+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Killzone В плену сумрака / Killzone Shadow Fall: обзор

Опубликовано: 02.09.2018

видео Killzone В плену сумрака / Killzone Shadow Fall: обзор

Прохождение Killzone: Shadow Fall (В плену сумрака) — Часть 1: Отец

Обзор Killzone Shadow Fall

Обзор: Killzone Shadow Fall – эксклюзивный консольный шутер от первого лица, разработанный компанией Guerrilla Games.



Сюжет повествует о противостоянии двух инопланетных рас. Кровопролитная война превратила дом Хэлгастов в пылающие руины и лишь благодаря вмешательству межпланетного стратегического альянса у них имеется шанс на возрождение. Эвакуированные на планете Векта они вынуждены жить за стеной безопасности, во избежание еще больших конфликтов с Вектанами.


Killzone: Shadow Fall - Мнение редакторов Игромании

Killzone В плену сумрака

Игровой процесс Killzone В плену сумрака представляет собой ведение боевых действий на обширных игровых локациях, а также выполнение различных заданий, направленных на сдерживание гражданской войны между расами. Уникальная боевая система позволяет геймеру использовать более двадцати видов футуристичного оружия, подверженного модернизации.

Основной аспект сделан на многопользовательские баталии Killzone Shadow Fall / Killzone В плену сумрака. В распоряжении имеется три игровых класса, с двенадцатью уникальными способностями. Как в и одиночном режиме, персонаж подвержен видоизменению и модернизации. Игроку открыты все виды оружия и девятнадцать улучшений, получаемых за определенные задания в процессе битвы. В виде вознаграждения за успешные бои предусмотрено новое вооружение и амуниция.

rss