+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Far Cry Primal

Опубликовано: 02.09.2018

видео Far Cry Primal

Far Cry Primal - Test-Video zum Steinzeit-Open-World-Abenteuer für PS4 und Xbox One

После вступительных роликов оказываемся на пастбище мамонтов. Присаживаемся и идем за Далсо. Добираемся до места, где со скалы будут кричать наши охотники из племя, теперь бежим за маленьким мамонтом, чтобы убить его. Бьем копье его и смотрим ролики.



Прохождение Far Cry Primal:  Путь в Урус

Нам нужно собрать лук. Неподалеку найдем ольху и сланец, при необходимости активируем зрение охотника. Также найдем и тростник.

Как соберем необходимые части, заходим в меню и изготовляем лук. После этого с помощью зрения охотника нам нужно убить и разделать 3 козлов. Они пасутся неподалеку, убиваем их и отыскиваем пещеру, а после чего нужно сделать огонь. Идем к маячку — там пещера, делаем костер. Заходим в меню и делаем дубинку, требуется 3 ольхи. Далее поджигаем конец дубинки и идем к лианам ,которые преграждают путь, поджигаем их удержав клавишу. Идем по ущелью и доходим до убитого волка, проходим дальше и на нас нападет небольшая стая волков, убиваем их дубинкой. Далее проходим в пещеру.


Far Cry Primal - Before You Buy

Идем по следам, зажигаем факел при помощи жира и поджигаем все костры. Доходим до девушки, после чего бьёмся с тигром, смотрим ролики.

Нам необходимо отыскать кору ивы, чтобы помочь девушке.

Прохождение Far Cry Primal: Глубокие раны

Идем к маячку, убиваем по пути зверей. Доходим до маячка, убиваем из лука мужика и подбираем рядом зеленое растение. Далее идем по реке и справа на другом берегу найдем парочку каннибалов. В этой воде найдем много зеленых листьев, нам нужно собрать 4. Они растут у берегов речки. Как соберем их, возвращаемся в пещеру к Сейле.


BACK TO THE PAST | Far Cry Primal #1

Далее отправляемся бродить по территориям и выполнять несложные задания, а точнее, помогать Винджа бороться с враждебным племенем, за это получим опыт и новых людей. Сейчас же отправимся к Кострищу Накути. Отсюда уже недалеко от шамана Тинсея.

Прохождение Far Cry Primal: Видение «Звери»

В этой миссии достаточно следовать за собой по закаулкам нашего сознания.

Хозяин зверей

Находим на карте это задание и отмечаем его. Как прибудем на место поймем, что нужно найти вожака волков и приручить его. Призываем сову, после чего идем к лагерю врага, чтобы уничтожить их. Подходим к костру и подбираем мясо ,чтобы сделать приманку, после чего идем по кровавому следу от волка. Находим пещеру Валквы, после чего применяем приманку к указанной точке.

Возвращаемся в пещеру к Сайле. Тинсей присоединился к нашему лагерю. Говорим с Сайлой, после чего обустраиваем нашу деревушку. Далее идем к Тинсею и говорим с ним. Ему необходимо построить хижину. Добываем необходимые части и строим. Бежим к Сайле и говорим с ней. На следующий день на наше поселение нападут удам.

Прохождение Far Cry Primal: Нападение удам

Нам необходимо отразить атаку враждебного племени. Применяем лук, дубину, копьё. Также нам сильно поможет и прирученный волк. Противник будет атаковать со всех сторон, а также со стороны пещеры. Отбиваем атаку, после чего необходимо отправиться в контр-наступление на деревню врага. Мы окажемся на скале. Лагерь удам будет как на ладони. Расстреливаем сначала сверху луком, чтобы немного разбавить количество врагов. Затем можем спуститься и в ближнем бою убить дубиной оставшихся.

Смотрим ролик, в котором Сейла подсчитывает потери Винджа.

Прохождение Far Cry Primal: Гнев Улла

Дуэль зверей

Проходим к Тинсею и подбираем чашу с зельем. Смотрим ролик, после чего вселяемся в тело мамонта. Нам нужно разделаться с убийцами мамонтов. Преследуем духа носорога. Ему будут помогать «живые» носороги. Разделываемся с ними, а затем и с духом.

Проснувшись, направляемся к Кострищу Каменной стражи, делаем еще один пункт быстрого перемещения.

 

rss