+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Inside

Опубликовано: 02.09.2018

видео Inside

Jacquees - Inside feat. Trey Songz (Lyrics)

Пробегаем мимо грузовика в движении, а также прячемся чуть дальше от людей с фонариком. Добегаем до стены, где нужно подвинуть холодильник, предварительно его опрокинув.



Перелезаем через стену и продолжаем путь, доходим до места на скрине, где нужно подвинуть в яму ящик, чтобы выбраться. Пересекаем реку, за нами побежит пес. Надо успеть перепрыгнуть через пропасть. Продолжаем путь по лесу. НА заднем фоне видим машину, бежим от ее фар и прячемся за пригорком. Далее снова придется бежать от преследователя. Добегаем до фургончика и прячемся от преследователя с автоматом. Но не надолго, и продолжаем побег. Если не остановиться у фургончика, то он нас расстреляет, а так мы сможем набрать дистанцию и убежать от этого человека с автоматом. Прыгаем в воду, но сразу нужно всплыть, так как воздуха нам надолго не хватит.


Jacquees - Inside ft. Trey Songz

Добираемся до фермы, где по веревке лезем наверх и прыгаем в окно. Спускаемся вниз и открываем двери слева, чтобы цыплята зашли в здание. Далее бежим к мотору и заводим с помощью веревки. Цыплята бегают за нами. Тянем за рычаг слева чтобы сделать струю воздуха наверху. Эта струя должна сбить сноп сена. Однако одного воздуха не хватит. Итак, тянем несколько раз за рычаг и бежим к тому месту, где нагнетается воздух в трубу. Так как цыплята ходят за нами, их засосет в трубу, благодаря им сноп упадет, и мы сможем продолжить путь направо.

Далее нужно спрыгнуть на трупы свиней, чтобы не разбиться о землю.Далее эту повозку перетаскиваем к стене слева и продолжаем путь. На нас нападет свинья с червем в заду. Прыгаем от нее, она пробьет стену в здание и убежит направо. Вытаскиваем червя, а затем свинью волочим к веревке слева. Вскарабкиваемся на свинью. Это устройство позволит управлять зомбаками на заднем фоне. Нужно поднять ворота слева при помощи двоих людей справа. Открываем и вчетвером нужно оттолкнуть деревянную стену на себя. Продолжаем путь направо. Доходим до вагонетки, её нужно толкнуть до упора вправо, чтобы опустилась цепь, поднимаемся по цепи. Идем направо и поднимаемся по лестнице. Опускаем доски вниз при помощи рычага. Затем двигаем ближайший край направо. Затем поднимаем доски и идем на лестницу. Переходим с помощью досок налево.

Далее скидываем зеленый сейф вниз и сразу отпрыгиваем направо, спускаемся по лестнице к дыре, пробитой сейфом и спускаемся туда. Отрываем решетку слева и проникаем в комнату, где нужно вырвать из шара какую то штуковину. Идем направо и тянем рычаг, снова берем управление зомбаками.  Выпускаем левого зомби из заточения, затем бежим к рычагу и закрываем створку. Снова берем управление и разводим зомби по обоим концам помещения. Теперь расстояние между кнопками и зомби одинаково, а значит их можно одновременно поставить на кнопки.

Продолжаем путь, прыгаем с отвесной крыши на желоб и спускаемся вниз, там снова вытянем из шара штуковину. Поднимаемся наверх и перелазим через сетку. Доходим до рычага, который зажжет свет на роботах, но бежать направо не спешим. Ждем, когда свет от прожектора начнет уходить вправо, так у нас появится возможность перебежать к колонне, которая нас укроет от света, также поступаем и со вторым прожектором. Добегаем до лифта справа и поднимаемся.

Идем вправо и не даем себя выдать, повторяем действия зомбаков. В комнате с псом нужно подорвать и прыгнуть в окно. В этом помещении есть выступ, нужно обхитрить пса и немного задержаться перед выступом, так пес потеряет время, а мы прыгнем к контроллеру разумом.

Перемещаемся через пропасть и оставляем «шапочку» прямо над платформой у самого края поверхности. Это нужно для того, чтобы потом самому допрыгнуть до шапочки. Итак, прыгаем на платформу и бежим к контейнеру, который двигаем на кнопку справа, откроются ворота наверху, снова одеваем шапочку и продолжаем путь направо. Доезжаем до места, где нужно взять управление зомби, при помощи управляемым зомби. Этим новым зомби, нам надо стать на кнопку наверху, чтобы открыть проход.

Доезжаем до рычага и открываем створку внизу. Прыгаем в воду, находим деревянную платформу слева под водой и толкаем вправо. Доходим до красной кнопки, нажимаем и уровень воды упадет. Далее проходим вправо и жмем на следующую кнопку. Вода поднимется. Теперь ныряем снова до той же кнопки и жмем, быстро всплываем и добираемся до уступа справа, там проходим в ворота. Идем вправо и тянем за собой деревянную платформу к уступу слева. Далее нажимаем кнопку и подымаем уровень воды, теперь, прыгнув на плот, мы сможем дотянуться до цепи.

В следующем эпизоде нам нужно не попасться под свет прожектора, ждем, когда свет окажется справа, и, бежим под тень трубы наверху. Тень также перемещается от света, так что перемещаемся вместе с ней. Нам нужно опустить подъемник вниз, однако за один заход мы не сможем это сделать, так что по чуть чуть опускаем и прячемся в тень трубы. Как опустим достаточно низко, прыгаем и пересекаем пропасть. Минуя свет, открываем люк и прыгаем вниз. Спускаемся по цепи в самый низ, здесь наш враг — псы. Их несложно перехитрить в эпизоде с досками.Нужно выломать первую доску и взобраться на забор, псы побегут вокруг, так делаем три раза и они нас не достанут.

Прохождение Inside. Субмарина

Итак, угнав субмарину, плывем  вниз. Сначала проплываем через проход-дверцу, а затем пробиваем доски тараном. Кое-где нужно разбить и брешь в стене. Но поплаваем мы на подводной лодке не долго, пробиваем последнюю стену, после чего ныряем к этой дырке и выныриваем.

Доходим до веревки справа и добираемся до люка. Открываем наверху створку, покатятся бочки, прыгаем налево в воду, опять идем по веревке наверх. Найдем далее желтый подъемник, становимся на него и заводим, прыгаем на балку слева. Добираемся до кнопки, которая откроет путь нашей субмарине. Снова садимся в нее и прыгаем через преграду справа. Доплываем до кнопки, что под водой. Нажимаем, опустится уровень воды, затем садимся в лодку и перемещаем ее направо, снова вылазим и нажимаем кнопку, вода поднимется, перемещаемся направо на лодке. Увидим под водой ворота, вылазим из лодки и опять нажимаем на кнопку слева, вода опустится и те ворота откроются.

Прыгаем направо на лодке, там нас ждет водяная ведьма, судя по длинным волосам. Она боится света нашего прожектора, отпугиваем ее светом, а сами ритмично смываемся от нее и плывем в проход, который забаррикадируется.

rss