+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Kona

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Kona

Kona | Full Playthrough | Longplay Gameplay Walkthrough No Commentary 1080P PS4Pro

Клиника доктора

Подбираем из почтового ящика ключ. Входим в дом и осматриваем все записи и документы. Сделайте снимок крови на кушетке у подушки. Выйдите из дома и направляйтесь к следующему дому.



Дом Розы

Входим в дом с стариком, обыскиваем дом и находим ключ от сарая. В сарае подберем топор и еще кое-что. НАм нужно отыскать пиво для старика, чтобы он дал нам теплое пальто.

Дом Патриота

Обходим дом вокруг. В синем ящике найдем бутылку пива. Заходим в дом и осматриваем его. Подбираем водительские права, подходим к самогонному аппарату. Чтобы слить напиток нам потребуется вино, которое мы подобрали на автозаправке в магазине ( сзади кассового аппарата будет лестница, поднимемся и найдем вино), а также пустая бутылка. Мы по ходу игры подбирали уже бутылки. Если ваши бутылки наполнены водой то можно выпить ее. Итак подходим к аппарату и сливаем напиток Caribou. Отправляемся к старику.


Прохождение Kona — #1 Морозный Детектив

Гараж Lamothe

Добираемся до локации. Взбираемся к кристаллам, а оттуда увидим брешь в заборе. Направляемся в в дом с вывеской. Находим там печь и молоток. Греемся и идем к гаражу. Видим силуэт и дотрагиваемся до него. Далее после видения нам нужно собрать «НЛО». Нужно взять щипцы (они есть в ящике позади тарелки), болты и гайки (в холодильнике), а также изоленту ( в мусорном баке на улице).

Нужно в гараже подобрать руль и фару с тарелки. Возле снегохода находим трак. Одну лыжню найдем у входа в дом, а вторую в капоте автомобиля. Собираем его по понемногу. Осталось найти сиденье.  Оно расположено на шезлонге возле зонтика. После всего нам понадобятся канистра с горючим. Канистру мы подбирали ранее, наполняем ее возле желтой цистерны рядом с гаражом. Чтобы завести снегоход нужна свеча и ключи. Пока их не нашли. По покрышкам взбираемся на мини-гараж для снегохода, по нему идем на дом, там при помощи молотка и болтов делаем мостик к гаражу, там подберем записку. Итак, для использования снегохода осталось найти ключи (канистру мы набрали, а свеча оказалась уже в инвентаре, так как ранее мы ее где то находили). Выходим из локации через брешь в заборе и поднимаемся наверх. Там нам встретится волк, которого убиваем ломиком, который мы подобрали в гараже на заправке. Идем дальше и применяем этот ломик к доскам, проходим далее. Идем по деревянному мостику и натыкаемся на Secret Project .

Секретный проект

Видим за антенно красный рычаг, возвращаемся на развилку и проходим к рычагу, тянем его. Идем к вентилям с проводами. Смотрим на замке есть «+» и «-«. Выбираем один из знаков и смотрим куда приведет провод. Куда он пришел нужно поставить противоположный знак. Так сделаем с двумя знаками. Остальные два вентиля крутим произвольно пока не откроется дверь к генератору. Вот скрины вентилей:

Кстати, тут есть еще один маленький вентиль, он находится на одной из стенок домика, в котором находится генератор. На всякий случай крутим его.

Таким образом, мы заполучили ключи от заветного снегохода, возвращаемся к нему. Отправляемся в появившуюся локацию — Ice Cave.

Ледяная пещера — Ice Cave

Заходим в пещеру и двигаемся в единственном направлении. Доходим до завала, рядом с ним есть ледяная глыба, касаемся ее и появляется видение. Идем по следам и доходим до комнаты с динамитом, чтобы выйти из видения нужно подобрать записку со стола. Подбираем динамит и ружье с патронами. Берем доску и делаем себе спуск вниз. Добираемся до завала и ставим динамит, отбегаем. Выходим из пещеры и находим на карте дом Блэйс.

Дом Блэйс

Подходим к сараю, и с правой стороны от него видим прорубь. Применяем магнит с нитками, который уже был в инвентаре, чтобы достать ключ от сарая.

Входим в дом и разжигаем печь. С левой стороны от входных дверей найдем  ключ . Отодвигаем рядом тумбу и берем записку. Осматриваем весь дом и подбираем все, что найдем.

В ванной  найдем газету  со статьей о Блэйсе.

Поднимаемся по лестнице, находим там в тумбе дневник Луизы. Спускаемся вниз, прогоняем волка.

Самое время обратить внимание на карту сокровищ, которую мы подобрали из почтового ящика. Из рисунка можно узнать, что слева это дом Блэйс. Дома с правой стороны это Cabin A и Cabin B. Отправляемся к Cabin B.

Карта сокровищ №2

Прибыв к дому, идем налево и поднимаемся наверх на холм. Там найдем сундук, в котором будет находится карта №2.

Страницы: 1 2 3 4
rss