+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Hitman: Blood Money прохождение игры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Hitman: Blood Money прохождение игры

Hitman Blood Money Прохождение Миссия 7 (Смотри в оба...)

В данной статье вы найдете прохождение игры Hitman: Blood Money .

Смерть шоумена



Данное задание является обучением, вам нужно убить бывшего владельца парка аттракционов, на котором погиб ребенок вашего заказчика. Мы могли бы расписать что и как делать, но не будем, потому что в данной миссии вам будет все подсказывать Диана и вам просто надо выполнять то, что она говорит.


Hitman Blood Money Прохождение Миссия 3 (Опустить занавес)

Гоб сбора вина

Идите налево, заберитесь на грузовик, только проследите, чтобы вокруг вас никого не было. Стойте на ангаре, пролезьте в дыру в нем. Дождитесь рабочего, оглушите его, тело спрячьте в ящик, а одежду заберите. Идите к забору, пройдите через проем и заберитесь наверх по трубе. Спуститесь вниз по лестнице вниз, зайдите в дверь слева и оденьте костюм охранника. Пройдите к своей первой цели, только при этом не привлекайте к себе внимание охранников. Убейте свою цель, пока она стоит на балконе. Теперь возвращайтесь к месту, где началась миссия. Зайдите в главный двор, пройдите в винный погреб. Подождите, пока охранник стоящий рядом с веревкой не уйдет, положите бомбу на веревку. Просто ждите, пока ваша цель не появится и не спуститься вниз, взорвите бомбу и на вашу цель упадет люстра. Выйдите во двор, спуститесь по тропинке рядом с обрывом вниз и покиньте локацию на самолете.

Занавес вниз

Подойдите к клерку, пообщайтесь с ним. Идите в туалет, подождите сотрудника фирмы, убейте его и оденьте его одежду. Труп можете убрать в холодильник. Идите вниз к гримерную, зайдите тихо и незаметно в комнату, которая отмечена на карте специальным знаком. Подмените полученный пистолет, и покиньте зону. Потом пройдите в комнату справа, идите наверх. Тихо убивайте охранников, поставьте бомбу на люстру. Вернитесь в зал, где проходит спектакль, смотрите как один актер убьет другого, а когда вниз спустится еще одна ваша жертва - взорвите бомбу. Покиньте театр.

Затишье

Идите к зданию, обойдите его через крышу и трубы на левой стороне, пустите газ в двух комнатах, спуститесь вниз и убейте охранника, который смотрит ТВ. Оденьте его одежду, получите в руки пропуск. Идите к камерам, поговорите с секретным агентом и введите ему яд. Вернитесь в санаторий, идите в спортивный зал. Положите бомбу в один из тренажеров, потом идите в библиотеку, откройте глобус и залейте яд в бутылку с алкоголем. Взорвите бомбу и посмотрите как ваша жертва отравится. В это время санитар отвезет секретного агента ЦРУ в крематорий, убейте санитара на улицу и заберите ключ от домика, который справа от ворот. Зайдите в него, оживите агента Смита. Покиньте местность.

Снова жив

Возьмите с собой на задание снайперскую винтовку. Подойдите к фургону правительства, откройте тихо дверь и убейте охранников. Заберите у них одежду, отключите камеры. Идите дальше по улице, поверните налево и пройдите через улицу. Заберитесь в домик на дереве, оставьте там свою винтовку. Теперь приберитесь в дом своей цели, подождите девушку в красном нижнем белье в туалете или бассейне, оглушите её и заберите медальон.

Убийство воронов

Идите в бар, там вы встретите девушку в костюме курицы. Идите за ней в переулок, там вы встретите первую свою жертву, убейте её. Потом идите на северо-запад, приберитесь в здание через задний вход. Убейте всех охранников, заберитесь на второй этаж и ликвидируйте парня, который находится в офисе. Заберите у него кейс и важные документы из сейфа. Оденьте костюм птицы, вам осталось посетить три бара, а точней их чердаки. В одном из них вы найдете последнюю цель, убейте её. Опасайтесь охранников в барах, поэтому передвигайтесь незаметно для них через кухню или задние входы.

Лучше берегись

В данной миссии вам нужно ликвидировать отца и сына, которые занимаются незаконной деятельностью. Идите направо, сломайте камеры и пройдите в пункт охраны, убейте там человек и скиньте труп в обрыв. Не забудьте одеть его костюм, отключите сигнализацию и поднимайтесь на лифте наверх. Подождите, пока ваша первая цель не окажется в бассейне, выстрелите в него, таким образом дно сломается и ваша жертва упадет вниз. Пройдите в главный зал, зайдите за фонтан, поймайте фотографа и ликвидируйте его, заберите себе его одежду, но оружие киньте в воду. Идите к лифту, отправляйтесь на встречу с последней целью. Поговорите с жертвой, а потом задушите или вколите шприф, также вам нужно будет убить собаку. После этого выходите на вертолетную площадку и покиньте поместье. 

Смерть на Миссисипи

Данная миссия очень долгая и довольно тяжелая, потому что в ней вам придется убить много целей, а все события будут происходить на одном корабле, с которого нет выхода. На локации вас все время будут проверять охранники, поэтому оружие с собой не берите. Идите к первой цели, следите за ней в районе кают, зайдите за целью в комнату и убейте. Потом вас нужно ликвидировать моряка или охранника, чтобы добыть его одежду. Поднимайтесь на самый верх, при помощи ружья, который вы получите от первой жертвы убейте капитана и всех охранников. Заберите у капитана код от сейфа, откройте его и получите документы. Идите к районе, где находятся двигатели корабля и покиньте судно. 

Пока смерть не разлучит нас

Быстро зайдите во двор, вы встретите пьяного человека, идите за ним в тихое место, а потом убейте. Оденьте одежду своей жертвы. Идите зайдите в дом, пройдите через комнату с роялем и выйдите на задний двор. Подойдите тихо к охраннику, который сидит на стуле, вколите ему яд и оттащите тело к ящикам. Оденьте одежду своей жертвы, а тело спрячьте. Пройдите к могиле одного парня, подождите, пока к ней не придет отец и толкните его в яму. Теперь идите на кухню, там скоро появится жених, чтобы попробовать кусочек торта. Отравите вкуснятину, а потом следуйте к катеру, жених съесть сладость и умрет во время церемонии.

Карточный дом

Возьмите с собой на задание снайперскую винтовку, зайдите в казино и на ресепшене получите ключ от номера. Проследуйте в него, оставьте в своем личном помещении снайперскую винтовку. Идите к лифту, зайдите в левую дверь. Заберитесь наверх в шахту лифта, ждите пока в него не зайдет парень в зеленом костюме, в очках и с чемоданом. Убейте его, оденьте его одежду и заберите ключ-карту с чемоданом. Идите в номер, оставьте там чемодан и потом доберитесь через балкон в 705 комнату, там вам придется убить ученого, который является второй вашей целью. Заберитесь на 8 этаж, включите сигнализацию, Зайдите в 803 номер и позвоните по телефону шейху, он выйдет на улицу и вы сможете его убить с балкона. Вернитесь назад к первому номеру, заберите алмазы и покиньте здание. 

Танец с дьяволом

Возьмите на задание пистолет с глушителем. Идите на парковку слева, тихо зайдите в кабинку и убейте двух охранников. Заберите кассету, на которую идет запись всех камер. Потом вернитесь в холл, попросите охранника принести кейс. Идите направо, пройдите по лестнице на парковку и пройдите осторожно к парню, который стоит рядом с фургоном. Избавьтесь от тела гостя, а потом и охранника, который будет недалеко от вас. Положите в коробку с едой пистолет и отправьте на грузов лифте. Пройдите в комнату управления, сломайте механизм, чтобы девушка играющая с огнем погибла. Потом вернитесь назад, оденьте костюм гостя ангела. Поднимитесь наверх на лифте, потом пройдите в комнату с поваром, убейте его и заберите себе одежду. Зайдите на кухню, получите в руки пистолет. Зайдите тихо и незаметно в комнату с ноутбуком, прочитайте все, что в нем хранится. За вами придет девушка, убейте её. Вернитесь на парковку, оденьте костюм охранника ада. Зайдите в подземный клуб, идите к стойке, где находится бармен. Поговорите с ним, он вас узнает. Идите за своей целью в другой зал, теперь вас ждет бой с Джонни. Убейте его, а потом покиньте данное здание.

Поправка ХХФ

Купите специальный чемодан для снайперской винтовки и самое оружие, если конечно их у вас нет. Выходите на улицу из автобуса, идите за гидом. Пройдите через металлодетектор. Осматривайте все вокруг, посмотрите. как работник музея идет в туалет. Зайдите в дверь после него, убейте свою жертву и заберите её одежду. Выходите в коридор, зайдите в дверь слева, где находятся компьютеры с камерами слежения. Возьмите со стола кассету и карточку, потом выходите на улицу. Усыпите охранника, тащите его тело в место, где мало людей, а потом заберите одежду. Пройдите в дом, где находится вице-президент, идите за ним до рояля, а потом убейте. Тело можете спрятать в музыкальном инструменте, заберите карточку, при помощи которой можно пройти в западное крыло. Поднимайтесь на крышу, которая ведет к западному крылу, идите по крыше до двери, откройте её. Спускайтесь вниз, доберитесь до офиса и получите костюм специального правительственного агента. Потом пройдите к нужному кабинету на втором этаже, смотрите ролик. Догоните свою цель, убейте её при помощи снайперской винтовки или любого друга оружия. После этого возвращайтесь к местам, где вы переодевались, покиньте зону через автобус.

Реквием

Смотрите за похоронами Агента 47. Если вы нечего не будете делать, то игра закончится титрами под грустную музыку. Если вы будете очень быстро нажимать на кнопку W, то Агент 47 встанет из могилы. Тогда убейте охранников, подойдите к парню, с чьих слов велся рассказ всю игру. Он беззащитен, убейте свою жертву. Поздравляем!, на этом  прохождение игры Hitman: Blood Money заканчивается.

rss