+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Опубликовано: 02.09.2018

видео The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Обзор игры Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena – специальный издание в некотором роде. С одной стороны, вы получаете обновленную версию The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay (каждая модель была переделана, AI улучшено, была введена новая система выбора оружия и окружающая среда игры увеличеслась в три раза), с другой стороны вы увидите новую историю о дважды звездном Вин Дизеле. В основном – это две игры, вторая часть – продолжение оригинальной игры. Начиная точь в точь с того места, где закончилась Butcher Bay. В Dark Athena история начинается с того, как Riddick погружается в крио-сон, но неожиданно просыпается от того, что Ревас, капитан Dark Athena, нападает на его судно. Риддик совершает побег через вентиляционные каналы вражеского корабля, затем случайно встречает ребенка, который рассказывает ему о работорговле Реваса. После – герой начинает сражаться со всеми плохими ребятами, которые оказались слишком слабыми, чтобы противостоять ему. В The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena , вам предстоит противостоять бесдушным дронам, которые когда-то были людьми, а теперь они - уродливые киборги, созданные Ревасом при отсутствии гуманности. В основном они, вооружившись пушкой, которая является часть их руки, и с светящим красным светом на головах, патрулируют определенные территории. Однако, если свет становится белым, то это значит, что дроном управляет человек с пункта управления на корабле. Это означает, что киборг становится не тупым созданием и значительно прибавляет в рассудительности своих действий.



• Вам предстоит пройти более 30 игровых эпизодов различной сложности в трех зонах тюрьмы Butcher Bay.

• Выбирайте свой собственный путь на свободу: пробирайтесь по темным коридорам и узким туннелям, карабкайтесь по лестницам или ведите ожесточенные перестрелки на открытых пространствах.


The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena - Part 1 [1080p, 60fps, and No Commentary]

• Риддику противостоят более 20 видов противников, которые будут появляться по мере прохождения игры. Драться придется не только с охраной тюрьмы, но и с заключенными, роботами.

• Вырваться на свободу герою помогут 15 видов оружия — от его «фирменных» ножей-крючьев до штурмовых винтовок, дробовиков и взрывчатки.


The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena серия 1

• ОС: Windows XP SP2 / Vista;

• Процессор: Intel Pentium D 805 / AMD Athlon X2 3800+;

• RAM: 1 GB;

• Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 XT / Nvidia Geforce 6800 Ultra;

• HDD: 11 GB;

rss