+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Обзор Ryse Son of Rome

Опубликовано: 02.09.2018

видео Обзор Ryse Son of Rome

Обзор Ryse: Son of Rome - Самая красивая игра на PC...

Обзор: Ryse Son of Rome – приключенческий экшн, разработанный немецкой компанией Crytek. Релиз состоялся в ноябре 2013 года для Xbox One. Через год компания-разработчик портировала игру на PC.



Сюжет повествует о римском воине по имени Мариус Титус, чья семья была жестоко убита безжалостными варварами. Вступив в ряды величественного легиона Римской Империи, он желает отомстить за смерть близких, проливая кровь британского народа.

Игровой процесс Ryse Son of Rome построен на масштабных сражениях от третьего лица, в которых принимают участие свыше ста уникальных бойцов. Механика боя моделирует поведение игрока, который нанося удары руками и ногами в реальной среде, переносит комбинации в игровой мир посредством игрового контроллера Kinect. Противники используют всевозможные тактики ведения боя, прорываясь по флангам и нанося разящие атаки в самый неожиданный момент. Каждый из них обладает индивидуальным искусственным интеллектом, что исключает повторения и вносит существенное разнообразие в общую атмосферу боя.


Ryse: Son of Rome - PC. Первый взгляд

Многообразие игровых локаций и внутриигровых ситуаций постоянно держат игрока в напряжении. Продвигаясь по званию, в распоряжении геймера появятся целые войска, которыми можно управлять с помощью голосовых команд. Обширный инвентарь и вариации экипировки позволят не только повысить боевую мощь персонажа, но и выработать индивидуальный стиль нивелирующий недостатки.

Ryse Son of Rome кроме одиночной кампании предлагает кооперативный режим, который реализован в виде гладиаторских поединков на песке величественного Колизея. Игрокам предстоит взаимодействовать друг с другом, чтобы противостоять нарастающим волнам противника. Благодаря современному игровому движку CryEngine 3 уровень детализации окружающей среды, персонажей, предметов экипировки находится на очень высоком уровне. Впечатляющие спецэффекты и леденящая атмосфера передают всю жестокость эпохи Древнего Рима.

rss