+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Lara Croft and the Temple of Osiris прохождение игры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Lara Croft and the Temple of Osiris прохождение игры

Lara Croft and The Temple of Osiris - Прохождение (кооп) pt3

Здесь вы найдете полное сюжетное прохождение игры Lara Croft and the Temple of Osiris .



Пирамида Осириса

Смотрите ролик игры, в котором вам расскажут обо всех произошедших событиях. Теперь у Лары есть посох (если вы играете в соло режиме). Осмотрите все вокруг и зажгите факелы. Прыгайте по двум выступам наверх и следуйте на восток. Вы увидите стену, которая окутана черным мраком, чтобы её сломать, достаньте посох и светите в желтую сферу. Проход будет для вас открыт, идите дальше. Стреляйте из посоха по глазу, откройте себе проход, пройдите прямо и посмотрите ролик, в котором вам вызов бросит бог Сет. Уничтожьте сферу, поднимитесь наверх при помощи крюка. Активируйте платформу жезлом, следуйте наверх, вы окажитесь на лестнице, которая ведет на восток, идите по ней. Дальше проблем не будет, прыгайте через платформы, опасайтесь жуков, скелетов и ловушки с копьями. Появится большой крокодил, убегайте от него через коридоры пирамиды, доберитесь до новой локации. Найдите огромный шар, толкайте его к башне, вставьте его в неё, чтобы открыть проход. Прыгайте по платформам, которые нужно активировать посохом, а потом совершите еще один забег от крокодила. Смотрите ролик.


Лара Крофт - Lara Croft and The Temple of Osiris (Обзор - прохождение)1080p

Святилище Осириса

Идите к центральному залу, Вы окажитесь в ловушке, появится большой босс. Убейте его при помощи быстрой и точной стрельбы, теперь вы получите доспехи Осириса. Чтобы вернуть бога к жизни, вам придется собрать его конечности, которые раскиданы в разных пирамидах Египта. Подойдите к статуе, при помощи жезла узнайте, в какой проход вам идти. Переходите на новый уровень.


Прохождение Lara Croft and the Temple of Osiris #1 [Возвращение Лары и ее Крофта!]

Гробница Хранителя Времени

Следуйте по коридору вглубь пещеры, найдите шар. Активируйте посох, чтобы шар не мог взорваться. Толкайте шар к стене, опустите посох и быстро отходите в сторону, таким образом шар взорвется и уничтожит стену. Пройдите дальше, в новой комнате вас ждет более тяжелая головоломка, вам нужно  снова перетащить шар в к стене, но еще параллельно убрать шипы из земли при помощи выключателя. Проблема в том, что все действия нужно совершать очень быстро, иначе вы погибните. Пройдите через проем, активируйте платформу, зацепитесь крюком за кольцо и поднимайтесь наверх. В конце вы окажитесь еще в одной комнате, при помощи гранаты подкиньте шар и быстро тащите его к стене, взорвите её и бегите вверх по лестнице, остерегайтесь шипов и ям. Получите артефакт, положите его на алтарь.

Гробница Ювелира

Идите к воротам, которые ведут к Ювелиру, чтобы пройти через них, нужно поставить огромный шар в колонну, идите на юго-запад, вы увидите, как шар хранится в центральной колонне. Прыгните на ней, заложите бомбу и взорвите. Данное действие повторите три раза, чтобы ловушка сломалась. Убейте жуков и скелетов, катите шар к нужной колонне, активируйте её. Пройдите в храм. Чтобы пройти данную локацию, вам нужно будет комбинировать со светом и лучами из посоха, чтобы уничтожать желтые шары, именно они будут вам мешать большую часть уровня. Посетите 4 команты, в каждой из них активируйте зеркало и правильно светите посохом. Дойдите до главного зала, убейте толпу жуков и дайте бой огромной змее. У неё на хвосте желтые сферы, достайте стекла и через них стреляйте в хвост твари, а потом добивайте её по голове. После победы получите артефакт и верните его на алтарь.

Гробница Хепри

Идите прямо, встаньте на большой шар. Сет превратил Хепри в большого жука-навозники и натравил на вас, теперь вам придется убить бога, чтобы получить очередной артефакт для оживления Осириса. Вернитесь к алтарю, положите конечность Осириса и идите на север. Дойдите до большого колеса, поднимайтесь на нем наверх. Забирайтесь на остатки пирамид, активируйте нужные платформы и следуйте по тропинке против течения. Дойдите до платформы, крутите колесо и ждите, пока не откроется проход к Гробницу Перевозчика. Зайдите в неё.

Гробница Перевозчика

Подойдите к знаку-глазу, положите рядом с ним бомбу, а сами выстрелите один раз по глазу. Встаньте перед шипами справа, взорвите бомбу и тогда перед вами откроется проход. Идите через проход, киньте бомбу в воду и взорвите около глаза, прыгайте через реку и продолжайте свой путь. При помощи крюка перепрыгните через яму с копьями. Прыгайте в воду, плывите до платформы на юго-западе, активируйте её. Прыгайте по остальным платформам на восток, пытайтесь не упасть в воду. Поднимайтесь наверх через колонну, идите по реке. Переберитесь на левую сторону, пройдите до моста, пройдите через него, при помощи рычага достаньте стекло и уничтожьте 2 золотых шара. Дальше - веселей, при помощи жезла придется поднимать и опускать шипы на особенных колоннах и прыгать через них. Дальше вас ждет тяжелый механизм, активируйте посох, спустите шар по коридору и в нужный момент нажмите на рычаг, чтобы шар отлетел к вам. Толкайте его к стене, а потом взорвите. 

Покои Оракула

Cледуйте на запад от центральной зоны, где находятся конечности Осириса. Идите до воды, прыгайте в неё и плывите на север через крокодилов. Доберитесь до нужной платформы, пополните свое здоровье и проходите в храм. Спуститесь вниз по лестнице, вы увидите как зеленые споры закрыли проход. Убейте жуков, которые будут вас атаковать, а потом при помощи бомбы взорвите глаз. После его уничтожения вы можете идти на восток. Идите прямо, встаньте около глаза, заложите бомбу. Цепляйтесь за крюк на севере, поднимайтесь наверх, а главное во время взорвите глаз, чтобы споры переключились и вас не убили. Уничтожьте глаз справа от себя, потом идите на север, заложите бомбу около символа и при помощи крюка спуститесь вниз по стене, также нужно будет переключить споры. Бегите по лестнице наверх, уничтожьте глаза. Спуститесь вниз, толкайте шар к началу головоломки, поставьте его в нужный проем и идите дальше на восток. Теперь вас ждет битва с Оракулом, который решил предать Осириса. Все просто, закладывайте бомбу и быстро взрывайте, стреляйте по глазам, которые находятся на стене. Мешать вам будут жуки, поэтому постоянно двигайтесь. После победы возьмите тотем, вернитесь к алтарю и верните конечность Осирису.

Гробница Фонарщика

Вернитесь к гробнице Перевозчика, а точней тропе, которая к ней ведет. Идите по воде, слева от вас будет гробница Фонарщика, зайдите в неё. Для начала зажгите факел, чтобы пройти дальше, прыгайте через кольцо сверху и активируйте газ, зажгите еще один факел, чтобы убрать копья. Пройдите в большой зал, зажгите несколько факелов и дайте отпор крокодилам. Осталось всего 2 ловушки. В первой киньте при помощи бомбы шар и активируйте платформу, забирайтесь наверх на выступ и пройдите прямо. Вам нужно зажечь 1 факел в низу, забраться быстро наверх при помощи цепи, перетащить шар на первую платформу, выстрелит в глаз, и потом встать еще на одну платформу. Сделайте все быстро и бегите по коридору, который рушится на ходу. В конце заберите артефакт и отнесите на алтарь.

Покои Себека

Пройдите в храм Осириса. Идите вниз и направо, вы окажитесь в месте, где много воды и поддонов. Выстрелите в глаз, который находится сверху на цепочке. Появится Себек, вам придется сражаться с ним. Вам нужно 4 раза с небольшим перерывом закинуть бомбу на сетку, потом выстрелить в глаз и наблюдать, как крокодил будет съедать бомбу. Потом он будет всплывать брюхом вверх, и на нем нужно будет взорвать бомбу. После выполнения задания вернитесь к алтарю, положите на него артефакт.

Гробница Мучителя

На этом уровне ловушек серьезных нет, почти везде придется просто обходить шипы или отключать при помощи платформ или шаров. В конце уровня бегите от врага. 

Склеп Фараона

Идите на юго-восток, зайдите в пирамиду, которая находится под утесом. Вам придется сразиться с Фараоном, иногда активируйте детальки при помощи посоха, чтобы прыгать на разные концы платформы. Опасайтесь ледяного пара. Чтобы победить Фараона, заманивайте его на бомбу и стреляйте в упор из дробовика. Эпизода убивайте обычных монстров, после победы отнесите конечность бога на алтарь.

Гробница Архитектора

Чтобы попасть в покои Архитектора, вам для начала нужно при помощи бомб взорвать четыре замерзшие точки, которые находятся рядом с воротам. Выполните данное задание, а потом проходите через открывшиеся врата. На данном уровне проблем у вас не будет, в основном вам придется уничтожать желтые сферы, чтобы отперать новые двери. Прыгайте по шурупам, опасайтесь огня. В конце пути вам придется убегать от крокодила, вернитесь к алтарю. Зайдите в Святилище Осириса, центральную платформу и крайнюю крутите против часовой стрелки до упора, таким образом, вы отключите зиму.

Гробница Сета

Идите в храм Осириса, зайдите в него. Это последняя миссия, поэтому возьмите с собой все самое необходимое. Сожгите желтый шар на первой платформе, идите по тропинке. Опасайтесь крокодила, сожгите еще один шар и пройдите к центральной зоне. Смотрите ролик. Вам нужно убить бога Сета, для этого нужно уничтожит 3 желтых шара и чтобы они одновременно были неактивны, тогда Сет ослабеет и вы сможете его атаковать. Сделайте три удачных захода с шарами, а потом смотрите финальный ролик игры. Поздравляем! Прохождение игры Lara Croft and the Temple of Osiris закончено.

rss