+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Hitman: Contracts прохождение игры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Hitman: Contracts прохождение игры

Прохождение Hitman Contracts Миссия 2 Вечеринка мясного короля

Asylum Aftermath

Агент 47 немного не в себе, поэтому ему мерещиться больница, где его пытался клонировать Доктор Ортмейер. Возьмите шприц и ключ у доктора, выходите в коридор. Убейте больного, оденьте его халат. Зайдите в лифт, спуститесь на первый этаж. Подойдите к выходу, поверните направо и идите за полицейским, спускайтесь за ним по винтовой лестнице. Подождите, пока спецназовец не уйдет или просто оглушите его. Идите на веранду, садитесь в машину и покиньте локацию.



The Meat King's Party

Вашей целью является убийца и его адвокат, смотрите превью-ролик. Заприте мясника в машине, оденьте его костюм. Выложите все оружие, идите к скотобойне. Поднимитесь в храм, возьмите фотографию умершей девушки. Пройдите в раздевалку, оденьте костюм и возьмите бонг, а потом следуйте на кухню. Подождите, пока повар не уйдет, оденьте его костюм и возьмите нож. Пройдите на танцзал, заберите трубку со стола. Найдите адвоката, который пойдет в туалет и там его зарежьте. Пройдите в раздевалку (можно зайти через кухню). Подождите, пока не уйдет официант, оденьте костюм мясника. Опять вернитесь на кухню, ждите повара и готовьте курицу, залейте в неё яд или спрячьте в неё нож. Идите к Стурроку, положите курицу на пол и пройдите обыск. Зайдите в комнату, где находится ваша цель, ждите, пока девушки не уйдут. Закройте все окна, достаньте нож и убейте свою цель или просто отравите при помощи курицы. Вернитесь назад на стоянку, покиньте локацию.


Прохождение Hitman Contracts Миссия 1 - Убежище

The Bjarkhov Bomb

На этот раз вашей целью будет Капитан Бьярхов, он на своей военной базе создает бомбы. Вам же придется убить Капитана и уничтожить проклятый завод по производству оружия. Нападите на парня, оденьте его одежду. Возьмите ящик, отнесите его в столовую (просто идите за другими людьми) и поставьте его около камина. Идите на кухню, убейте Фукса, отнесите его труп в туалет и спрячьте, а потом оденьте одежду своей жертвы. Пройдите через туннель, пройдите обыск и найдите капитана на корабле, задушите его. Возьмите ключ, пройдите в комнату с костюмами, переоденьтесь. Спускайтесь на подводную лодку, теперь радиация вам не страшна. Возьмите три бомбы, поставьте их в разные концы лодки снаружи. Отойдите на большое расстояние, взорвите подводную лодку. Идите через туннель, зайдите в самолет.


Прохождение Hitman Contracts Миссия 4 Дом Белдингфорд

Beldingford Manor

Вам нужно убить Лорда и его сына, потому что они похитили сына, вашего клиента. Отправляйтесь к особняку врага. Подождите, пока охранники не разойдутся, а потом следуйте налево и лабиринт. Спуститесь в подвал, посмотрите в дверную скважину, идите за охранником. Убейте его и переоденьтесь. Пройдите мимо собак, далее налево и наверх. Зайдите в дом, возьмите яд, а потом зайдите в душевую и откройте дверцу, которая находится в зеркале. Через замочную скважину смотрите за лордом, когда он уйдет, зайдите в комнату и отравите молоко. Выходите в коридор, идите прямо к книжной полке, откройте потайную дверь и пройдите на второй этаж. В комнате для гостей смените костюм и возьмите дробовик. Cпуститесь обратно в подвал, налейте яд в бочку с виски. Выходите на улицу, пройдите к конюшне, налейте яд в воду, чтобы отвлечь конюха. Заберите ключ со стола, в помещении где он был, идите к парню, который находится в клетке. Освободите его и покиньте локацию.

Rendezvous In Rotterdam

Фотографии вашего клиента попали в ненужные руки, человек, который их слил - жив, вам нужно это исправить. Идите направо, выйдите из здания и следуйте по улице направо через аллею. Подойдите к репортеру, воткните иглу ему в шею, заберите одежду и конверт с деньгами. Выкиньте оружие через забор и пройдите через главные ворота, где вас обыщут. Зайдите в здание, поговорите с барменом и он отведет вас к Ругерту. Дождитесь, пока ваша цель не достанет фотографии, а потом убейте её. Заберите фотографии. Спуститесь в подвал, освободите парня, который привязан к стулу, потом покиньте тихо и незаметно здание.

Deadly Cargo

Есть один русский парень, который хочет купить ядерную боеголовку у террористов, вы должны его остановить. Идите к восточному крылу, сломайте антенну, полицейский выйдет из своей каморки, убейте его и переоденьтесь. Дойдите до сарая и снова смените костюм, теперь вы будете в костюме рабочего. Выкиньте оружие, пройдите ко второму складу, вас обыщут, а потом идите дальше. Пройдите на второй этаж, смените свое одеяние третьи раз. Залезьте на лодку, плывите к комнате, где находится Борис. Дождитесь его, а потом убейте при помощи железной лески. Вернитесь к зону эвакуации точно тем же путем, которым пришли, только не забудьте менять одежду.

Traditions of the Trade

Подойдите к трупу, возьмите с него ключ-карту. Идите направо, взломайте дверь и пройдите в комнату 108, только убедитесь, что там нет полицейского. Оденьте его одежду. Подождите, пока сотрудники полиции не покинут. Идите к цели, смотрите, как ваша цель заходит в парилку. Включите пар, Фукс умрет, обыщите его труп и получите карточку, при помощи которой вы сможете зайти в рентгеновскую комнату. Поднимитесь наверх, пройдите к комнате 203, найдите охранника. Убейте его, переоденьтесь. Осмотрите шкаф, заберите всего из него, а потом убейте еще одного Фукса. Возьмите чемодан, идите на балкон. Доберитесь до крыши, через неё проникните в рентгеновский кабинет, возьмите бомбу и покиньте зону через стоянку. 

Slaying A Dragon

Дойдите до канализационного люка, спуститесь в него и возьмите крысиный яд. Тут же вы можете оставить свое оружие. Вернитесь на улицу, подойдите к нужному зданию и по лестнице заберитесь на пятый этаж, оденьте костюм дворника, а потом проникните во двор через западный вход. Подойдите к подносу, налейте яд в стакан Красного Дракона, покиньте местность.

The Wang Fou Incident

На карте выделены 7 человек из банды Синие Лотосы, всех их нужно убить. Поднимайтесь наверх по лестнице, которая около восточной стены. Зайдите в комнату, возьмите бомбу и оденьте костюм Красного Дракона. Выйдите на улицу, спуститесь вниз по лестнице и не попадайтесь на глаза охране. Идите к машине, подождите, пока охранник от неё не отойдет, идите за ним. Убейте свою цель, оденьте его одежду и положите под машину бомбу. Потом снова оденьте костюм Красных Драконов. Вернитесь к лестнице, проникните в здание и спуститесь на лифте на первый этаж. Отвлеките охранников, убейте двух парней в синих костюмов, остальным отравите еду, а последних взорвите в машине. Покиньте зону.

The Seafood Massacre

Дождитесь, пока парень из Красных Драконов не пойдет в туалет, идите за ним и ликвидируйте. Возьмите амулет, оденьте костюм умершей жертвы и спрячьте труп в канализацию. Идите к ресторану, спуститесь вниз, возьмите яд. Вскройте дверь в подвале, чтобы проникнуть в ресторан. Идите к генератору, отключите свет и оденьте костюм повара. Когда придет настоящий повар, убейте его. Пройдите на кухню, положите яд в еду. Поднимитесь наверх, дайте официанту еду. Смотрите как ваша жертва умирает, положите на стол амулет и покиньте здание.

Lee Hong Assassination

Зайдите в ресторан, возьмите таблетки и приглашение. Идите к лифту, спуститесь вниз и переоденьтесь. Посмотрите место, где на карте находится агент, спасите его и поговорите с ним. Вы узнаете, одно из четырех мест, где может находится статуэтка. Идите на кухню, отравите суп, ждите, пока ваша цель не съест его и не умрет. Потом убейте охранника и задушите незаметно Ли Хонка. После все этого, посетите одно из четырех мест и добудьте статуэтку (она может оказатьcя рандомно в любом из отмеченных мест).

Hunter And Hunted

Вы ранены, две из трех жертв мертвы. Задача агента 47 проста - убить свидетеля и покинуть район, который окружен отрядом SWAT. Идите в комнату через дверь слева, перейдите на соседнюю крышу через балкон. Пройдите к щиту, при этом старайтесь не спалится перед полицией. Отключите электричество. Идите направо к лестнице, спускайтесь вниз. Ударьте полицейского, оденьте его одежду и выходите на улицу. Пройдите к открытой канализации, спускайтесь в неё. Дойдите до пожарного, оглушите его и заберите его одежду. Следуйте по главному туннелю, зайдите на второй мостик и вылезьте недалеко от шефа полиции. Дождитесь, пока все не уйдут, убейте свою цель и покиньте местность. Смотрите финальный ролик, на этом прохождение игры Hitman: Contracts закончено.

rss