+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Transformers: Devastation

Опубликовано: 02.09.2018

видео Transformers: Devastation

Transformers Devastation The Movie All Cutscenes

Глава 2. Праудстар

Следуем меж зданиями. Разрушаем 2 руки и поднимаемся выше. Увидим круг, который ускорит автомобиль, а также пару лазеров. Лазеры находятся под защитой. Можем заехать в круг и проехать на пролом. Уничтожаем внизу трансформеров и взбираемся к очередным вратам.



Не приближаемся к ним, а выстреливаем во взрывчатку с оболочкой желтого цвета. Так взорвутся ворота. Следуем дальше и стреляем в бомбы возле лазеров, для того чтобы разрушить всё с помощью одного выстрела. Когда наверху увидим бомбы, спешите не уничтожаем их. Пройдем на место меж зданиями, появляется трансформеры, которые умеют летать. Стреляем в них. Стреляем в бомбы, когда враги окажутся рядом с ними.


Transformers: Devastation - Before You Buy

Запрыгиваем на уступ меж зданиями. Подбираем дневник. Двигаемся к коридорам, по ним будем ехать на авто. Ускоряемся и уничтожаем всё, что видим. Когда увидим маркёр желтого цвета, это  летающий дрон. Стреляем по нему. Уничтожаем дрона и завершаем задание.

Добираемся к месту, где прячется Мегатрон. Уничтожаем врагов. Избегаем электричеств. Обращаем внимание на дрона с правой стороны. Выстреливаем в него. Так появятся 5 контейнеров. Входим вовнутрь Праудстара.


TRANSFORMERS: DEVASTATION - EVERY CHARACTER MODEL & TRANSFORMATION

Следуем по кораблю. Подходим к компу и забираем дневник. Активируем комп, так убираем барьер. Встаем в маркёр зеленого цвета и перемещаемся в «Ковчег», где мы можем модифицировать экипировку, а также избрать  трансформера.

Проходим вперёд. Сражайтесь с врагами. Уничтожаем для начала приспешников. А затем постараемся подойти вплотную, наносим обычные удары, а затем – 2 мощных на авто. Поднимаемся наверх. Слева в коридоре можем бить мечом по  дрону. Бьё по 3-у, так увидим контейнер. Добираемся к другому компьютеру и активируем его. Побеждаем рядовых трансформеров.

Поднимаются наверх 4-е колонны. Рядышком появляется круг. Нужно встать на маркёры желтого цвета, подпрыгиваем и трансформируемся в авто. Но сначала уничтожаем  дронов. Получите в награду оружие.

 

Встаем на блок. Он поднимается повыше. Перебегаем на другой, на 3 и т.д., оказываемся вверху. Следуем до развилке. Нам нужно пройти прямо. Однако, если мы повернём вправо, то найдём  кнопку. Встаем на нее и переключаемся на авто. Используем все ускорители, и добираемся к другой стороне. С левой стороны и с правой мы найдём контейнеры, а также точки с хорошими припасами. Возвращаемся так же как и пришли. Следуем к маркёру сквозь меняющиеся барьеры. Убиваем железяк.

Добираемся к платформе и нажимаем на пульт. Встаем к пулемётуи используем его для истребления монстров. Появляется главнокомандующий. Разбираемся и с ним. Уклоняемся от атак, по-другому проиграем. Проходим вперёд, активируем компьютер и следуем далее, столкнёмся с Bombshell. Главное не наступаем в лужи, так как будем парализованы.

Следуем дальше. Нам приходится пройти 2 сложных отрезка. Встаем на платформу, начнут показываться плиты. 1-ю часть пути проходим просто. Встаем на очередную платформу. Блоки появляются в непредсказуемых частях, однако при прохождении во второй раз не поменяют своих мест. Прыгаем прямо. Если же не видим блока впереди, то посмотрим снизу на стену рядом. Спускаемся вниз. Вылезают 2 блока с 2 сторон, то нам нужно оказаться на том, что возле другой стены. Прыгаем к соседнему. Очередной блок появится там, где стоим мы, поэтому нам необходимо прыгнуть. Сразу прыгаем к блоку в другой стороне, потом прыгаем, для того чтобы блок не толкнул нас вниз.

Следуем прямо, можем поглядеть в «Ковчег». Проходим далее, активируется ролик. Мы сразимся с Kickback . На помощь ему придут напарники. Побеждаем и попытаемся уничтожить барьер, где находится ядро. Появляется щит, едем к нему на авто и атакуем. Дальше атакуем уже сам барьер. Повторяем действия, запускается ролик.

rss