+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Fallout Shelter

Опубликовано: 02.09.2018

видео Fallout Shelter

Fallout Shelter PC - Ep. 1 - Fallout Shelter Vault #314 - Let's Play Fallout Shelter PC Gameplay

Fallout Shelter – это мобильная игра в жанре «фермы», распространяемая по условно-бесплатной модели. Последнее означает, что за допуск к игре на взымаются деньги. Зато надо платить за различные «бустеры» и прочие упрощающие прохождение предметы.



Как ясно из названия, место действия – легендарные убежища. Они предназначались для спасения от ужасов ядерной войны лучших из человечества. Прошло время, и двери бункеров открылись, а их обитатели увидели суровый мир Пустошей.

В Fallout Shelter мы примеряем роль начальника убежища. Наблюдая его в разрезе, мы принимаем управленческие решения. В числе которых привлечение, спасение и обустройство людей, пришедших с Пустошей. Развивая новоприбывших, вы добываете ресурсы и обороняете убежище. Также важно отправлять во внешний мир разведчиков.


Fallout Shelter Vault 999 The End Of The War

Но люди не будут у вас жить просто так. Нужно заботиться о том, чтобы они были счастливы. На это влияют показатели еды, воды и энергии.

Игра приглянулась критикам. Прессе понравилось такое расширение вселенной Fallout , её геймплейная механика и визуальный стиль. Но «Убежище» ругали за отсутствие глубины и обязательные микротранзакции.

Fallout Shelter вышла 15-ого июня 2015-ого года. Игра доступна на системах IOS и Android.

rss