+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Fallout 4. Дополнительные квесты

Опубликовано: 02.09.2018

видео Fallout 4. Дополнительные квесты

Fallout 4 Топ-10 модов на Квесты!

Fallout 4: Старые пушки

После прохождения квеста Форт Индепенденс, нам предложат проникнуть в подвалы замка. Но для этого надо разгрести кучу камней. Для этого просто зажимаем V и нажимаем на «разобрать». Так проникнем внутрь, дверь склада будет охранять робот, так что нужно много патронов и аптечек перед приходом сюда. Главный бонус этой миссии — форма генерала минитменов, имеющая хорошую защиту.



Идём далее и открываем двери. Найдем склад с чертежами артиллерии, а также с её частями. Собираем всё и идём на выход. Идём к верстаку и нажимаем Е. Отходим от него и выбираем пушку на Е. Ставим её, делаем несколько штук. После чего, в режиме меню верстака подходим к человеку и нажимаем Е, так мы выберем его оператором пушки. Далее говорим с Шоу. Идём к домику и кидаем дымовую шашку, которую подобрали ещё на складе и отходим. Начнется арт удар по цели. Идём к Престону Гарви и говорим с ним.


Fallout 4 - 5 Лучших квест - модов

Fallout 4:  Коммуна «Солнечные приливы»

Отправляемся на место. Всё, что нам нужно сделать, так это зачистить ближайшие постройки от гулей. Всего их будет около 4-х штук. Далее нужно построить радиомаяк и генератор к нему. Просто нажимаем V и находим радиомаяк, а также генератор (самый простой). Соединяем их проводом при помощи space. Докладываем Престону Гарви об успехе.


SPEEDWALK Fallout 4 Миссии института

Fallout 4:  Беспокойные воды

Перемещаемся в Грейгарден. Говорим с роботом по имени Уайт. Она нас пошлет разобраться на водную станцию. Нужно восстановить поставки очищенной воды. Идём на станцию и разбираемся с супермутантами. Далее проходим внутрь станции, садимся на лифт и спускаемся. Нужно запастись патронами, так как нас ждут очень много болотников. Ходим по рычагам и спускаем постепенно воду. Болотники только и смогут нам помешать. Возвращаемся к Уайт и докладываем об успехе.

Fallout 4:  Нордхаген-Бич: похищение

Говорим с женщиной, у неё похитили мужа. Нужно пойти и разобраться с обидчиками. Перебиваем рейдеров в здании и возвращаемся назад. Далее говорим с Престоном Гарви и миссия завершится.

Fallout 4:  Раздор

Говорим с Оберли. Заходим в двери рядом (после диалога) и убиваем синтов дальше по коридору. Находим комнаты с растениями и идём в следующую комнату. Через окно говорим с нужным человеком. Нужно открыть двери. Заходим в терминал и нажимаем R. Загружаем «Доступ к отделами бионаук». Открываем двери, после чего разделываемся с повстанцами. Подбираем с трупа пароль на главный вход в этот отдел, после чего говорим с Оберли.

rss