+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Company of Heroes 2: Ardennes Assault прохождение игры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Company of Heroes 2: Ardennes Assault прохождение игры

Прохождение Company of Heroes 2 Ardennes Assault #1 - Шоу начинается

Если у вас возникают проблемы при прохождении игры Company of Heroes 2 Ardennes Assault , вы всегда можете воспользоваться нашими советами и информацией к действию. Мы подробно описываем шаги, которые необходимо проделать, чтобы полностью пройти игру Company of Heroes 2 Ardennes Assault . В наиболее сложных местах мы добавляем картинки, которые могут вам помочь. Прохождение Company of Heroes 2 Ardennes Assault читайте у нас на сайте.



Две деревни

Смотрите превью-ролик, в котором будут рассказаны последние военные новости 1945 года. Для начала создайте нужных солдат, потом всех их выделите и отправьте на север по тропе к вышке. Там вы встретите дружественный отряд. Перегруперуйте войска, при помощи специальных солдат постройке окоп, который будет смотреть на север. Займите позицию, обороняйтесь от немецких солдат. После успешного отбития вражеской атаки, смотрите ролик.


Прохождение COH 2 ardennes assault -1- Снова война

Теперь события переносятся на запад, отбивайтесь от фашистов. Вызовите подкрепление, окружите немцев и убейте. Соедините все свои войска, ведите солдат на северо-восток, уничтожьте немецкую военную позицию и захватите радиорубку. Смотрите еще один ролик. Создайте новые войска, главное чтобы в них был танк, отправляйтесь на северо-запад к радиорубке, убивайте фрицев. Соединитесь с дружественными войсками, прикройте их и отступайте.

Эльзенборские высоты

Немецкие войска смогли отогнать вас от своих границ, поэтому ваша армия находится на Эльзенборских высотах и обороняет свои позиции до прибытия поддержки. Наймите толпу инженеров, которые смогут сделать окопы и засесть в них, также не забудьте позвать на помощь солдат и технику. Поставьте окопы между проходов к двум контрольным точкам, в оборонительные позиции поставьте обычных солдат, а за их спины расположите артиллерию. Вам нужно держать оборону ровно двадцать минут, потом к вам на помощь придут дружественные войска.

Марш

В данном задании будет показан пример, как правильно вести бои в онлайн-режиме игры. Для начала создайте как можно больше солдат. Сгруппируйте их. Вверху экрана показана две полосы, одна ваша, а другая соперника. В них отражено количество ваших солдат, которых можно создать, а основная задача уровня - захватить вражескую точку или убить всех вражеских солдат. Когда у вас будет под управлением много солдат, держите свой пункт на восток, идите через дома, потому что находясь в них удобней сражаться и обороняться. Просто убивайте немцев, доберитесь до точки на карте и захватите её. Если у вас это не получится, доведите шкалу солдат немцев до нуля.

Уффализ

Теперь вы находитесь в Арденнах, вам нужно укрепить свои силы в данном регионе, для этого нужно захватить четыре стратегические точки врага и объединится со своими войсками. Создайте войска, желательно имейте побольше техники, держите путь на север. На пути вы встретите деревню немцев, разделите свои войска на две группы, одну отправьте атаковать деревню, а другую на запад, там вы должны будете захватить зенитные орудия. Как только выполните данную задачу, перегруппируйтесь. Продолжите свой путь на север, уничтожьте последние остатки немецких войск. Чтобы победа далась проще, используйте в бою тяжелую технику.

Сен-Вит

Немцы решили совершить контратаку, поэтому в данной миссии вам придется обороняться и защищать свою позицию. У вас есть три стратегические точки: Депо, Перекресток, Церковь. Нечего сложного в этой миссии нет, вам нужно около 15-20 минут обороняться и не потерять три своих ключевых позиции. Ставьте окопы, своих солдат запустите в дома, а на улице оставьте технику. Игра будет подсказывать, откуда идет враг, поэтому направлять свои силы для обороны вам будет легко.

Сьель

Вы продолжаете захват определенных территорий, очередной становится Сьела. На данной земле вам нужно уничтожить все вражеские базы, точки захватывать на этот раз необязательно. Много немцев будет в домах, поэтому поджигайте все дома и кидайте в них гранаты. Можете использовать танки для разрушения строений.

Окраины Бастони

Данная миссия полностью идентична заданию Марш. Только здесь вам нужно захватить три точки врага или уничтожить все его войска и довести полоску силы до нуля. Особенность данной миссии в том, что у вас ресурсы будут пополняться раз в пять минут. Поэтому, если вы их потратите сразу, то вам придется терпеть до конца отсчета. После выполнения задания посмотрите ролик.

Вьельсальм

Очередная миссия, в которой нужно уничтожить все боевые вражеские позиции, только в данной миссии есть свою нюансы. Вы должны захватить как минимум две контрольные точки врага или желательно три, чтобы шкала сил немецких войск резко падала. Первая точка захватывается без проблем, потому что она будет рядом с вами, а со второй у вас могут возникнуть проблемы, потому что её охраняют вражеские танки, поэтому не забудьте призвать к себе на помощь технику. Захватив две точки, дождитесь, пока желтая полоска вверху не кончится. Смотрите ролик.

Вильц

Немцы не собираются просто так отдавать свои земли, поэтому вам придется уничтожить четыре специальные машины, которые серьезно влияют на ход битвы в данном регионе. Начните задание, создайте несколько единиц техники как можно больше пехоты. Распределите свои силы так, чтобы в каждой из линий был баланс. Следуйте прямо, вам нужно просто захватить четыре точки на карте. Не рискуйте у немцев есть поддержка с воздуха, поэтому лучше ходите между домами и не выходите на открытую местность. После каждой захваченной точки, уничтожьте по большой машине.

Эшдорф

На юге еще остался один регион, который вы должны отбить у немцев. Случайно так получилось, что в Эшдорфе находится вражеская техника, которая решила сделать привал для дозаправки. Вам придется уничтожить всю технику и захватить контрольные точки, так вы нанесете серьезный урон Германии. Создайте максимально количество партизанских войск, следуйте по правой стороне локации на север. На пути ликвидируйте три немецких точки. У вас не будет проблем, потому что леса и ваша позиция дают большое преимущество для атаки, дойдите до конца локации. Выходите на главную дорогу, окопайтесь на ней. Ждите вражеский конвой, уничтожьте хотя бы три машины из пяти, чтобы успешно завершить миссию.

Льерне

Вам нужно ослабить танковую мощь немцев, для этого придется уничтожить целый танковый конвой врага. Миссия нечем не отличается от тех миссий, где нужно просто довести вражескую шкалу до нуля. Единственный нюанс задания - все время у вас под управлением будут танки и прочая техника, пехоты в данном уровне нет. Захватите три точки, уничтожьте вражеские танки и посмотрите ролик.

Буллинген

Создайте как можно больше танков и прочей техники, а потом начинайте выполнении миссии. Следуйте на северо-запад, там вас ждет штаб немцев и много вражеской техники. Уничтожьте все при помощи поддержки с воздуха и свои сил. Захватите первую точку. Далее смещайтесь на юго-восток по периметру, создайте новые войска и отправляйте их на встречу со своими войсками, таким образом, ваша атака немцам будет с двух сторон. Захватите еще одну точку врага. Напоследок дожмите войска противника и уничтожьте последнюю третью базу. Соедините все свои войска, подождите, пока поддержка с воздуха будет готова. Держите путь на север по центральной дороге, уничтожьте последние остатки немцев. Смотрите ролик.

Линия Зигфрида

Это последняя миссия в дополнении, вам нужно добраться до горы и уничтожить бункер, таким образом вы освободите путь для дружественных войск, которые смогут уничтожить остатки немецких войск. Смотрите ролик, в котором вам расскажут, что нужно делать. Создайте три линии войск: по бокам обычные солдаты, а в центре техника. Атакуйте по первой линии врага, уничтожьте её. Продолжите свой путь на северо-восток, уничтожьте зенитные точки врага. Смотрите ролик, в котором будет показано прибытие дружественных войск. Ими держите путь по дороге, в это же время смещайте основной отряд на восток, таким образом вы сможете отвлечь врага и зайти на гору, уничтожьте отряд немецких солдат, которые сидят в бункере. Совершите по нужной позиции обстрел из самолетов. После победы смотрите финальный ролик игры. На это прохождение игры Company of Heroes 2: Ardennes Assault заканчивается.

rss