+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Купить Тахеометр Nikon DTM-322. Заводские цены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Тахеометр Nikon DTM-322. Заводские цены

Trimble SX10. Возможности. Комплектация. Цена.

Для эффективного использования тахеометра  Nikon  DTM -322 необходимо ознакомиться с пользовательским руководством. Это не только позволит максимально хорошо изучить возможности инструмента и его устройство, но и обеспечит безопасность пользователя. Обратимся к внешнему исполнению. Основными элементами конструкции электронного тахеометра являются окуляр, объектив, оптический отвес, винты для осуществления точной наводки, цилиндрический уровень, крупная панель управления, представляющая собой большую клавиатуру. Кроме этого, прибор оснащен индикатором, наблюдая за которым специалист получает основную информацию в ходе контроля. Как и другие оптические инструменты, данная модель нуждается в бережном обращении. Не оставляйте ее на открытом солнце, не используйте в условиях резкого перепада температур, не подвергайте механическим воздействиям. Если прибор применялся в условиях непогоды, то после окончания работ его рабочие части необходимо протереть от пыли и влаги, используя сухую мягкую ткань.



Nikon  DTM -322 – это точность и функциональность в одном устройстве. Легко устанавливается на штатив. Для этого предварительно прочно устанавливается сам штатив, затем на его площадке размещается инструмент. Изготовлен из прочных материалов, с использованием превосходной оптики  Nikon, ставшей уже легендарной. Идеально подходит для длительного использования, при этом оператор не почувствует усталости глаз, как это часто бывает при взаимодействии с аналогами.


ПРИНЦИП РАБОТЫ ТАХЕОМЕТРА!

В базовую комплектацию  Nikon  DTM -322 входит треггер, кабель, инструкция по эксплуатации, транспортировочный кейс. По желанию заказчика могут быть поставлены дополнительные принадлежности, в том числе штатив, запасные элементы питания, кабели и т.д.


Роботизированный тахеометр SOKKIA iX

rss