+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Starcraft, прохождение игры, превью игры, обзор игры, дата выхода, системные требования, обои к игре, скриншоты из игры, видео из игры...

Опубликовано: 02.09.2018

Игра StarCraft была признана самой продаваемой компьютерной игрой 1998 года и получила премию «Origins Award» в номинации «Лучшая стратегическая компьютерная игра 1998 года». Наиболее популярной игра стала в Южной Корее, где проводятся профессиональные состязания по старкрафту, такие как «OnGameNet StarLeague» и «MBCGame StarLeague», обучающие группы, появились профессиональные игроки (госу-геймеры), команды и телевизионные трансляции, вещающие с чемпионатов. Со времени выпуска было продано около 9 миллионов копий. StarCraft имеет сходства с предыдущей игрой компании Blizzard Enteratinment «Warcraft II: Tides of Darkness» как в названии игры, так и в геймплее. В игре доступны три играбельных стороны, представленные тремя расами: терран (англ. Terran, букв. «люди», «земляне»), протосс (англ. Protoss) и зерг (англ. Zerg). Сделан шаг вперёд по сравнению с Warcraft II по увеличению различий между воюющими сторонами, которые стали совершенно не похожи друг на друга при полном сохранении игрового баланса. В StarCraft юниты разных рас уникальны не только внешне, но и по своим характеристикам. Протоссы располагают мощными и дорогостоящими воинами и техникой, а зерги превосходят противника за счёт численности и скорости. При прочих равных условиях никакая раса не имеет весомого преимущества перед другой. К таким условиям можно отнести количество и расположение минералов и газа в непосредственной близости к первой базе, оборонительные условия местности, расположение по отношению к другим игрокам.


Mafia 3 - АНАЛИЗ картинки [Детали игры]

- Три уникальные расы! Земляне полагаются на крепкую броню, осадную технику и ядерное оружие. Зерги используют биотехнологии и молниеносно плодят тысячи уродливых бесстрашных монстров. Протосы преданы фантастическим научным достижениям — энергетическим орудиям и силовым щитам. Каждая сторона использует свою тактику боя, и чтобы победить, вам предстоит в совершенстве овладеть всеми приемами!

- Захватывающий сюжет! В этой войне нет хороших и плохих. Каждым лагерем движут свои интересы и цели, разобраться в которых предстоит именно вам! Любого героя, на чьей бы стороне вы ни оказались, подстерегают коварные предательства, опасности и неожиданности.

- Эта война касается каждого! StarCraft по праву считается самой сбалансированной и увлекательной стратегией для сетевых баталий. За девять лет миллионы полководцев объединились в кланы и приняли участие в тысячах международных турниров. Теперь у вас тоже есть такой шанс. Собирайтесь с друзьями и решайте, кто будет править вселенной!

• ОС: Windows XP/Vista;

• Процессор: 200 МГц;

• RAM: 32 Мб;

• Видеокарта: 2 Мб;

• HDD: 80 Мб;

rss