату. Убейте всех африканцев, которые попытаются потушить огонь, вернитесь к СНС.

Конвертор

Поговорите с Уорреном, он попросит вас уничтожить конвертор, который находится на свалке. Посмотрите на карте, где находится вокзал, доберитесь до него и получите расписание. Отправляйтесь на свалку, на этой локации очень много вражеских военных, поэтому будьте внимательно во всем. Дойдите до своей цели, уничтожьте её при помощи гранат, а потом смотрите ролик. Помогите своему другу покинуть область.

Убийство главы ОФОТ

В данном задании вам нужно ликвидировать одного из руководителей ОФОТ, помощи от друзей не будет, поэтому рассчитывайте на свои силы. Тихо подойдите к зданию, пройдите через дверь, зайдите в комнату своей цели и ликвидируйте её. Быстро покиньте помещение, бегите к реке и на лодке покиньте местность.

Беда

Вам позвонит один человек и сообщит, что перспективы на жизнь у вас не самые лучшие. поэтому нужно встретиться. Отправляйтесь на место встречи, парень расскажет вам, что СНС захватили власть в городе и собираются убить всех иностранцев и вас в том числе. Смотрите ролик. По вам началась стрельба, обороняйте свою позицию, а потом когда настанет время - покиньте дом и скройтесь подальше от месива.

Чудесное спасение

Смотрите ролик, вы находитесь в машине вместе с трупами. Как только выпадите из машины, встаньте и идите налево от дороги. Снова начинается ролик, поговорите с Шакалом, а потом и с парнем из ОФОТ. Возьмите в доме гранатомет и отправляйтесь к нужной точке на карте. Стреляйте из своей пушки по целям, как только закончите свое задание, держите путь в другой регион. Пообщайтесь с людьми из ОФОТ в назначенном месте.

Баржа

Поговорите с людьми из ОФОТ, отправляйтесь к месту встречи с капитаном. Доберитесь до контрольной точки, пообщайтесь с кэпом. Вам нужно защищать баржу в течении всей миссии, возьмите с собой побольше оружия и ступайте на борт корабля. Дальше сложностей у вас не будет, убейте всех, кто попытается на вас напасть. Доберитесь до берега, доложите начальству, что задание выполнено.

Лекарство

Вам нужно уничтожить специальную печь СНС, за это у вас решаться проблемы с вашей болезнью. В данном задании вам будет помогать парень, который спас вас во время песчаной бури. Найдите грузовик, быстро и неожиданно ворвитесь в логово врага и уничтожьте печь. Потом следуйте на восточный склон, покиньте локацию при помощи летательного устройства.

Убить Сет Юния

На этот раз, ваша цель военный, который учит бойцов СНС сражаться против ОФОТ. Именно его смерть поможет ослабить военный потенциал СНС. Поговорите со своим напарником, купит карту, на которой можно узнать местоположение всех сотовых вышек. Возьмите, захватите одну из них и пошлите самолету Сент Юния ложные координаты, встретьте цель в аэропорту и убейте, ведь охранников у неё не будет.

Освобождение номер два

Снова получите знакомое задание от парня из бара. Что и как выполнять вы знаете, просто дойдите до цели, быстро всех убейте и спасите нужного человека. Доложите о выполнении миссии своему работодателю.

Уничтожить баржу СНС

У СНС есть своя яхта, на которой перевозится оружие с острова Шакала, чтобы ослабить врага - вам нужно потопить лодочку. Достаньте мощную боеголовку, доберитесь до моста. Подождите, пока вражеская баржа не начнет плыть под вами, киньте в неё бомбу и смотрите, как оружие и враги тонут.

Взорвать машину с газом

Теперь вы будете помогать войскам СНС, найдите грузовик. Достаньте снайперскую винтовку и мощным выстрелом взорвите бочку в кузове. Доложите начальству об успешном выполнении миссии. 

Уничтожить радиостанцию ОФОТ

Получите побольше бомб, доберитесь до радиостанции ОФОТ, убейте вокруг неё охранников и заложите бомбу, взорвите её. 

Взорвать водосточную трубу

Доберитесь до нужной точки, тихо заложите бомбу и покиньте местность. Доложите начальству обо всем.

Кейс с алмазами

Отправляйтесь к месту перемирия, на вас нападет Шакал. Смотрите ролик. Дайте отпор солдатам ублюдка, свяжитесь с руководителями СНС, они посоветуют убить еще одного парня, который живет в горах. Доберитесь до нужного места, ликвидируйте охранников и свою и цель.

Убить подручных СНС и ОФОТ

Обе военные организации очень сильно ослаблены, посетите две точки на своей карте и просто ликвидируйте остатки двух воюющих организаций, таким образом, война будет закончена, а жители получать свою слова и выбора, но на этом прохождение игры не заканчивается, вам все еще нужно убить Шакала

Шакал

Первым делом доберитесь до синего квадрата на карте и возьмите кейс, где лежат алмазы. Купите снайперскую винтовку, вам нужно посетить две точки и убить незаметно и тихо двух людей в своим домах. Сидите в лесу, просто находите свои цели и ликвидируйте их из снайперской винтовки. После выполнения задания, посмотрите ролик и свяжитесь с Шакалом. Убейте его, после этого вы получите деньги, с их помощью можно будет освободить рабов одной воинствующих организаций. Сделайте свой выбор и наслаждайтесь финальным роликом. На этом прохождение игры Far Cry 2 закончено.

rss