+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Elder Scrolls 5: Skyrim, The

Опубликовано: 02.09.2018

видео Elder Scrolls 5: Skyrim, The

Elder Scrolls V: Skyrim - Walkthrough - Part 1 - Character Creation (Skyrim Gameplay)

The Elder Scrolls 5 - продолжение знаменитой ролевой серии; на этот раз в уникальном зимнем сеттинге.


The Elder Scrolls V: Skyrim - Official Trailer

Главная отличительная особенность - открытый мир - в Skyrim дает о себе знать наиболее полно: разработчики не ставят вам никаких преград, позволяя изучать игру от и до. Вам доступно несколько крупных городов, много деревень и бесчисленное количество пещер, домов и стоянок. В каждом мало-мальски населенном пункте страждущие NPC дают квесты - большинство из них изрядно выбиваются из формата «подай\принеси».


IGN Reviews - Elder Scrolls V: Skyrim Game Review

Ролевая система по-прежнему оставляет за игроком право идентификации. Стать свирепым орком, размахивающим топором или утонченным эльфом, творящим заклинания - выбор за вами. Побочных вариантов развития кучи: от кузнеца, до вора; благодаря фирменной системе эмпирической прокачки все это достигается относительно просто: навык растет в зависимости от частоты использования. Например,  чтобы прокачать взлом, достаточно ломать первые попавшиеся замки - и вы сами не заметите, как далеко прошли на поприще воровских талантов.

Изрядно переписанный движок, совместно с талантом дизайнеров Bethesda выдают удивительно красивую картинку: готическая архитектура, замерзшие озера, хлопья снега над головой и северное сияние в глухих горах. В некоторых районах Скайрима властвует осень - и там каждый второй скриншот может иллюстрировать пейзажную лирику Есенина: милые березки, хороводы падающих листьев, аккуратные речушки и... дракон.

TES 5: Skyrim невозможно не любить; его магнетическое обаяние окутывает игрока словно щупальцами: запустив один раз, вы, сами того не зная, попадетесь в сточасовую ловушку - и будете только рады этому. Фактически «Скайрим» только начал жить - бесчисленные моды будут продлевать его существование вплоть до TES 6 , ну, а пара аддонов, снова заставят вас окунуться в этот волшебный мир.

rss